загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Снова про "ясненько- понятненько")))
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Отопрусь хоть от чего.
Ну, положим, не всегда).
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, положим, не всегда).
Он отболтается поверь!ну или по англицки из темы уйдёт))))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Серега, а ты чё разговор стенографировал что ли

а из инета.. пропустила..

выдуманный бред..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 15:48
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не бывает такого =)
Хотя вот однажды моя приятельница приехала ко мне на дачу на внушительном дорогущем джипе с маленьким толстеньким короткошеем водителем. Как оказалось, ее бой-френдом. Как гласила легенда, подполковником ФСБ, служившим в горячих точках заграницей. И как-то я обмолвилась, что мой дед тоже полковник, и что в 70е годы был в Мали. Он говорит, мол, не было тогда никакого Мали. Как же не было - а что же было? Было СоМали, говорит, а потом развалилось, и стало Мали. Я говорю, выходит, из Сомали стало две страны: Мали и Со? Он -ну да, конечно.

Отвела я Светку в сторонку и говорю: "Липовый у тебя ФСБшник, беги ты от него" )))...
Потом еще и его якобы сестра с племянником на самом деле женой и сыном оказались.


Во так вот, а вы говорите, девушки...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 22:23
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
По сети давно гуляет в основном отчего-то только этот отрывок из "книги" публициста Максима Калашникова, хотя таких перлов у него много в разных его "книгах". Подобные собирательные образы "Насти" призваны очернить современных молодых в противовес многолетним "знатокам", которые думают что они что-то знают о метрополитене столицы времён войны чтобы "объяснять".
Самое смешное в том, что я много раз за последние годы спрашивал на форумах по истории и вживую зачем нужно было строить новые станции и перегоны начиная с мая 1942 года ? Ответов нет. Пока страна отдавала все ресурсы сталинградской битве и прочим значимым сражениям несколько заводов работали на оборудование для прокладки новых линий метро в черте города, да ещё и часто женскими бригадами. И это была не просто стройка, - перевозили в столицу мозаичные панно для отделки станций в 1943 году. Кому война, а кому ....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из инета: У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос: – Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! – Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище. Настюша недоверчиво ухмыльнулась:< – Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить? – Я тебе бол
Истории этой верю, каждый день таких "умниц" вижу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я в какой то теме это выкладывал.

Отрывок из любимого мной фильма М.Сегала "Рассказы".

Как нельзя лучше характеризует молодое поколение...


Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 20:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не бывает такого =) Хотя вот однажды моя приятельница приехала ко мне на дачу на внушительном дорогущем джипе с маленьким толстеньким короткошеем водителем. Как оказалось, ее бой-френдом. Как гласила легенда, подполковником ФСБ, служившим в горячих точках заграницей. И как-то я обмолвилась, что мой дед тоже полковник, и что в 70е годы был в Мали. Он говорит, мол, не было тогда никакого Мали. Как же не было - а что же было? Было СоМали, говорит, а потом развалилось, и стало Мали. Я говорю, выхо
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Не! В этой теме я ни чего про девушек не имею!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сети давно гуляет в основном отчего-то только этот отрывок из "книги" публициста Максима Калашникова, хотя таких перлов у него много в разных его "книгах". Подобные собирательные образы "Насти" призваны очернить современных молодых в противовес многолетним "знатокам", которые думают что они что-то знают о метрополитене столицы времён войны чтобы "объяснять". Самое смешное в том, что я много раз за последние годы спрашивал на форумах по истор
Ну и чё? Может это поддержать боевой дух страны! Сталин не уезжал из Москвы! Парад сразу на фронт! Этож пропаганда!
У нас в городе в 43 году троллейбус запустили. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и чё? Может это поддержать боевой дух страны! Сталин не уезжал из Москвы! Парад сразу на фронт! Этож пропаганда! У нас в городе в 43 году троллейбус запустили.
Троллейбусы пустили поскольку провода были привезены при эвакуации завода и троллейбусы тоже были привезены, а не изготовлены в Кирове )))
А в столице за время войны 7 станций построили и перегоны прорыли...
Прикинь, народ бы вместо выпуска танков пошёл бы метро рыть ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикинь, народ бы вместо выпуска танков пошёл бы метро рыть ...
Зато сейчас оно бы было. lol_rt_40.png А то у нас три с половиной подземных перехода и всё! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А давайте я попробую вступится за эту девчонку. Я уже много думал про это встречая подобных людей.
Скажите мне, ответ те, а нафига ей об это знать? Деньги она и так получает. Знаний для ее жизни хватает. Отдыхать на море она и так съездит. Какая ей разница в какую из трёх "прибалтик" она попадет? Зачем ей знать про проектирование метрополитена. Мы вообще забыли 90% школьной программы и живем. Много из нас помнит алгебру в старших классах? Уверен- единицы. Живет девка и живет. Жизни радуется. Ни гилера ни сталина ни кого! Ни гулагов ни холокостов! Да я её завидую даже!
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в школе учился так себе- ленился. Когда стал поступать было мне уже 31. Побоялся поступать без подготовительных курсов. Но когда дело дошло до курсов а потом и до самой учебы то я очень удивился. Выпускники школ оказались не грамотные. По русскому безграмотные. А по истории педагог - девчонка молодая , которая вела подготовительные курсы сама ни чего толком не знала.
Я пошла окончательно учиться через 6 лет после школы, в 1996 году - поступила без подготовки на базе старых знаний, на уровне молодых да ранних была просто звездой. Со своими очень скромными знаниями по физике ощущала себя чуть ли не академиком...
Надежда, Россия, Екатеринбург, 43 года
Надежда, Екатеринбург, 43 года.
 
Вам бы фельетоны писать.
Как же ее на работу взяли?
У меня дочери 10 все про войну знает и даже фамилии маршалов , а про ссср тем более, не так давно было
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

М Сегал "Рассказы" -
дивно,
ясненько,
понятненько,
не оторваться
(полная версия)...
)))
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2015 00:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр