загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Морковочка! С перчикомммммм!
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Он же соленый!
И что? smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аааа. Просто мой деть любил в гостях, если у кого дома были домашние животные, похрустеть ихним кормом.
Во времена институтской бедности , после стипендии , в аудиториях можно было обнаружить трехлитровые банки из под пива и пустые банки собачьего корма, никогда не пробовала , но оставаясь неравнодушной к рекламе корма для животных , прихожу в умиление , когда толстый белый кот ест кролика в сливочном соусе ))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Говорят, китикэт едят алкоголики и программисты haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Говорят, китикэт едят алкоголики и программисты
Не, реклама китикета не возбуждает , а вот " высокая кухня" гурме ))) сподвигает а готовке , хорошо , что у меня собака , а не кошка
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не, реклама китикета не возбуждает , а вот " высокая кухня" гурме ))) сподвигает а готовке , хорошо , что у меня собака , а не кошка
Наша зараза взяла неожиданно и гурмэ разлюбила
Паштет из кролика и сотэ из куриных грудок были выкинутыsad_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аааа. Просто мой деть любил в гостях, если у кого дома были домашние животные, похрустеть ихним кормом.
Белка, я тебя придушу когда-нибудь( включила граммарнаци)
Их либе дих! -.запомни smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
По теме: равнодушна к морковке, но умею ее вкусно тушитьsmile_rt_40.png
А перчики фаршировать
Но сама все это не ем))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наша зараза взяла неожиданно и гурмэ разлюбила Паштет из кролика и сотэ из куриных грудок были выкинуты
swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По теме: равнодушна к морковке, но умею ее вкусно тушить А перчики фаршировать Но сама все это не ем))))
Наташ, а как ты ее тушишь? Я люблю морковку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, а как ты ее тушишь? Я люблю морковку.
Надеюсь, Вероника меня простит))
Да просто все: морковку мою, очищаю, ее беру примерно полкило, режу как получится, в очновном кубиками, параллельно пассерую лук , штучки две, добавляю уже готовый чеснок тертый, соль, беру с йодом, перец и гвоздику
Все это мешаю, лью воду и под крышкой тушу минут 20, потом добавляю сметану или йогурт цацики , и еще тушу
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Вероника меня простит)) Да просто все: морковку мою, очищаю, ее беру примерно полкило, режу как получится, в очновном кубиками, параллельно пассерую лук , штучки две, добавляю уже готовый чеснок тертый, соль, беру с йодом, перец и гвоздику Все это мешаю, лью воду и под крышкой тушу минут 20, потом добавляю сметану или йогурт цацики , и еще тушу
Наташ, спасибо! Попробую. Прости нас, Вероника smile_rt_40.png . Морковку по-корейски я тоже обожаю.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Вероника меня простит)) Да просто все: морковку мою, очищаю, ее беру примерно полкило, режу как получится, в очновном кубиками, параллельно пассерую лук , штучки две, добавляю уже готовый чеснок тертый, соль, беру с йодом, перец и гвоздику Все это мешаю, лью воду и под крышкой тушу минут 20, потом добавляю сметану или йогурт цацики , и еще тушу
Беееее sad_rt_40.png horror_rt_60.gif
Прощу легко smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Наташ, спасибо! Попробую. Прости нас, Вероника . Морковку по-корейски я тоже обожаю.
Девочки! Все, что угодно, только не тушеную морковку!!! swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девочки! Все, что угодно, только не тушеную морковку!!!
Почему???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Почему???
Ира, ненавижу с детства sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ира, ненавижу с детства
А где ее давали? Мне, наверно, повезло. Меня не кормили в детстве тушеной морковкой. Морковь обычно была сырая в салате. А, может, вкусовые пристрастия у всех свои. Я и тушеную капусту люблю smile_rt_40.png . Мы в детстве с двоюродной сестрой так голубцы ели - она мне свою капусту отдавала.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А где ее давали? Мне, наверно, повезло. Меня не кормили в детстве тушеной морковкой. Морковь обычно была сырая в салате. А, может, вкусовые пристрастия у всех свои. Я и тушеную капусту люблю . Мы в детстве с двоюродной сестрой так голубцы ели - она мне свою капусту отдавала.
А меня пытались кормить. Тушеной морковкой и овощным рагу. stretcher.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Выглядит скусно smile_rt_40.png
А что там еще в морковку, окромя специй?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А где ее давали? Мне, наверно, повезло. Меня не кормили в детстве тушеной морковкой. Морковь обычно была сырая в салате. А, может, вкусовые пристрастия у всех свои. Я и тушеную капусту люблю . Мы в детстве с двоюродной сестрой так голубцы ели - она мне свою капусту отдавала.
У меня вот к морковке предвзятое отношение , причем приготовленной в любом виде . Уважаю только сырую с грядки с хвостиками , обычно на рынке у бабулек покупаю летом.
Из детства неприязнь - уж очень моя бабуля морковные котлетки уважала , да и рыбку по маринадом, в которой окромя морковки ничего и не было )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наша зараза взяла неожиданно и гурмэ разлюбила Паштет из кролика и сотэ из куриных грудок были выкинуты
Я когда в магазине вижу "Sheba", невольно завидую котам: фрикассе из кролика, соте с овощами из говядины и ягненка, тальята из курицы, турнедо из утки и цыпленка, коктейль из креветок)))))))
Высокая кухня)).
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Морковочка! С перчикомммммм!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр