загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Кощей, похититель невест.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наткнулся тут на разбор мультфильма.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Так и есть! 2 (66.66%)
 
Всё врут! 0 (0%)
 
Этот ролик сняли Михалковы.))) 1 (33.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для тех кто не в курсе.
Тычьте: "Посмотреть на YouTube".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Все в кучу смешали 🤦‍♀️(люди /кони) 😬

Наши советские сказки и мультики , тоже так, психологи по полочкам расскладывали...И если честно, такого понапридумывали.... 😬
Послушав (во взрослом возрасте) , очень удивилась, что в моем мозгу (детском) такая информация даже и не зародилась.....(к примеру про колобка - подросток бегущий из под гиперопеки, или красная шапочка - девочка ищущая на свою пятую точку приключений, или лиса /попрыгунья стрекоза - приживалка и потребительница, живущая за счёт других)..
.
И я точно, не так думала о сказках - нежели нам эти люди преподнесли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сделаю свои выводы, когда посмотрю мульт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кощей - объелся щей rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела ролик, самая интересная тема сегодня biggrin_rt_40.gif ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела ролик, самая интересная тема сегодня ))
У меня в вк после этого ролика автоматом пошёл другой. И там тётка вообще всё мультики разбирает современные. Ещё интереснее. Тока я это видео на ютюбе найти не мог.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все в кучу смешали 🤦‍♀️(люди /кони) 😬 Наши советские сказки и мультики , тоже так, психологи по полочкам расскладывали...И если честно, такого понапридумывали.... 😬 Послушав (во взрослом возрасте) , очень удивилась, что в моем мозгу (детском) такая информация даже и не зародилась.....(к примеру про колобка - подросток бегущий из под гиперопеки, или красная шапочка - девочка ищущая на свою пятую точку приключений, или лиса /попрыгунья стрекоза - пр
Вспомнил как со своими фильмы ужасов смотрели. Улягемься на пол. На матрасы да подушки. Они меня обнимут, к пузу прижмутся и ржут над моими комментариями mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр