загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам надо было ставку делать, судя по соседней теме, сегодня наши в футбол выиграли с таким счетом
Выиграли может и в футбол))
Но играли всё же в хоккей smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Выиграли может и в футбол)) Но играли всё же в хоккей
*рукалицо )))
я не болельщик, краем глаза видела тему на форуме
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как лыжник любитель скажу, что нагрузка кардинально отличается ) Теперь я чередую
Чередовать это правильно)) и не только нагрузки))
Мне просто по колено в снегу, а это скоро будет, без лыж, собакина не загонять)), а это главная моя задача))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чередовать это правильно)) и не только нагрузки)) Мне просто по колено в снегу, а это скоро будет, без лыж, собакина не загонять)), а это главная моя задача))
К стати нам пора на дистанцию))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 17.12.2018 01:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про скандинавские палки слышала от ходока, что нужно не пожалеть денег на инструктора на первые 1-2 занятия. Не так там все просто.
Соглашусь всё-таки, что помощь тренера или нормальные видеоинструкции будут не лишними. blush_rt_40.gif
Некогда я практиковала "осознанную ходьбу", поняла, что тот опыт и навыки помогают держать ситуацию под контролем. Но всё же недостаточны...
Спасибо за комментарий smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр