загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Да,аноним,в начале темы я была лучшего мнения о Вас. Но как говорят-" Тронь сосуд,что из него выльется,тем он и наполнен. "
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А мне казалось что облить грязью даже анонима, большой чести не составляет. ... Вы так не считаете?
Зря казалось))...одно непонятно-знаешь что на форуме всяк может написать своё мнение тогда чего обижаешься и хамишь? и с дулся на четвёртой странице)))...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дорогой, Автор! Вы эту историю про меня написали. Были в моей жизни мужчины.... Даже дети есть. Сыночки! А живу я точно так же как Вы. Только пунктик не про деньги...
Во мне все мужчины видят МАМУ! Хороший образ, светлый! Я и сама рада ею быть!
Но вот с любовью взрослой, которая бывает между женщиной и мужчиной напряг большой. Друзей и подруг много. Отношения искренние и многое дает мне. Дети сыты, обуты, выучены.
Пожила я и подумала.... Люди видят во мне ту часть, которую я готова показать, за которую не стыдно. А про другую свою часть я и не знаю ничего....
Решила, что буду сама все изучать и не буду я больше стесняться. Образ мамы пусть дома сидит. Общаться с мужчинами от лица женщины интересно и весело! Пока мне все нравится!
И Вам удачи! Любви и Веры в себя!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 16:18
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы в курсе что именно из за этой банды, половина участников создает анонимные темы, лишь бы не бы не подвергаться осокрблениям? Или вообще создает. Вся эта троица, она же в пух и прах троллит серьезные темы, обходя стороной нейтральные. И это правда я не знаю куда смотрят модераторы, скорее всего допускают перчинку...но не до такой же степени...
Галина молодец clapping_rt_80.gif быстро вывела на чистую воду sarcastic_rt_50.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зря казалось))...одно непонятно-знаешь что на форуме всяк может написать своё мнение тогда чего обижаешься и хамишь? и с дулся на четвёртой странице)))...
олег я не хамил, по поводу галины и ее троицы это мое мнение которое сформировалось у меня лично
Если я назвал вещи своими именами
Чего вас так перекашивает то?
Я старался и сейчас держу себя в рамках.
Но меня же провоцируют, понимаешь?
Причем по хамски провоцируют
Не ответил дурак
Ответил еще больше дурак
Это не мнение, это оскорбление Олег.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не могу найти смайл перепуганный и убегающий. Почему так ругаетесь? Мне симпатичен аноним, хотя уже и не аноним.... почему про бантики так резко, завязываете и пофиг ему до остального? Про женщин тоже прав, есть такие, что в объятиях задушат. Ну 40 не 20 когда и в душ вместе ходят.... я за анонима 100 процентов!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я что-то важное пропустила?
Наши девчонки троллями стали?
Автор! Спокойствие! Вы очень серьезно настроены на общение....
Нельзя обидеть человека, если он не хочет обижаться.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А меня больше другое интересует . Почему точно такая же ситуация - дети, неудачные браки, обманутые ожидания , разочарования - если это пишет женщина , её все жалеют, поддерживают , обвиняют тех мужчин, из-за которых сейчас она в таком положении, всячески вселяют веру в светлое будущее и встречу с тем самым, настоящим мужчиной . А вот мужчину стали осуждать . Большинство. Вот почему так ??? Разве право на ошибку имеют только женщины ? Разве мужчина ( любой ) не может прийти к пониманию, что был неправ и захотеть изменить свою жизнь ?
Лично я увидела , что человек действительно сейчас переосмысливает свою жизнь . И то, что он эту боль свою на всеобщее обозрение выставил , говорит о том , что хочет перемен ( это женщинам просто поговорить нужно, когда темы создают ) . Он сам понимает , что всё не так в его жизни , а как сделать по-другому - не знает пока ... Так убить его за это , что ли ???

И вообще , какая разница , что было раньше у каждого из нас !!! , главное то, кто мы сейчас и кем хотим стать . Надеюсь, автор всё-таки найдёт в теме то, для чего он её создал ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Злая Вы женщина
Это ты злая девушка))с тебя расстройство анонима началось)))-
"Вот бы тему про НГ и несносных гостей эпиграфом сюда."
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я что-то важное пропустила? Наши девчонки троллями стали? Автор! Спокойствие! Вы очень серьезно настроены на общение.... Нельзя обидеть человека, если он не хочет обижаться.
Автор продемонстрировал на примере почему от него женщины разбегаются так что даже деньгами не удержать haha_rt_56.gif
а потом глазками хлоп хлоп "а нас за что?" wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой, Боженьки мой! Всех обнять и поцеловать!
Хорошая тема!
И из меня опять мамка вылезла.)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Галочка то что вы здесь на сайте известный фолойкер, троллоло, и вообще человек со склочным характером, это давно известно всем.... Ваш бы талант ...изгаживать любую тему, ну примените его на чем то другом? Не получаеться? Ну тогда вы просто несчатливый человек что ли? Так? Ну че ж вы за уши то все притягиваете? Да еще девчонок других мутите, они и так икалечены, изгажены, а вы тут до кучи - Все дерьмо, никому верить нельзя. Ну не верьте это ваше право, только зачем забрызгивать осталь
У Вас талант, кстати, к литературе))) Хорошо пишете haha_rt_56.gif
ТС не забудьте, что Ваши дети вырастут, и уедут от Вас учиться или просто от Вас...
Дети, они такие самостоятельные становятся....
Моему счастью 15,5 - все - с осени уезжает на учебу....Готовилась к этой мысли ГОД.
Дети приходят в этот мир через нас, мы их рожаем, поднимаем, помогаем вырасти - а дальше ИХ НУЖНО ОТПУСТИТЬ.
Да, женщине нужно уделять время, внимание, Любовь. Это колоссальный АККУМУЛЯТОР для мужчины, двигатель прогресса, так сказать. Она не коврик, ее нельзя завести и забыть.
Иерархия: Дети - Женщина - Мужчина - Бог - Вам знакома? Мужчина любит детей через женщину.
Найдите ЛЮБОВЬ взаимную и ВСЕ сложится. Но нужно правильно выбрать. Год минимум узнавать. Не тащить сразу в дом. Выходные/вечером в ресторанчик или театр (после работы) - постепенно.
Но свою личную жизнь нужно обязательно устраивать. И не привязывайтесь ни к чему материальному. Все равно с собой ничего не заберёте. Будьте легче и проще.
Душа - безмерна и безвременна. А Любовь - это духовная практика.
Ну, и духовное развитие, никто не отменял. Для мужчины, это прям КРУТО!
***тут вещь узнала про КАРМУ: Если ты наносишь кому-то удар, то будь готов, что этот удар обязательно вернётся к тебе. Возврат произойдёт тогда - когда твоё сознание будет готово к этому....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Ещё раз-если тебя провоцируют и ты себя в любом разе считаешь дураком,по зачем темы создавать?Тем более у многих форумчанок о тебе сложено мнение,которое они озвучивают в твоих же темах...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы в курсе что именно из за этой банды, половина участников создает анонимные темы, лишь бы не бы не подвергаться осокрблениям? Или вообще создает. Вся эта троица, она же в пух и прах троллит серьезные темы, обходя стороной нейтральные. И это правда я не знаю куда смотрят модераторы, скорее всего допускают перчинку...но не до такой же степени...
Нет, не в курсе. Для меня это всегда большая загадка- подковерные игры, группировки. Я могу писать только о том, что вижу, как воспринимаю.
Когда анонимно обвиняют другого участника форума в неочевидных другим преступлениях- это АНОНИМКА.
Такие вещи делаются от трусости и от подлости. Есть претензии- выйдите из тени и озвучьте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Галина еще раз повторяю не притягивайте факты за уши Да я не ошибся взяв в цитату Вас под другим клоном
Сравнение с Галиной мне льстит rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.02.2018 20:35
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Умный Вы дядька, Автор! Многое видите и понимаете про людей. Но что-то Вам мешает увидеть больше, чем сейчас видите. Наверное, старая обидка.
Я точно знаю, что в каждом человеке есть обиженный ребенок, которому в детстве не хватало внимания родителей. Их одобрения и поддержки. Нас часто пугали неудачами в будущей взрослой жизни, заставляя таким образом поступать так, как было выгодно родителям и мы придумали как себя защищать от этих выдуманных неудач....Та часть нашего испуганного ребенка просто боялась становиться взрослым! Именно эта часть нашего Я ведет себя сейчас как ребенок.
Пора взрослеть, ребят.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что человек хочет играть по своим правилам и в одни ворота. Потому что не хочет переосмыслить свою жизнь. К сожалению, далеко не все мужчины могут понять то, что вы написали.
Ну да. Возможно у меня другое воспринятие Мира. Я ни от кого не уходил, детей и супругу не бросал, и не собирался, прожив вместе 20 лет. Трагедия нас разлучила. И что? Мне уходить в ступор? Ну уж нет. Жизнью нужно наслаждаться.
И не только детям давать добро и тепло, но и себя не забывать.
Эгоистично?
Но это мое мнение, и моя жизнь.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы в курсе что именно из за этой банды, половина участников создает анонимные темы, лишь бы не бы не подвергаться осокрблениям? Или вообще создает. Вся эта троица, она же в пух и прах троллит серьезные темы, обходя стороной нейтральные. И это правда я не знаю куда смотрят модераторы, скорее всего допускают перчинку...но не до такой же степени...
Некий костяк да - присутствует. Это справедливо.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, не в курсе. Для меня это всегда большая загадка- подковерные игры, группировки. Я могу писать только о том, что вижу, как воспринимаю. Когда анонимно обвиняют другого участника форума в неочевидных другим преступлениях- это АНОНИМКА. Такие вещи делаются от трусости и от подлости. Есть претензии- выйдите из тени и озвучьте.
Да легко!
Администратор, выведи меня пожалуйста из тени!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Парусом бумажным..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр