загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ну вот и до нас докатились...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Избиения были всегда и везде.Похлеще этого. Просто это не афишировалось.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Избиения были всегда и везде.Похлеще этого. Просто это не афишировалось.
Было. Но идет рост. Причем рост именно жестокости у девочек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было. Но идет рост. Причем рост именно жестокости у девочек.
А девочки такими всегда были... . Сереж, ты чего, с другой планеты что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А девочки такими всегда были... . Сереж, ты чего, с другой планеты что ли?
Я про рост сказал.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Не хочу вступать в спор, ибо детей не имею и могу огрести... Но блин, не было в нашем детстве такого, ну вот не было, во вполне пролетарской средней школе. Злости не было, агрессии не было, если и дрались, то никак не девочки, и упавшего уже не били dntknw_rt_60.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не хочу вступать в спор, ибо детей не имею и могу огрести... Но блин, не было в нашем детстве такого, ну вот не было, во вполне пролетарской средней школе. Злости не было, агрессии не было, если и дрались, то никак не девочки, и упавшего уже не били
Дрались. Только мальчики об этом не знали и не учавствовали. Меня частенько хотели побить девочки из неблагополучных семей. Спасало знание психологии и всегда делала вид, что не боюсь (а сама тряслась от страха, не хотелось быть побитой). Эти девочки становились моими хорошими знакомыми. Дети, которых избивают, ведут себя как жертвы, а их мучители считывают информацию. Охотник чувствует свою жертву. И чувствует, сможет ли подавить. Это я на себе очень хорошо ощутила.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дрались. Только мальчики об этом не знали и не учавствовали.
Нет не дрались! И не рушьте мои наивные детские воспоминания sad_rt_40.png Вообще то у нас на пионерской линейке все события разбирались, каждый фингал, мимо бы не прошло dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нет не дрались! И не рушьте мои наивные детские воспоминания Вообще то у нас на пионерской линейке все события разбирались, каждый фингал, мимо бы не прошло
Не везде дрались, я за всю свою школьную жизнь ни одного подобного случая припомнить не могу, как ни силюсь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Очень хочется поделиться с вами,
на мой взгляд, очень полезной беседой уважаемого мной человека
о воспитании :
http://rideo.tv/video/63749/
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не хочу вступать в спор, ибо детей не имею и могу огрести... Но блин, не было в нашем детстве такого, ну вот не было, во вполне пролетарской средней школе. Злости не было, агрессии не было, если и дрались, то никак не девочки, и упавшего уже не били
А книга Железнякова и одноимённый фильм Быкова "Чучело"? Не на пустом же месте родились ... В моем окружении тоже в детстве такого не было, не это не значит, что не было вовсе
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не хочу вступать в спор, ибо детей не имею и могу огрести... Но блин, не было в нашем детстве такого, ну вот не было, во вполне пролетарской средней школе. Злости не было, агрессии не было, если и дрались, то никак не девочки, и упавшего уже не били
Полностью поддерживаю, не замечал я этого за девченками. Парни, да. ,,Ходили,, один на один, в основном. Были экземпляры, единичные, которые из толпы пытались отличиться. Но их потом свои же, как правило, ,,воспитывали,,. У меня было такое не раз, разбирался сам. Остальные стояли рядом и ни-ни. Поединки были, скорее, рыцарскими. А сейчас...? Недавно был в Мордовии. Там после дискотеки, деченки запинали подвыпившего парня. Просто так. Был бы он трезвый, раскидал бы их всех, как медведь рявкающих щенков.
Так что, вот. Времена меняются...
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2016 15:55
Новых ответов пока нет.
В теме "Ну вот и до нас докатились..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр