загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

А с кем росли(растут) ваши дети?
Сколько времени занимало(занимает) личное общение?
Недавно в одной теме, девушка написала, что даже совместный просмотр фильма или совместное чтение, это отличное воспитание детей. Я с ней полностью согласен.
Постоянно слышим какой аргумент про сложность воспитания детей? "Время не хватает". Да, спешат, бегут, хотят всё успеть...
На днях друг вебинар посоветовал, про искусственный интеллект. Он айтишник. Ну я подключился. Три часа девушка трындела. Интересно конечно. Но в основном заманивала она на платные курсы свои. Мол за вас будет думать искусственный интеллект, поэтому у вас появиться много свободного времени. А потом во время лекции у нее промелькнул пример, что приходит сын из школы, задаёт вопрос, а она дескать и ответить не может, а тут исскусвенный интеллект ее заменит и расскажет. Вплоть до каких то личных жизненных историй! Как так то? Личные истории сочиненные компьютером?
Да вон, куча мемов и рассказов есть о том, что после того как ребенок рос с нянькой-гастарбайтершей, он даже уже язык немного знал нянькин! Язык это конечно хорошо, но где душевная близость с родителями?
Ведь ребенок ещё в утробе матери слышит сердце мамы, голоса родителей слышит. Почти вся информация к ребенку, вообще я считаю, передается невербально.
Сколько времени почесноку общаетесь с ребенком?
Не вместе дома находитесь: он в смартфон уткнулся, вы в комп. А вместе беседуете, обсуждаете, переживаете, волнуетесь?
Трудитесь вместе? Вот сколько времени вместе трудитесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нисколько. 2 (10%)
 
Не более 10 минут. 1 (5%)
 
Не более 30 минут. 5 (25%)
 
Не более часа. 1 (5%)
 
Не более двух часов. 2 (10%)
 
Не более трёх часов. 1 (5%)
 
Почти всегда вместе. 7 (35%)
 
Свой вариант. 1 (5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вот у меня двое, и как ответить? С одним больше, с другим меньше, так как возраст разный. Ну иногда удается их заставить нам всем вместе начать что то делать. Да, сейчас период , когда именно заставлять приходится, ибо всегда через сопротивление "ой, потом, не хочу сейчас, не хочу с ним" и т.п.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
С двух лет дочки у меня были командировки по две недели. Но когда приезжала, была только с ребенком. Рисовали,лепили, сказки, настольные игры,прогулки. С третьего класса бросила работу и стала домохозяйкой. Мы друзья с ней. Иногда спрашиваю у нее совет или ее мнение.


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
С двух лет дочки у меня были командировки по две недели. Но когда приезжала, была только с ребенком. Рисовали,лепили, сказки, настольные игры,прогулки. С третьего класса бросила работу и стала домохозяйкой. Мы друзья с ней. Иногда спрашиваю у нее совет или ее мнение.
Тяжело определить кто есть кто umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тяжело определить кто есть кто
Дочка рыжих не любит)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с кем росли(растут) ваши дети? Сколько времени занимало(занимает) личное общение? Недавно в одной теме, девушка написала, что даже совместный просмотр фильма или совместное чтение, это отличное воспитание детей. Я с ней полностью согласен. Постоянно слышим какой аргумент про сложность воспитания детей? "Время не хватает". Да, спешат, бегут, хотят всё успеть... На днях друг вебинар посоветовал, про искусственный интеллект. Он айтишник. Ну я подключился. Три часа девушка трынде
Специально переехали из Москвы , чтобы видеть как растут дети. И быть с ними 24 /7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Занималась детьми, когда были маленькие, всё время с ними проводила. Сейчас они уже выросли и не нуждаются в таком количестве моего внимания.
Дети были маленькие - не могла работать. Зато сколько говна слышала от "доброжелателей", что я лентяйка и сижу на шее у общества. Как быть с этой стороной вопроса?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.01.2024 16:40
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Занималась детьми, когда были маленькие, всё время с ними проводила. Сейчас они уже выросли, то не нуждаются в таком количестве моего внимания. Дети были маленькие - не могла работать. Зато сколько говна слышала от "доброжелателей", что я лентяйка и сижу на шее у общества. Как быть с этой стороной вопроса?)
А тебе так важно , что другие подумают?
Дети растут слишком быстро
И терять это драгоценное время большая ошибка
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А тебе так важно , что другие подумают? Дети растут слишком быстро И терять это драгоценное время большая ошибка
Я о том, что те, кому безразличны их дети, пытаются учить жить людей с нормальными родительскими инстинктами. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с кем росли(растут) ваши дети? Сколько времени занимало(занимает) личное общение? Недавно в одной теме, девушка написала, что даже совместный просмотр фильма или совместное чтение, это отличное воспитание детей. Я с ней полностью согласен. Постоянно слышим какой аргумент про сложность воспитания детей? "Время не хватает". Да, спешат, бегут, хотят всё успеть... На днях друг вебинар посоветовал, про искусственный интеллект. Он айтишник. Ну я подключился. Три часа девушка трынде
Со мной рос и растет 24/7. Мы с ним вдвоем идём комплектом целостным, пока не вырос biggrin_rt_40.gif Со мной и на работу ходил, и ухаживал когда нужно было.
Мой жизнерадостный ребенок. Как сказал классный руководитель - Доволен судьбой и собой girl-haha_rt_70.gif Пусть так и будет - всегда по жизни с улыбкой

Были фото
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 19.01.2024 18:15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
С двух лет дочки у меня были командировки по две недели. Но когда приезжала, была только с ребенком. Рисовали,лепили, сказки, настольные игры,прогулки. С третьего класса бросила работу и стала домохозяйкой. Мы друзья с ней. Иногда спрашиваю у нее совет или ее мнение.
Взрослая такая) Красавица
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Странные варианты, от возраста ребёнка зависит и от всего.
Мой растёт со мной, папы, бабушек и нянь нет, ни импортных ни своих))
Нас двоих всё устраивает в этом плане, оценки дяди из интернета какая я мама не требуется)
Интересно много ли тут таких у кого иностранные няни?))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Занималась детьми, когда были маленькие, всё время с ними проводила. Сейчас они уже выросли и не нуждаются в таком количестве моего внимания. Дети были маленькие - не могла работать. Зато сколько говна слышала от "доброжелателей", что я лентяйка и сижу на шее у общества. Как быть с этой стороной вопроса?)
Ну что ты ждала от недоразвитых морально, мнение которых не спрашивали? Они тут по всему РУнету верещали «социальнозависима» и «безработная», когда малышу было 1,5 года и до 3 лет рев стоял! Посмотрела от кого исходит, сделала вывод и даже при смерти будут, не подходи)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм то кто-нибудь глянул? wink_rt_40.gif
Сколько лет ему? И многого ли отличий? grin-ast_rt_40.gif
Особенно с психологом мне понравилось не спящим по ночам. cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За фильм спасибо.
Всё интереснее, чем сегодняшний форум
Неожиданная роль у Яковлевой )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Согласен. Почему то сложилось амплуа какой то тёпленькой девицы. Легкомысленной. Не далёкого ума.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Больше 40 лет фильму.
Темы одни и те же. Москва. Россия. Дефки одинокие и в постоянном поиске. Мужики всё "не правильные" какие то sarcastic_rt_50.gif "Прапорщик" то чем ей не угодил? Приехал работать. Четкие планы, установки. Не бухарик.
И этот с блажью- "психолог". Прокрастинатор хренов!
Сейчас ещё и блогеры с айтишниками добавились. mosking_rt_50.gif
Не. Надо уменьшать колличество иностранных рабочих. Срочно!
Стоимость патента надо увеличивать в Москве втрое!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Самое забавное, что я его в субботу смотрела. Ютюб наверно предложил, не помню. Думала, что про войну, хотела даже другой найти, но потом втянулась. Хороший фильм. Больше всего мне запомнилась бабушка Леши, которая пошла работать и ушла в свою комнату в коммуналку. Дети с ней вообще не считались. Ну это и понятно, мать крутит роман.

Главная героиня отказала военному и вроде бы благоволит музейному работнику. Но он очень не красиво поступил с ней вначале, когда увидел что она с ребенком. Не думаю, что с ним она будет счастлива. Жаль, девушка хорошая. А музейный москвич с мамой, а она лимита. Хлебнет короче она с ними ещё.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прапорщик" то чем ей не угодил? Приехал работать. Четкие планы, установки. Не бухарик.
Он сразу начал командовать,поставил условие, что в саду она работать не будет, это работа для одиноких. А она любит детей.
Ее подруга ему больше подходит. Правда, не уверена что на долго этот брак, подруга какая то легкомысленная, работать не хочет. Поживут какое то время пока им обоим удобно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с кем росли(растут) ваши дети? Сколько времени занимало(занимает) личное общение? Недавно в одной теме, девушка написала, что даже совместный просмотр фильма или совместное чтение, это отличное воспитание детей. Я с ней полностью согласен. Постоянно слышим какой аргумент про сложность воспитания детей? "Время не хватает". Да, спешат, бегут, хотят всё успеть... На днях друг вебинар посоветовал, про искусственный интеллект. Он айтишник. Ну я подключился. Три часа девушка трынде
мало. надо бы больше, но исходим из имеющихся возможностей. поэтому есть нерушимые правила.
- обязательно смотрим что-нибудь вместе и между делом обсуждаем. на неделе не получается, поэтому в выходные.
- в магазин ходим вместе, параллельно разговаривая на животрепещущие в данный момент темы. можно в принципе все заказать и привезут, но тут именно общение выходит на первый план))
- периодически играем в настолки
- вечером ужин за столом с обсуждением как день прошел
- перед занятиями по фано зачастую сам зовет послушать его. и тут без вариантов, иду и слушаю.
- когда музыкалка заканчивается в районе 8-ми вечера, встречаемся и едем домой вместе. можем заодно осесть перекусить по дороге.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну это и понятно, мать крутит роман.
Ещё и учить жизни давай cool_rt_40.gif Чуть ли не с упрёком, мол к сыну пристала. Сама и не беспокоится где ребенок и с кем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр