загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В такие моменты очень бы пригодилась поддержка любимой
Сереж, ну ты как с луны))))) всем бы пригодилась, у меня тоже через три года уедет учиться, будет только по выходным и не каждый раз м.б. приезжать. Да где его взять то любимого?)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну скажите почему ушла к подруге.
Тоже не понимаю Если необходимость Переезд по учебе в другой город например тогда понятно
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В такие моменты очень бы пригодилась поддержка любимой
Вот интересно, а в какие моменты она не нужна, эта поддержка?))) Думаю, была бы любимая, не было бы подобных мыслей - про одиночество и прочее. А были бы только кайфы от того, что с-сом на кухне теперь можно заниматься, не опасаясь внезапного возвращения детей )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тем не менее в 47 лет мужчина, если он полон сил и здоров вполне может и детей своих нянчить.
Так он ясно в анкете пишет, что детей больше не хочет. Зачем тогда советовать?)))
Для меня "возня" с детьми не несет ничего негативного, для меня это радость и дополнительный смысл жизни, потому так и написала...и "возня" с детьми не исключает личной жизни..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так он ясно в анкете пишет, что детей больше не хочет. Зачем тогда советовать?))) Для меня "возня" с детьми не несет ничего негативного, для меня это радость и дополнительный смысл жизни, потому так и написала...и "возня" с детьми не исключает личной жизни..
Я не советую, я привожу пример. И, к тому же, и Константин, сказал что тема внуков ему пока не близка. Так тоже к чему советовать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не советую, я привожу пример. И, к тому же, и Константин, сказал что тема внуков ему пока не близка. Так тоже к чему советовать?
Человек писал тему о грусти по поводу того, что дети покинули дом. Что не хочет внуков, написал уже много позже и после моего первого коммента. Если это настолько сильно задевает чьи-то чувства - то забираю свои слова обратно. Не желаю внуков, не знала что это такой ужас ужасный для людей )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не бойтесь!У Вас еще много времени до этого,успеете подготовиться....морально.Я щас ощущаю таааакой кайф,словами не передать.Ничем не связана,не обременена,что хочу делаю,куда хочу еду,ем,сплю,отпустила дочь,внуков....от себя...было сложно и долго,думала не смогут без меня,могут и все у них хорошо .И какая радость встреч!
Даже не хочу думать об этом smile_rt_40.png)) Надеюсь, внуков мне быстро родит.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не советую, я привожу пример. И, к тому же, и Константин, сказал что тема внуков ему пока не близка. Так тоже к чему советовать?
Девченки,не ссортесь!Тема внуков ...она такая....не хочешь,не ждешь....а они рраааз....и появились....и ты счастлив.....и никуда от этого не деться,у одних раньше,у других позже.Я в 40 стала бабушкой,а теперь их уже трое.Очень счастлива!Главное,на мой взгляд,не зацикливаться,и не останавливать на этом свою жизнь.Наши дети должны понимать,что у родителей своя жизнь и своих детей они рожают себе,а не нам.Да,мы поможем им во всем,но главная ответственность лежит на них самих.А у нас есть еще свои дела,нереализоаанные или не доделанные,много интересного и неизведанного.
Корнелия, Россия, Москва, 82 года
Корнелия, Москва, 82 года.
 
Не жизнь, а кадры из фильма (Болливудского)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ну, понеслось.... Ах, какой мужчина! Да еще и свободный! Совсем свободный.
Мне в анкете понравилрсь только одно. Сам сказал - Слишком сладко.
Ну хватит уже мужчин хвалить, зазеркалье какое-то. Имейте гордость. Они, после ваших комплиментов хвосты распускают. Или уж так замуж невтерпеж?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ну, понеслось.... Ах, какой мужчина! Да еще и свободный! Совсем свободный. Мне в анкете понравилрсь только одно. Сам сказал - Слишком сладко. Ну хватит уже мужчин хвалить, зазеркалье какое-то. Имейте гордость. Они, после ваших комплиментов хвосты распускают. Или уж так замуж невтерпеж?
Завидно, что-ль? )))) чего Вы взъерепенились вдруг?))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анна, завидовать чему? Я мама 3 их детей. У меня два больших внука. Я все это прошла. Ничего сложного. Когда мужчины начинают вздыхать....как все сложно.... и тут ...тадада.... вот они.... утешительницы. Только вы не слышите. Они не утешения и не жену в дом хотят, они попу в 120 см. ищут или блондину на мАсАсыкл.
Я про то, что вы сами потом вопите, нас не уважают, нас не хотят. Я бы даже не заметила эту тему, но как почитала наших женщин....Хвалить мужчину нужно, но только своего. А пока он вам чужой, ОН вам должен комплименты делать. Все перевернулось в этом мире!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Анна, завидовать чему? Я мама 3 их детей. У меня два больших внука. Я все это прошла. Ничего сложного. Когда мужчины начинают вздыхать....как все сложно.... и тут ...тадада.... вот они.... утешительницы. Только вы не слышите. Они не утешения и не жену в дом хотят, они попу в 120 см. ищут или блондину на мАсАсыкл. Я про то, что вы сами потом вопите, нас не уважают, нас не хотят. Я бы даже не заметила эту тему, но как почитала наших женщин....Хвалить мужчину нужно, но только своего. А пока он ва
Фу, как Вы упрощаете. И обобщаете. Я лично не воплю. Меня уважают и хотят. Вы о чем-то своем, так почему вдруг в этой теме, зачем?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Мы сейчас спрашиваем, откуда появляются такие инфантильные мужчины. Не звонят (позвони мне), не приносят цветы, хотят переспать на первом же свидании. Так вы их и поощряете.
Я сразу ВСЕМ, кто хочет со мной познакомиться, озвучиваю. НЕ ЗВОНЮ. Да, я такая. Считаю, что на этапе знакомства, мужчина ДОЛЖЕН сам звонить. Не нравится, я не обижусь. Тех, кто не появляется в моей жизни больше недели, я не помню. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Вы насмотрелись америкосовских фильмов про феминисток.
Поставте голову на место. Вы достойны, чтобы мужчины о вас писали. Вас хвалили. А вы, так скромненько - Очень приятно, спасибо.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, как Вы упрощаете. И обобщаете. Я лично не воплю. Меня уважают и хотят. Вы о чем-то своем, так почему вдруг в этой теме, зачем?
Вот Ваше, с-сом на кухне....не опасаясь....это точно упращенка.
Лет в 20 прокатило бы. К 40 уже о духовном нужно думать. Я не к тому, что с-са нет. Я к тому, что духовная близость на первом месте. Но видимо не у всех.
Не подумайте, я не к Вам цепляюсь. А то нафантазируете, старая, фригидная бабуля прицепилась ....
Когда Вы пишите свои высказывания, потом мужчины не понимают, что есть женщины с другими ценностями. И на кухне , не прокатит. Особенно, на моей😂
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот Ваше, сексом на кухне....не опасаясь....это точно упращенка. Лет в 20 прокатило бы. К 40 уже о духовном нужно думать. Я не к тому, что секса нет. Я к тому, что духовная близость на первом месте. Но видимо не у всех. Не подумайте, я не к Вам цепляюсь. А то нафантазируете, старая, фригидная бабуля прицепилась .... Когда Вы пишите свои высказывания, потом мужчины не понимают, что есть женщины с другими ценностями. И на кухне , не прокатит. Особенно, на моей😂
Да не, у меня фантазии то о другом, не о Вас ))) почему Вы разделяете "думать о духовном" и "с-с на кухне"? Как это вообще взаимосвязано в Вашей голове, мне интересно?))) И что Вы можете знать о моих ценностях, чтоб говорить о "других"? Но кухня моя, да, вполне подходит для с-са, в отличие, видимо, от Вашей.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я сразу ВСЕМ, кто хочет со мной познакомиться, озвучиваю. НЕ ЗВОНЮ
Зачем ВСЕМ озвучивать? Ваше личное дело Вы не позвоните и он догадается
Сначала сами начинаете рулить в таких мелочах а потом удивляетесь почему возле вас инфантилы появляются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 08:11
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
духовная близость на первом месте. Но видимо не у всех.
Как вы можете разделить близость на духовную и не духовную? Не понимаю. Вот с этим типом по душам интересно поговорить, оочень тонкая натура, хоть он и не возбуждает... А с этим на кухне уже без разговоров...
Истинно, не понятно вообще о чем речь, набор слов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ну, понеслось....
Эмм....а если про то же самое напишет женщина, то уже можно и написать что-то ободряющее? Или тоже ни-ни? Ведь многие это проходят и ничего сложного - факт....но кто-то может испытать и иные эмоции, не такие как Ваши, и кто-то захочет услышать слова поддержки, ободрения, сочуствия....оказывается,нельзя, да? blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, ну ты как с луны))))) всем бы пригодилась, у меня тоже через три года уедет учиться, будет только по выходным и не каждый раз м.б. приезжать. Да где его взять то любимого?)))
У тебя ещё есть три года)))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ну, вот и всё" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр