загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рассказывайте )
Может идеи для новых сайтовских встреч появятся, или друзей по интересам найдёте smile_rt_40.png

Из свежих личных впечатлений - ходьба с финскими палками. Этот вид досуга к зиме не привязан, однако моё знакомство с ним состоялось сейчас )
Недавно прикупила и пожалела, что не купила палки раньше! А раньше у меня не было понимания, нужны ли? Вроде, и без них хорошо гуляется dntknw_rt_60.gif Видела ходящих с палками в парке, не понимала: отчего они так небрежно их держат, чуть ли не волочат? У них же руки не работают... umnik2_rt_46.gif (сравнивая для себя с пользованием лыжными палками). Ну а тут чиорная пьятница, потеря самоконтроля... ph34r_rt_40.gif Звёзды сошлись mosking_rt_50.gif
Обнаружила, что главный эффект - приосаниваешься. Появляется четкое ощущение "точки сборки" в теле, расправляются плечи, появляется приятное мышечное напряжение там, где надо (чтобы все задействованные мышцы не перечислять). Получаешь удовольствие и бодрость от прогулки. Рекомендую!

Для настроения )

Рассказывайте, как активничаете зимой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Только что вернулся с собакиным из леса))
Ессственно с палками)) но и от лыж мы по старинке не отказываемся))

Хочу вспомнить, как в хоккей играют, благо коробки аж две не далеко есть. Теперь дело за погодой))

Ну и в конце той зимы доску подарили. Пару раз хряпнулся, один доехал, куда хотел)) Понравилось.
Будем осваивать.
Как то так)))
А ещё неделю назад был велик))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 16.12.2018 01:09
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сегодня были в Кузьминках на катке, который на фонтане открыли, видео не могу прикрепить))) А еще люблю с горки кататься, в снегу валяться, снежных ангелов делать и в снежки играть, на санках с мелкими, а еще чаек в термосе брать стала и таак тепло, что на улице получаю удовольствие)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте ) Может идеи для новых сайтовских встреч появятся, или друзей по интересам найдёте Из свежих личных впечатлений - ходьба с финскими палками. Этот вид досуга к зиме не привязан, однако моё знакомство с ним состоялось сейчас ) Недавно прикупила и пожалела, что не купила палки раньше! А раньше у меня не было понимания, нужны ли? Вроде, и без них хорошо гуляется Видела ходящих с палками в парке, не понимала: отчего они так небрежно их держат, чуть ли не волочат? У них же руки н
Они еще в походах облегчают путь,особенно в горах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Они еще в походах облегчают путь,особенно в горах)
Наверное, но я пока под впечатлением от использования по прямому назначению biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сегодня были в Кузьминках на катке, который на фонтане открыли, видео не могу прикрепить)))
Где? На площади около метро есть фонтан, там?
Скрин можно сделать и выложить картинку smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Перчатки в хлам, на попе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинка 
Кататься с горки я люблю.

У нас в Пскове в Финском парке есть развлечения на любой вкус: лыжи, коньки, ватрушки, сноуборд. В этом сезоне мы пока только успели обновить вновь залитый каток рядом с домом. В планах купить новые коньки и лыжи нам с мелким, т.к. мы живем рядом с огромным парком и все эти радости под рукой, а в прокате все это снаряжение не очень удобное.
Спасибо за напоминание, пожалуй сделаю это нашими новогодними подарками yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про скандинавские палки слышала от ходока, что нужно не пожалеть денег на инструктора на первые 1-2 занятия.
Не так там все просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про скандинавские палки слышала от ходока, что нужно не пожалеть денег на инструктора на первые 1-2 занятия. Не так там все просто.
Читала в своё время, давно хотела, когда они появились, разбиралась... Пока слушаю тело. Может, кто опытом в теме поделится.
У нас в парке группа занимается, тетенька из соседнего дома звала присоединиться, но они по будням в 11 или около того... Надо будет её подловить, расспросить ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2018 01:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читала в своё время, давно хотела, когда они появились, разбиралась... Пока слушаю тело. Может, кто опытом в теме поделится. У нас в парке группа занимается, тетенька из соседнего дома звала присоединиться, но они по будням в 11 или около того... Надо будет её подловить, расспросить ))
Есть вероятность, что тело подстраивается, как ему проще.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть вероятность, что тело подстраивается, как ему проще.)
Не-не, я своё знаю biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Каток, сноуборд, тюбинг) раньше ещё лыжи беговые, сейчас редко. После катка вкусный чаек с кренделем wub_rt_44.gif
Ааа! На покатушки хочу!
На Эле такой вкусный горный чай и хычины wub_rt_44.gif



Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, но я пока под впечатлением от использования по прямому назначению
От поклонников ими отбиваться? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
От поклонников ими отбиваться?
Кстати, ты прав, предложений познакомиться, когда я с палками, поступает меньше, чем без них lol_rt_40.png
Но у меня пока маленький опыт, могу ошибаться rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про скандинавские палки слышала от ходока, что нужно не пожалеть денег на инструктора на первые 1-2 занятия. Не так там все просто.
Конечно, нужно с инструктором минимум год заниматься, а иначе никак smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, ты прав, предложений познакомиться, когда я с палками, поступает меньше, чем без них Но у меня пока маленький опыт, могу ошибаться
Опыт дело наживное! Вот поотбиваешься 2-3 года, дальше легче пойдет, сразу всех будешь укладывать! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, ты прав, предложений познакомиться, когда я с палками, поступает меньше, чем без них Но у меня пока маленький опыт, могу ошибаться
Никого обидеть не хочу.Но ходьба с палками лично у меня ассоциируется с бабушками.(А лыжи и коньки с девушками)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никого обидеть не хочу.Но ходьба с палками лично у меня ассоциируется с бабушками.(А лыжи и коньки с девушками)
Такая же фигня... Когда руки ещё держат что то))) а ноги уже в лыжах обутые не едут)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А так я люблю в прорубь окунуться, на коньках вот пойдем кататься. Санки, ледянки,
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никого обидеть не хочу.Но ходьба с палками лично у меня ассоциируется с бабушками.(А лыжи и коньки с девушками)
smile_rt_40.png Впечатление такое, что про палки помним, а про лыжи нет))
Болесть такая)) Забыл как называется))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про скандинавские палки слышала от ходока, что нужно не пожалеть денег на инструктора на первые 1-2 занятия. Не так там все просто.
Ой не просто ))
Палки под цвет глаз подбираются.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр