загрузка
Страницы:
1
2
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А тесто замешиваю в комбайне. Вообще 2 минуты готовится.
Наташ, а тесто по какому рецепту? А то мы пробовали и бросили, получается тесто какое-то клеклое и тяжелые пельмени.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Делаю на специальной приспособе. Откатываю за раз 37 штук.
Наташ, у нас тоже была чугунёевая приспособа, но как-то не нравилось мне на ней делать) Я всегда, видимо, фарша перебарщивала, поэтому они постоянно пытались прорваться и не вытаскивались нормально из своих гнездышек.
Короче, так ее куда-то и забесили, не делаем на ней.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Знатные пельмешки)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, а тесто по какому рецепту? А то мы пробовали и бросили, получается тесто какое-то клеклое и тяжелые пельмени.
Ань, я хотела вчера ссылку добавить на видено, но, упс.... "видео удалено пользователе", а на память не помню.
Но тесто отличное получалось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, у нас тоже была чугунёевая приспособа, но как-то не нравилось мне на ней делать) Я всегда, видимо, фарша перебарщивала, поэтому они постоянно пытались прорваться и не вытаскивались нормально из своих гнездышек. Короче, так ее куда-то и забесили, не делаем на ней.
Эта приспособа очень удобная, если к ней приладиться. А самое главное на ней быстро можно приготовить большое количество пельменей. За раз 6-7 пельменниц делаю по 37 шт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ань, я хотела вчера ссылку добавить на видено, но, упс.... "видео удалено пользователе", а на память не помню. Но тесто отличное получалось.
Наташа, ещё хотела спросить где вы покупали сковороду для блинчиков с рисунками?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташа, ещё хотела спросить где вы покупали сковороду для блинчиков с рисунками?
Я в М Видео покупала. 1500 стоит. Производитель Нева-металл (что-то типа этого), в Питере делают.
Но мыть её в посудомоечной машине нельзя, хоть и разрешено производителем.
Чуть не испортила. Они есть с котиками и со смайликами, но в М Видео только с котиками представлены.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в М Видео покупала. 1500 стоит. Производитель Нева-металл (что-то типа этого), в Питере делают. Но мыть её в посудомоечной машине нельзя, хоть и разрешено производителем. Чуть не испортила. Они есть с котиками и со смайликами, но в М Видео только с котиками представлены.
Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня первый раз в жизни налепил пельменей)..думал когда сам делаешь будет невкусно, но было очень вкусно)...готовил долго, вышло чуть больше 50 штук, в общем вся готовка заняла 3.5 часа)..наверно для первого раза это нормально... пельмени делал крупные... толи что бы побыстрее долепить толи большому куску рот радуется)..никогда не думал что лепить так просто, ну и напишу рецепт. Свиной шейки и говядины вполовину или кому как нравится 500гр. прокручиваем с двумя крупными луковицами, туда соль
Хи-хи-хи mosking_rt_50.gif Женя, ну какой же Вы смешнючий mosking_rt_50.gif 3,5 часа... этот прикол с "выкладкой" на дне ящика mosking_rt_50.gif
А вообще, молодец good2_rt_68.gif

Тоже сама леплю. Магазинные крайне редко покупаем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 17:28
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наташ, а тесто по какому рецепту? А то мы пробовали и бросили, получается тесто какое-то клеклое и тяжелые пельмени.
Ань, что-то типа такого, только вода вместо молока.
https://www.youtube.com/watch?v=p9Sztzxb-do&feature=youtu.be
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.03.2016 20:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пельмени." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр