загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Есть ли жизнь после УОРа...?
Страницы:
1
2
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Конечно надо идти) училище олимпийского резерва- это моя мечта для моего ребенка) Ваша дочка-умница)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
будем стараться... пока все это в подвешенном состоянии и в процессе разговоров. Все будет ясно после просмотра, после НГ.
ну да, можно и то, и то. девочка, как я поняла, целеустремленная и трудолюбивая, справится, если выберет оба варианта smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Помогите порассуждать.... может опыт у кого есть.. Дочь, 8 класс, учится в школе олимпийского резерва (волейбол).. Вчера озадачила новостью, что хочет показаться тренеру в УОР (училище олимпийского резерва).. Территориально - это МО, г. Одинцово. Дети там живут и учатся. В этом году туда ушла девочка из нашей команды... Но в их семье далеко идущие планы связанные со спортом... У нас же была цель Ветакадемия. Спортклассом мы учимся в обычной школе. Под наши поездки и сор
По-моему показаться в любом случае стоит, тем более девочка сама так решила. А дальше выбирать что ближе: спорт или ветакадемия, потому что совмещать вряд ли получится сразу, все-таки качественное обучение требует времени и усилий. А так вообще-то учится никогда не поздно, но меняются образовательные стандарты и процедура поступления в ВУЗ, поэтому отсрочив поступление в ветакадемию на неопределенный период, вашей дочери стоит понять, что в дальнейшем, если не получится со спортом, поступить туда будет сложнее. Хотя, конечно, проблемы стоит решать все-таки по мере их поступления... smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Конечно надо идти) училище олимпийского резерва- это моя мечта для моего ребенка) Ваша дочка-умница)
Думаете, оттуда сразу в олимпийские чемпионы прямая дорога? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Спасибо всем большое за поддержку и ответы!)
будем пытаться!) а там уже по мере поступления информации. на всю жизнь не загадаешь!
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Добавьте ко всему финансовую сторону...
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Думаете, оттуда сразу в олимпийские чемпионы прямая дорога?
Думаю, что бы стать чемпионам нужно идти в верном направлении. Олимпийская школа- верное направление.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 образования сможет получить? Одно за другим или видит себя в дальней перспективе тренером?
Вот я чую что мой старший захочет себе карьеру спортивную построить. Тренер уже на него глаз положил для взрослой команды..
Думаю, что будем делать)) Наверное, буду настраивать на то, что профессию "про запас" обязательно нужно выбрать и пойти учиться.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот я чую что мой старший захочет себе карьеру спортивную построить. Тренер уже на него глаз положил для взрослой команды.. Думаю, что будем делать)) Наверное, буду настраивать на то, что профессию "про запас" обязательно нужно выбрать и пойти учиться.
Спортивная карьера - это очень классно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Спортивная карьера - это очень классно.
В том случае, когда она не калечит. Точнее, калечит она всегда, только у кого-то игра стоит свеч, а у кого-то только порванные связки и переломы.
Поживем - увидим.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр