загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня один мой знакомый раззорялся о том что не может найти продавца в свою кондитерскую. Что все анкеты у девчонок завалены селфи на которых они свои задницы демонстрируют. smile1_rt_40.png И в анкетах своих сразу зарплату пишут заоблпчгую и даже за приехать посмотреть- деньги дескать требуют . Я сам год назад искал сотрудника и правда в глаза бросились анкеты девушек с фотографиями предназначенными скорей всего для сайта знакомств а не для кадрового агентства.
Вспомнил тему одну. Я ее писал в ВК. Сейчас сюда скопирую.
Вчера ходил на собрание родительское в школу. В актовом зале висят фотографии учеников, которые закончили школу с медалью. Верхний ряд, я так понял, фотографий посвящен учащимся той- старой так сказать волны. Большинство фотографий черно- белые. Но что сразу бросилось в глаза- жанр. Верхние фото, те что были сделаны в СССР и в самом начале 90х- выполнены строгим портретом. Все люди запечатлены строго в ан фаз и строго по грудь. Крупно взято лицо. Ну так то всё понятно- раз человек отличник то надо и показать через портрет, его внутренний мир. Показать глаза этого умного ребенка. Но вот второй ряд... Нижний. Он состоит из современных фотографий. Вот именно он вызвал у меня смешанные чувства. Во первых я сразу увидел в нем сходство с сайтами знакомств. Ни дать не взять лента новых лиц с сайта "Мамба". Все девочки изображены в полный рост. Лицо от всей площади фотографии занимает очень маленькую часть. У девочек уже нет таких серьезных лиц как на фото в верхнем ряду. И позы совсем не детские! На одних девочки стоят в пол-оборота! На других совсем задом к зрителю и при этом усиленно демонстрируют свою "филейную" часть! Где то девочки играют своими волосами! При этом все пытаются выдавить из себя то ли Лолит то ли представителей древнейшей профессии. Может я конечно уже старомоден в своих взглядах? Может надо уже к этому привыкнуть? Зачем сейчас показывать через портрет свой внутренний мир? Кому он нафиг нужен? Сейчас важен "товарный" вид! И пора привыкнуть к тому что современным девочкам важно сейчас демонстрировать свою фигуру.

Там в ВК некоторые бабы меня чуть за мою статейку не съели!
А через некоторое время я даже видел статью мужчины. Или как такого назвать. Отец своей дочке искал информацию в инете как эротичней делать фото. А потом написал целую статейку в "помощь родителям".
swoon2_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Сергей, абсолютно согласна с Вами! И это не старомодность - стараться видеть в в людях прежде всего внутренний мир, это - нормальность!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ты и здесь это писал.....
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вот так люди и превращаются в брюзжащих стариков! "Ох уж эта нОнешняя молодежь... Не то что мы..." smile_rt_40.png

Жизнь - это вечное изменение, старое уходит, новое приходит. Выпускники 30-40-х годов тоже смотрели на фото этих выпускников 80-90-х и возмущались "Как это мальчики и девочки в одном классе! Какой разврат! Не то что у нас!"

Я вот тоже человек уже среднего возраста, и во многом не понимаю людей 15-25 лет. Но смотрю на все это с интересом. Не возмущаюсь, и не собираюсь этого делать и в 90 лет.. Думаю тогда будет еще круче и еще интереснее smile1_rt_40.png Конечно, должны быть какие-то базовые моральные принципы, типа "ну убий, не укради, не ходи по улицам голым". А сэлфи пусть будет smile_rt_40.png Жизнь сама постепенно уберет все вредное и неприемлемое, останется нужное и интересное.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а по теме.вопросы не к девочкам,а к школе.везде портреты по грудь.......
так всегда и везде было.
пы.сы. а тебе всё фотографии покоя не дают?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2016 17:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот так люди и превращаются в брюзжащих стариков! "Ох уж эта нОнешняя молодежь... Не то что мы..." Жизнь - это вечное изменение, старое уходит, новое приходит. Выпускники 30-40-х годов тоже смотрели на фото этих выпускников 80-90-х и возмущались "Как это мальчики и девочки в одном классе! Какой разврат! Не то что у нас!" Я вот тоже человек уже среднего возраста, и во многом не понимаю людей 15-25 лет. Но смотрю на все это с интересом. Не возмущаюсь, и не собираюсь это
Я не про селфи а про фото медалистов школ и про фото для рекрутинговых агенств.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Но смотрю на все это с интересом
Я тоже ,Лень, интерес еще не потерял mosking_rt_50.gif и на фото и на видео. sarcastic_rt_50.gif
Но моя тема про жанры. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне нравятся старые черно-белые фото. Перебирая родительские студенческие фото всегда удивляюсь, даже человек с вполне заурядной внешностью на фото выходил красивым, одухотворенным. Сегодняшние фотографии сделанные современной цыфровой техникой,отфотошопленные - даже близко не стоят. Отчего так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравятся старые черно-белые фото. Перебирая родительские студенческие фото всегда удивляюсь, даже человек с вполне заурядной внешностью на фото выходил красивым, одухотворенным. Сегодняшние фотографии сделанные современной цыфровой техникой,отфотошопленные - даже близко не стоят. Отчего так?
У Акиры Курасавы есть термин-"Выстрел". Он был всегда под впечатлением Советского кино. Где эмоции, выражения глаз, лица крупным планом и специально поставленным светом, играли самую важную роль.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Возможно неудачно подобрали фотографа.
У нас шикарные школьные фотографии детей в выпускных альбомах.
Смотришь и глаз не оторвать.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец своей дочке искал информацию в инете как эротичней делать фото
Капец. А сразу после выпускного феи "спонсоров ищЮт" на сайтах. И папины фотки в тему.
Это еще с 90х..щаз уже поколение 40 летних подтянулось, с мерсами в головах
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У Акиры Курасавы есть термин-"Выстрел". Он был всегда под впечатлением Советского кино. Где эмоции, выражения глаз, лица крупным планом и специально поставленным светом, играли самую важную роль.
Японцы вообще этим отличаются. Посмотрите даже их манга и аниме...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с фотографиями предназначенными скорей всего для сайта знакомств
Нет, ну а чего сайты! ГЛАЗА-зеркало души!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я вот как раз поэтому фотку сменила spruceup_rt_74.gif А если серьезно, то я против фривольных фото девочек-подростков в соц.сетях, страницы своей дочери отслеживаю и фэйсконтролю.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
"Все люди запечатлены строго в ан фаз и " swoon2_rt_68.gif

ну куда запечатлены, такие и фото rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня один мой знакомый раззорялся о том что не может найти продавца в свою кондитерскую. Что все анкеты у девчонок завалены селфи на которых они свои задницы демонстрируют. И в анкетах своих сразу зарплату пишут заоблпчгую и даже за приехать посмотреть- деньги дескать требуют . Я сам год назад искал сотрудника и правда в глаза бросились анкеты девушек с фотографиями предназначенными скорей всего для сайта знакомств а не для кадрового агентства. Вспомнил тему одну. Я ее писал в ВК. Сейчас с
А мне здесь нравится любоваться фото одной красивой девАчки... tease_rt_82.gif
Шикарные фотки... На каждой на первом плане - красивенная форма груди... rolleyes_rt_40.gif
Любуйсь - не хочу... tongue_rt_40.png
Кто чем богат - тот тем и делится... dntknw_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не про селфи а про фото медалистов школ и про фото для рекрутинговых агенств.
Все идет от взрослых. Если 70 -яя учительница географии на уроке обсуждает дом2, (который мои дети не смотрели). А учительница английского в 5 классе говорит ученикам - запоминайте 6 по английски как с-с, ну вы все это знаете. а мой ребенок спросил у меня, что это такое? А в 9 классе у них в школе появился учитель биологии (мужского пола), который запирался в кабинете с физруком и дети это обсуждали. Чему удивляться. И не надо говорить про то, что время идет и меняется. Мы катимся в помойную яму. Образ детей был всегда чист. А сейчас не стыдно формы девочек 14-15 обсуждать..... кругом педофилия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Все идет от взрослых. Если 70 -яя учительница географии на уроке обсуждает дом2, (который мои дети не смотрели). А учительница английского в 5 классе говорит ученикам - запоминайте 6 по английски как секс, ну вы все это знаете. а мой ребенок спросил у меня, что это такое? А в 9 классе у них в школе появился учитель биологии (мужского пола), который запирался в кабинете с физруком и дети это обсуждали. Чему удивляться. И не надо говорить про то, что время идет и меняется. Мы катимся в помойную ям
Согласна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Все идет от взрослых. Если 70 -яя учительница географии на уроке обсуждает дом2, (который мои дети не смотрели). А учительница английского в 5 классе говорит ученикам - запоминайте 6 по английски как секс, ну вы все это знаете. а мой ребенок спросил у меня, что это такое? А в 9 классе у них в школе появился учитель биологии (мужского пола), который запирался в кабинете с физруком и дети это обсуждали. Чему удивляться. И не надо говорить про то, что время идет и меняется. Мы катимся в помойную ям
Наша немка, она же завучь школы, всегда напоминала намеками как по немецки- карандаш))) А это был СССР. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Селфиж---е" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр