загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Впечатление такое, что про палки помним, а про лыжи нет)) Болесть такая)) Забыл как называется))
Склероз?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Склероз?
О! Точно. Склероз!
Надо будет запомнить))

Палки лыжи не забыли)) Пошли мы с Дусиком гулять.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня футбол и летом,и зимой,и осенью и весной. smile_rt_40.png
Зимой не прочь где нибудь,да на чём нибудь покататься
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Зимой любим коньки. Сын еще на горке любит. кататся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте, как активничаете зимой?
активная спячка считается? sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рассказывайте ) Может идеи для новых сайтовских встреч появятся, или друзей по интересам найдёте Из свежих личных впечатлений - ходьба с финскими палками. Этот вид досуга к зиме не привязан, однако моё знакомство с ним состоялось сейчас ) Недавно прикупила и пожалела, что не купила палки раньше! А раньше у меня не было понимания, нужны ли? Вроде, и без них хорошо гуляется Видела ходящих с палками в парке, не понимала: отчего они так небрежно их держат, чуть ли не волочат? У них же руки н
Уже никак girl-cray_rt_68.gif
Несколько лет назад доактивничалась, упала со сноуборда, упала так, что теперь не езжу даже на лыжах.
А до этого- каждый Новый год была в горах, обожала трассы, и пусть я была как корова на них, но ощущение пойманного ветра в лицо стоило тогоsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кататься на лыжах люблю! Ура!!! Снег в этом году суперский выпал - уже катаемся. И на ледянке с горки нравится! А вот коньки - не мое.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
активная спячка считается?
Опередил! biggrin_rt_40.png
У меня второй год из досуга - активное лежание на диване. sarcastic_rt_50.gif

Но я скоро вспомню прежние времена. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 09:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Опередил! У меня второй год из досуга - активное лежание на диване.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
не, ну я и на коньках люблю, в принципе то, и в футбол на не чищенной поляне поиграть (правда такой футбол быстро превращаецца в регби lol_rt_40.png ), и с горки на заднице, и ...
но это скорее вылазки из спячки biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никого обидеть не хочу.Но ходьба с палками лично у меня ассоциируется с бабушками.(А лыжи и коньки с девушками)
)) не на что обижаться) В момент ходьбы настолько кайфовые ощущения, плюс муз сопровождение прибавляет настроение, тащусь от своей осанки, иду и улыбаюсь biggrin_rt_40.png) Люди пусть думают что хотят )

В моём парке с палками ходят разных возрастов и мужчины, и женщины, по одному, парами, а вот группами обычно пожилые почему-то. На улицах попадались бабули, которые использовали палки именно для опоры, а не для тренировки, как предназначено.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2018 10:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Только что вернулся с собакиным из леса)) Ессственно с палками)) но и от лыж мы по старинке не отказываемся)) Хочу вспомнить, как в хоккей играют, благо коробки аж две не далеко есть. Теперь дело за погодой)) Ну и в конце той зимы доску подарили. Пару раз хряпнулся, один доехал, куда хотел)) Понравилось. Будем осваивать. Как то так))) А ещё неделю назад был велик))
Почти точь в точь похоже на то место где с собакой гуляем. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
активная спячка считается?
Канеш, друзья по интересу скоро подтянутся)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Перчатки в хлам, на попе дырка, Хромаю, ноги волочу, Лицо горит, в трусах снежинка  Кататься с горки я люблю.
В оригинале было:

Перчатки в хлам, на попе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинка 
Кататься с горки НЕ ХОЧУ!. )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Я фотки что-то не нашла в телефоне) У меня самое любимое было - тюбинги. Пока летишь метров 400, дух захватывает, ветер в лицо. man-in-love_rt_40.gif .Да и просто с горки покататься с детьми в парке не отказывала себе)
Ну и главный мой зимний досуг - баня. biggrin_rt_40.png
На лыжах походить у меня родители любители, у них для этого раздолье. И возраст активной жизни не помеха)
Выложу на чуть.
[Тут было фото]
А это для зимнего настроения.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2018 12:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А так я люблю в прорубь окунуться,
Как преодолеть страх ? ph34r_rt_40.gif
Боюсь не столько проруби, сколько заболеть после. И реальную историю одну такую знаю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже никак Несколько лет назад доактивничалась, упала со сноуборда, упала так, что теперь не езжу даже на лыжах. А до этого- каждый Новый год была в горах, обожала трассы, и пусть я была как корова на них, но ощущение пойманного ветра в лицо стоило того
Ну надо же sad_rt_40.png Натали, рекомендую попробовать сканд палки give-rose_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как преодолеть страх ? Боюсь не столько проруби, сколько заболеть после. И реальную историю одну такую знаю...
Кать я купалась в воде +4, правда, летом, но зимой такая же.Думаю, главное, вытереться и одеться потом быстро.
А как преодолеть? Мне думается, только желание острых ощущений на это сподвигает. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В оригинале было:
И что такого под себя переделать? На авторство никто не претендуетsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Кать я купалась в воде +4, правда, летом, но зимой такая же.Думаю, главное, вытереться и одеться потом быстро. А как преодолеть? Мне думается, только желание острых ощущений на это сподвигает.
Летом и я купалась)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Летом и я купалась)
Ну так после этого я б и зимой залезла. Уже не страшно. Возможности не представилось)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр