загрузка
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дорогие родители!
Хочу поделиться с Вами несколькими книгами, которые вышли под названием "Что делать если..." (2 части) и "Что делать если экзамен". В этих книгах с веселыми картинками на доступной языке даются рекомендации, как вести и что делать, попав в разные неприятные ситуации, даже в те, которые, нам взрослым, кажутся не серьёзными. Наши книжки уже перечитал весь класс и все друзья, некоторые брали несколько раз (пришлось брать 2-й экземпляр, а 1-й отдать на растерзание).

Что делать если...

Что делать если...

Что делать если...

Что делать если...

Что делать если...

Что делать если...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
жаль не было таких когда сын был помладше!Подрастет дочка куплю ей обязательно!Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Две первые книги мой сын систематически штудирует. По возрасту больше пока первая подходит, во второй - больше советы для подрощенных детей.

У этого же автора отличная книга "Если с ребенком трудно". Из всех книг по детской психологии для родителей эта - мой фаворит. Очнь доходчиво, с огромной любовью и уважением к детям, даются рекомендации о том, как жить с непростыми чадами. Всем рекомендую. Ссыль на Лабиринт http://www.labirint.ru/books/405086/
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2014 09:23
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Прикольная книга-надо будет прикупить для своей дочурки smile_rt_40.png) Почитать и самой для интереса -что сейчас думают обо всем и что там рекомендуют прежде, чем давать читать ребенку А то был случай вроде интересная книга и поучительная но такие советы в отношениях родителей ребенку давали , что я бы лично или вырвала листы или не дала бы книгу читать Так что прежде всего советую самим прочитать издание
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
спасибо за рекомендации! первые две заказала в интернет-магазине!)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр