загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Мне бы девочку. Или две )
Страницы:
1
2
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Моя дочка не любит прически, косы, вообще не даётся(( поэтому и навык в плетении так себе))
Кулю сделаем, наверно )) в новый класс пойдем, надо произвести приятное впечатление lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другие точно не о чём. Репейным маслом пользуемся. Но от него грязный вид
Маслом нада намазывать за час до мытья головы. Маски может попробовать из подручных ингредиентов? Или бальзам для сухих волос?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Маслом нада намазывать за час до мытья головы. Маски может попробовать из подручных ингредиентов? Или бальзам для сухих волос?
Масло до мытья не особо помогает. Пробовала всякие. Льняным и касторовым отращивали пушок на голове до нормы. Репейное для расчесывания, но не помогало до. Только после
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Масло до мытья не особо помогает. Пробовала всякие. Льняным и касторовым отращивали пушок на голове до нормы. Репейное для расчесывания, но не помогало до. Только после
У меня волосы постоянно сваливались , как валенок.....спасает только бальзам Пантин. Только с ним смогла отрастить длинные, сейчас ниже лопаток. Качество отличное, несмотря даже на постоянные окрашивания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пантин
Про ви?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
У дочи тоже были шикарные волосы, попросила сделать короче. Я стригла и плакала...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про ви?
Ага. Правда , он сейчас , вроде не "про ви" , а как-то иначе называется. Но это неважно, главное, Пантин. Он разный - Аква, Питательный и тд.....Я беру любой, мне помогает.


Да, всё-таки, Про ви )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 09:39
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Всегда хотела девочку)), косы какие тока не плела (себе) и другим тоже). Но у меня прекрасный сын.)))
Всегда девочку не хотела, именно из-за того что косы. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У моей в детстве вились в кудри, и мне нравилось, когда с распущенными волосами. Жалко было их в косы ) Да и "переела" я кос в детстве. Другим еще в садике заплетала после сон-часа, а себе дома каждый день, класса до 9го, наверное. Надоело, да и все с косами ходили.
Когда дочка школу заканчивала, мода на косы вернулась, и она стала просить заплести ей. А мне так удивительно - хочет косу... unsure_rt_40.gif а я не научила blush_rt_40.gif да кто ж знал, что понадобиться ) Сейчас она поостыла, но иногда просит, плету smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Правда , он сейчас , вроде не "про ви" , а как-то иначе называется. Но это неважно, главное, Пантин. Он разный - Аква, Питательный и тд.....Я беру любой, мне помогает. Да, всё-таки, Про ви )))
этот супер, да
не знаю как девочкам, а мне нравится, волосы можно и не расчесывать, один к одному сразу ложатся wub_rt_44.gif

*косы плести некому, хотя я б с удовольствием blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Другие точно не о чём. Репейным маслом пользуемся. Но от него грязный вид
Покупала как то брызгалку, с небольшим содержанием масла, белорусскую. Классная вещь, нет этого грязного эффекта, волосы гладкие, вьющиеся выпрямляет. Вот не помню названия, этикетка оранжевая была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Правда , он сейчас , вроде не "про ви" , а как-то иначе называется. Но это неважно, главное, Пантин. Он разный - Аква, Питательный и тд.....Я беру любой, мне помогает. Да, всё-таки, Про ви )))
Спасибо, попробую. А то волосы как солома, после краски.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*косы плести некому, хотя я б с удовольствием
ты меня понимаешь friends_rt_104.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мне стыдно,я не умею плести косы (
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня с детства были кучеряшки. Эх подрали мне волосы мои мама, бабушка и сестра всласть, считая, что девочка без кос - не девочка.
Так как волосы вьются, а я не хочу, чтобы они делали это как им вздумается, то подглядела в салоне и купила вот такое, очень облегчает расчёсывание, и мою аллергию не беспокоят:


Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Масло до мытья не особо помогает. Пробовала всякие. Льняным и касторовым отращивали пушок на голове до нормы. Репейное для расчесывания, но не помогало до. Только после
Я покупаю брызгалку Эстель для расчесывания. Хорошая штука. Попробуйте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр