загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Я в аптеке Эвиталию покупаю(дороже нарине, но лучше получается). Обычное покупное молоко и даже ничего не добавляю - ребенок ест с удовольствием и полезно. Хотя потом в готовый могу ложечку варенья малинового добавить еще!Вкусно!)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сегодня делала с уже готовым самодельным йогуртом. вчерашняя активия была жиже и хорошо размешалась ложкой. сегодня попробовала, как советовали, миксером.. получилось много пены - не понравилось это.. и за счет нее увеличилось количество заготовки..
одну баночку сделала "чистой", а остальные сделала с сахаром и ванилином.. будем ждать результата))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лен, я по этому рецепту делаю.
Мне нравится. Но это не сладкий, а обычный йогурт.
http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=372&t=9832
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Я в аптеке Эвиталию покупаю
тоже ее беру
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лен, я по этому рецепту делаю. Мне нравится. Но это не сладкий, а обычный йогурт. http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=372&t=9832
Спасибо! Я завтра с компа посмотрю))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Поздравляю с приобретение. 1.Молоко любое. 2.Сахар добавлять можно, на ваш вкус. 3.Крышками закрывать НЕ надо! Моя дочь очень любит такой йогурт. Мой рецепт. На 7 баночек по 160мл каждая. Топленое молоко - 1л. (Я здесь использую Простоквашино) Сахар - 2 столовые ложки. Ряженка - около 200мл+- (выступает в роли закваски) Размешиваю сахар, разливаю по баночкам, ставлю на 9часов. По готовности, закрываю крышками и сразу в холодильник, на несколько часов.
Надо попробывать
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я раньше делала в термосе и в банке на батарее. С помощью наринэ как раз выводила желудок ребенка на нормальную работу и с аллергией боролись.
Эвиталия мне тоже понравилась, она видимо не такая лечебная) Наринэ гораздо кислее и более тягучая, что-ли.

В йогуртнице делаю редко сейчас, но принцип один - в ней как раз ничего кипятить не надо, если только для приготовления закваски. В качестве закваски можно использовать любой молочнокислый продукт, в зависимости от того, какой результат ожидаем. Крышки на готовый продукт и в холодильник.
Иногда подслащиваю сахаром, иногда на дно баночки кладу варенье. Очень вкусно получается smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 00:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Йогуртница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр