загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Педагогическая задачка:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс
Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама
И вот Егор .. Какой то одноклассник
лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя)
И еще - говорить она - он орет на уроке
- что орет? Гимн России или что?
- просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс
- а что делает учитель ? (Мне это реально интересно)

Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Тебе диагноз надо? biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Контуженные родители у Егора. Либо аутист Егорка. Это грустнее.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На ЦПМПК его для дальнего определения учебной программы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На ЦПМПК его для дальнего определения учебной программы.
Вот хотела предложить)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Раньше это называлось "сорвать урок" и заканчивалось визитом к директору и вызовом родителей. Что сейчас происходит мне неведомо, к счастью
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Контуженные родители у Егора. Либо аутист Егорка. Это грустнее.
Да, с фига ли? Может у него конфликт с учителем?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
..я больше так нибуду.. blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Разговаривала бы с родителями Егора
Он либо с каким-то диагнозом, либо у него дома не все в порядке
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я больше так нибуду..
Зуб даёшь ?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разговаривала бы с родителями Егора Он либо с каким-то диагнозом, либо у него дома не все в порядке
А если не диагноз и дома все ок?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На ЦПМПК его для дальнего определения учебной программы.
Все сейчас учатся по одной программе в одном классе. Простить и принять
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А если не диагноз и дома все ок?
Тогда родители должны объяснить своему ребёнку, что так себя вести в школе не хорошо
Ибо это не уважение к учителю и плохой пример другим детям
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 12:00
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
У нас такой мальчик был в классе дочки. В конце первого класса по настоянию родителей (было коллективное письмо родителей ) была создана комиссия директор+классная+родители +мама мальчика ) . Директором была маме предложена консультация психиатра мальчику и медико-психологическая комиссия.. или забрать документы из школы для перевода его в другую. Мама забрала документы. Но этот мальчик был не совсем адекватен не только в том,что повторял на весь класс слова учителей , портил мебель ,мог встать и начать ходить по классу,он мог также на ровном месте пнуть кого-нибудь из детей ,ударить и т.д. Мою дочь он не трогал. Остальные сильно от него страдали. Маму мне на том собрании было очень жалко , но и родителей детей,которые от него страдали я понимала ....надо ещё отметить ,что классная учительница тоже была настоящая стерва. У сына в классе тоже были дети,которые "отличались" поведением, и класс был огромный,32 человека,но учительница была от Бога . Сын до сих пор поздравляет ее со всеми праздниками. Так вот в его классе "потерь" не было,учитель все разруливала и дала всем очень хорошую базу. К слову сказать дочь свою первую учительницу очень не любит ,она терроризировала класс,но все молчали. У нее неприязнь к первой учительнице осталась . У сына -благодарность.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почитываю сайт, завтракаем с дочкой, 2 класс Рассказывает про школу , ненавязчиво, сама И вот Егор .. Какой то одноклассник лопал шарики на уроке (шарики с Днём учителя) И еще - говорить она - он орет на уроке - что орет? Гимн России или что? - просто аааа или повторяет слова за учителем на весь класс - а что делает учитель ? (Мне это реально интересно) Как вы думаете , педагоги, что? И что сделала ли бы вы ?
Лично мое мнение - так называемая подготовка к школе должна быть не такая, как сейчас модно - когда и писать, и считать, и правила всякие до школы учат. А иная. Мы год ходили на подготовку к школе к нейропсихологу. И там из занятия в занятие детей учили в том числе правилам поведения на уроке- кто говорит (учитель), как задать вопрос (поднять руку и ждать! когда тебя спросят), и тд., и тп. Кроме того, привили навыки «многозадачности» - когда смотреть на учителя/ доску/ слушать и потом ещё в тетрадку записать. Реально этому надо учить детей, особенно в наше время, когда очень много детей с разными поведенческими проблемами (как по состоянию здоровья, так и от банальной педагогической запущенности воспитания).
У нас в начальных классах тоже были разные дети - и по классу ходили, и с места кричали.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зуб даёшь ?
..уже вставные? Рановато.. tongue_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда родители должны объяснить ребёнку, что так себя вести в школе не хорошо
Это могут быть отклонения в поведении,не управляемые.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лично мое мнение - так называемая подготовка к школе должна быть не такая, как сейчас модно - когда и писать, и считать, и правила всякие до школы учат. А иная. Мы год ходили на подготовку к школе к нейропсихологу. И там из занятия в занятие детей учили в том числе правилам поведения на уроке- кто говорит (учитель), как задать вопрос (поднять руку и ждать! когда тебя спросят), и тд., и тп. Кроме того, привили навыки «многозадачности» - когда смотреть на учителя/ доску/ слушать и потом ещё в тетр
Это все дают на обычной годовой подготовке к школе ,которую они проходят в выпускной группе дет сада и проходят непосредственно посещая ту школу,в которую пойдут в первый класс. Ну у нас например так.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..уже вставные? Рановато..
Я про ваши. Сделаю из них ожерелье, если не справитесь со своим обещанием.
Без кариеса хоть? А то я не люблю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это все дают на обычной годовой подготовке к школе ,которую они проходят в выпускной группе дет сада и проходят непосредственно посещая ту школу,в которую пойдут в первый класс. Ну у нас например так.
И подготовку ведёт учитель ,который принимает детей потом в первый класс. У меня у всех детей так было и все были прекрасно подготовлены к школе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр