загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Розмари
Розмари, Россия, Москва, 44 года.
В отношениях

Уважаемые родители ))!
Кто был, дети какого возраста с Вами, по сколько минут комфортно - чтобы не мало (только подразнить) и чтобы не на ветер biggrin_rt_40.png
Ну и вообще - отзывы и комментарии
С интересом почитаю, если посещали - поделитесь , расскажите !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь
Игорь, Армения НКР, 43 года.

22.02.2021 14:00
Ну кто так составляет предложение ,а?
Розмари
В отношениях

22.02.2021 14:03
Игорь, Армения НКР писал:
Ну кто так составляет предложение ,а?
Как кто? Видимо я.
Если что , не возражаю, если подредактируете - может больше будет полезных откликов и что то почерпну!
Подредактируете, а ?
Георгий
Георгий, Россия, Москва, 55 лет.

22.02.2021 14:07
Главное вес не занижать, а то унесёт в стратосферу smile_rt_40.png
Свят
Свят, Россия, Пермь, 37 лет.
В отношениях

22.02.2021 14:09
Розмари, Россия, Москва писала:
Уважаемые родители ))! Кто был, дети какого возраста с Вами, по сколько минут комфортно - чтобы не мало (только подразнить) и чтобы не на ветер Ну и вообще - отзывы и комментарии С интересом почитаю, если посещали - поделитесь , расскажите !
Мои были 6 и 12 по времени хз чем больше тем лучше)
Александровна
Александровна, Россия, Москва, 42 года.

22.02.2021 14:23
Летала в Кузьминках.
Сам процесс недолгий, несколько минут.
Сыну было 8 лет, он летал с инструктором. То есть инструктор стоял в трубе и страховал.
В целом забавно, понравилось.
Валерий
Валерий, Россия, Не важно, 53 года.

22.02.2021 14:28
Классная вещь! Ребенок у меня на 14 лет летал. Чем дольше, тем лучше, но сразу много будет утомительно, имхо. Мы 6 минут летали.
Александровна

22.02.2021 14:33
Георгий, Россия, Москва писал:
Главное вес не занижать, а то унесёт в стратосферу
Инструктор даёт поток воздуха постепенно и контролирует всё время. Так что вылет в стратосферу невозможен.
Я в балетках была, сказали снять, потому что их точно по кустам раскидает))) кроссы нужны.
Розмари
В отношениях

22.02.2021 14:48
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои были 6 и 12 по времени хз чем больше тем лучше)
Блин такой сухой ответ))) ну что там 6 не страшно ? Или восторг? Чем больше значит времени тем лучше, только держись за карман в общем ) ок спасибо
Розмари
В отношениях

22.02.2021 14:53
Александровна, Россия, Москва писала:
Летала в Кузьминках. Сам процесс недолгий, несколько минут. Сыну было 8 лет, он летал с инструктором. То есть инструктор стоял в трубе и страховал. В целом забавно, понравилось.
А несколько это сколько по ощущениям, просто 3 мин и 9 и 15 в цене ощутимо отличаются. Сколько комфортно - чтобы не вышло ощущения у детей что не хватает , но и лишнее не за чем.
Розмари
В отношениях

22.02.2021 14:54
Валерий, Россия, Не важно писал:
Классная вещь! Ребенок у меня на 14 лет летал. Чем дольше, тем лучше, но сразу много будет утомительно, имхо. Мы 6 минут летали.
Ок по 6 минут. В трубе сказали по 9 на нос очень хорошо . Спасибо! Поняла главное временные отрезки
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-22 14:55:04
Розмари
В отношениях

22.02.2021 14:54
Инструктор даёт поток воздуха постепенно и контролирует всё время. Так что вылет в стратосферу невозможен. Я в балетках была, сказали снять, потому что их точно по кустам раскидает))) кроссы нужны.
Да кроссы на шнурках, предупредили нас
Александровна

22.02.2021 14:56
А несколько это сколько по ощущениям, просто 3 мин и 9 и 15 в цене ощутимо отличаются. Сколько комфортно - чтобы не вышло ощущения у детей что не хватает , но и лишнее не за чем.
Вот не помню, как по времени. По-моему, 3 минуты. Но не 10 и не 15 точно.
Там же не летаешь и по сторонам смотришь... Нужно следить за положением тела в основном. Это требует усилий. Больше 6 минут точно не нужно за один заход.
Розмари
В отношениях

22.02.2021 15:01
Вот не помню, как по времени. По-моему, 3 минуты. Но не 10 и не 15 точно. Там же не летаешь и по сторонам смотришь... Нужно следить за положением тела в основном. Это требует усилий. Больше 6 минут точно не нужно за один заход.
Спасибо большое! Сказали что время делят например 6 минут на два захода по три минуты - первый учат стабилизироваться и второй заход полёт увереннее. Ну или пять минут два раза по 2,5. Спасибо за помощь
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-22 15:03:32
Татьяна
Татьяна, Москва, м. Автозаводская, 37 лет.

22.02.2021 16:19
Привет, нам хватило 5 мин. в Кузьминках намного дешевле, чем в других местах. Есть единственный минус, аэротурбина на улице
Василий
Василий, Россия, Москва, 49 лет.

22.02.2021 16:40
Ходили как-то, не помню уже, где, при ДОСААФ. Там основная тема - картинги, еще есть пейнтболл, ну и до кучи, когда от картингов устали, упросили меня детишки на эту трубу.
Прикольно, но не в особом восторге так... Картинги прикольней. Короткий инструктаж, униформа, инструктор стоит в трубе и страхует-придерживает.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-22 16:41:37
Александровна

22.02.2021 16:50
Василий, Россия, Москва писал:
Ходили как-то, не помню уже, где, при ДОСААФ. Там основная тема - картинги, еще есть пейнтболл, ну и до кучи, когда от картингов устали, упросили меня детишки на эту трубу. Прикольно, но не в особом восторге так... Картинги прикольней. Короткий инструктаж, униформа, инструктор стоит в трубе и страхует-придерживает.
Кузьминки))
Мы после трубы пошли на картинги.
Я вдоль бортиков меееееееедленно ездила))))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 2021-02-22 16:58:53
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх