загрузка
Страницы:
1
2
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати про цензуру "Ну погоди", "Чебурашки" и прочих НАШИХ мультфильмов слышали?
Всем срочно пополнить свою видеотеку! Для потомков так сказать
- не пройдет и полгода - продажи запретят и из интернета уберут!

17 сентября 2012г. на сайте Культура.рф
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/detail.php?ID=254499

началось открытое голосование по 100 фильмам, которые могут быть рекомендованы для просмотра в школах. Любой пользователь может в течение двух недель предложить 3 отечественных и 3 иностранных фильма.

-а вот сюда стоит заглянуть через пару недель - что будут кроме Чебурашек смотреть наши детки
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да это фейк. Под цензуру попал какой-то эротический фильм с названием "Ну погоди", а все решили что это про мульт.
Вот и я только что откопала этот материал на бескрайних просторах интернета.
Не всегда надо верить журналистам!

(сайт Министерства культуры)

Уж очень жалко было бы классику жанра!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые родители! Подскажите книги для совместного прочтения и фильмы для совместного просмотра.
Сергей, нет сейчас времени лазить по своим книжкам, но как нибудь на досуге вышлю списочек. зайди на сайт http://www.rgdb.ru/ , найдешь много интересного, думаю..
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо сейчас каждую тему форума начинать и знак ставить с какого возраста можно читать. мои все 21+
а верхняя граница? smile1_rt_40.png Дети от 90 лет и младьше? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр