загрузка
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уважаемые родители ))!
Кто был, дети какого возраста с Вами, по сколько минут комфортно - чтобы не мало (только подразнить) и чтобы не на ветер biggrin_rt_40.png
Ну и вообще - отзывы и комментарии
С интересом почитаю, если посещали - поделитесь , расскажите !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ну кто так составляет предложение ,а?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну кто так составляет предложение ,а?
Как кто? Видимо я.
Если что , не возражаю, если подредактируете - может больше будет полезных откликов и что то почерпну!
Подредактируете, а ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Главное вес не занижать, а то унесёт в стратосферу smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители ))! Кто был, дети какого возраста с Вами, по сколько минут комфортно - чтобы не мало (только подразнить) и чтобы не на ветер Ну и вообще - отзывы и комментарии С интересом почитаю, если посещали - поделитесь , расскажите !
Мои были 6 и 12 по времени хз чем больше тем лучше)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Летала в Кузьминках.
Сам процесс недолгий, несколько минут.
Сыну было 8 лет, он летал с инструктором. То есть инструктор стоял в трубе и страховал.
В целом забавно, понравилось.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Классная вещь! Ребенок у меня на 14 лет летал. Чем дольше, тем лучше, но сразу много будет утомительно, имхо. Мы 6 минут летали.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное вес не занижать, а то унесёт в стратосферу
Инструктор даёт поток воздуха постепенно и контролирует всё время. Так что вылет в стратосферу невозможен.
Я в балетках была, сказали снять, потому что их точно по кустам раскидает))) кроссы нужны.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои были 6 и 12 по времени хз чем больше тем лучше)
Блин такой сухой ответ))) ну что там 6 не страшно ? Или восторг? Чем больше значит времени тем лучше, только держись за карман в общем ) ок спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Летала в Кузьминках. Сам процесс недолгий, несколько минут. Сыну было 8 лет, он летал с инструктором. То есть инструктор стоял в трубе и страховал. В целом забавно, понравилось.
А несколько это сколько по ощущениям, просто 3 мин и 9 и 15 в цене ощутимо отличаются. Сколько комфортно - чтобы не вышло ощущения у детей что не хватает , но и лишнее не за чем.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Классная вещь! Ребенок у меня на 14 лет летал. Чем дольше, тем лучше, но сразу много будет утомительно, имхо. Мы 6 минут летали.
Ок по 6 минут. В трубе сказали по 9 на нос очень хорошо . Спасибо! Поняла главное временные отрезки
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 14:55
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Инструктор даёт поток воздуха постепенно и контролирует всё время. Так что вылет в стратосферу невозможен. Я в балетках была, сказали снять, потому что их точно по кустам раскидает))) кроссы нужны.
Да кроссы на шнурках, предупредили нас
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А несколько это сколько по ощущениям, просто 3 мин и 9 и 15 в цене ощутимо отличаются. Сколько комфортно - чтобы не вышло ощущения у детей что не хватает , но и лишнее не за чем.
Вот не помню, как по времени. По-моему, 3 минуты. Но не 10 и не 15 точно.
Там же не летаешь и по сторонам смотришь... Нужно следить за положением тела в основном. Это требует усилий. Больше 6 минут точно не нужно за один заход.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот не помню, как по времени. По-моему, 3 минуты. Но не 10 и не 15 точно. Там же не летаешь и по сторонам смотришь... Нужно следить за положением тела в основном. Это требует усилий. Больше 6 минут точно не нужно за один заход.
Спасибо большое! Сказали что время делят например 6 минут на два захода по три минуты - первый учат стабилизироваться и второй заход полёт увереннее. Ну или пять минут два раза по 2,5. Спасибо за помощь
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 15:03
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А несколько это сколько по ощущениям, просто 3 мин и 9 и 15 в цене ощутимо отличаются. Сколько комфортно - чтобы не вышло ощущения у детей что не хватает , но и лишнее не за чем.
Привет, нам хватило 5 мин. в Кузьминках намного дешевле, чем в других местах. Есть единственный минус, аэротурбина на улице
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ходили как-то, не помню уже, где, при ДОСААФ. Там основная тема - картинги, еще есть пейнтболл, ну и до кучи, когда от картингов устали, упросили меня детишки на эту трубу.
Прикольно, но не в особом восторге так... Картинги прикольней. Короткий инструктаж, униформа, инструктор стоит в трубе и страхует-придерживает.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 16:41
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ходили как-то, не помню уже, где, при ДОСААФ. Там основная тема - картинги, еще есть пейнтболл, ну и до кучи, когда от картингов устали, упросили меня детишки на эту трубу. Прикольно, но не в особом восторге так... Картинги прикольней. Короткий инструктаж, униформа, инструктор стоит в трубе и страхует-придерживает.
Кузьминки))
Мы после трубы пошли на картинги.
Я вдоль бортиков меееееееедленно ездила))))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 16:58
Новых ответов пока нет.
В теме "Аэротруба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр