загрузка
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Одно их моих любимых блюд)... просто и недорого и главное вкусно)..делаю по немногу но часто... 2ух литровая кастрюлька...1.5 кг говядины..лук и морковка для запаху)..соль в конце варки по вкусу... ставлю как правило вечером часов в 9...снимаю утром часов в 7..разбираю часов в 12 уже остывшее и в холодильник.
Холодец.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одно их моих любимых блюд)... просто и недорого и главное вкусно)..делаю по немногу но часто... 2ух литровая кастрюлька...1.5 кг говядины..лук и морковка для запаху)..соль в конце варки по вкусу... ставлю как правило вечером часов в 9...снимаю утром часов в 7..разбираю часов в 12 уже остывшее и в холодильник.
good2_rt_68.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Наконец-то я поняла чего хочу!!!! Я хочу холодца!!!)))
Вы молодец!)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одно их моих любимых блюд)... просто и недорого и главное вкусно)..делаю по немногу но часто... 2ух литровая кастрюлька...1.5 кг говядины..лук и морковка для запаху)..соль в конце варки по вкусу... ставлю как правило вечером часов в 9...снимаю утром часов в 7..разбираю часов в 12 уже остывшее и в холодильник.
Вкусно)
У меня младший обожает холодец) Только я делаю говядину со свининой (копытце))).
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Наконец-то я поняла чего хочу!!!! Я хочу холодца!!!)))
С хреном)..мне нравится) и на чёрный хлебушек ещё можно солёный огурчик) в прикуску..очень оригинальный букетик получается)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
а мне варить в мульте с давлением холодец нравится.
дети сегодня шаурму в лаваше забацали, а я шарлотку. яблок море в этом году!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
С хреном)..мне нравится) и на чёрный хлебушек ещё можно солёный огурчик) в прикуску..очень оригинальный букетик получается)
Можно всё как описали и без хлеба! girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Спать от вас надо бежать... Мой холодильник уже призвано манит колбасой.. girl-haha_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
мне варить в мульте с давлением холодец нравится.
Сколько не пытался себя уговорить что мульты это удобно так ничего у меня не получилось... мне нравится хорошая посуда...где то даже пафосная..хорошие ножи... каких то наборов у меня нет...у меня есть то что мне нужно... в основном я пользуюсь посудой фирм золинген...хенкельс и конечно цептер ..есть немного медной посуды и ножи исключительно японского производства..ими резать одно удовольствие.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Одно их моих любимых блюд)... просто и недорого и главное вкусно)..делаю по немногу но часто... 2ух литровая кастрюлька...1.5 кг говядины..лук и морковка для запаху
Да уж, однако вкусненько. Может в анкету включить пункт, чтобы мужчина такой холодец готовить умел... уж очень заманчивый он на фото.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько не пытался себя уговорить что мульты это удобно так ничего у меня не получилось... мне нравится хорошая посуда...где то даже пафосная..хорошие ножи... каких то наборов у меня нет...у меня есть то что мне нужно... в основном я пользуюсь посудой фирм золинген...хенкельс и конечно цептер ..есть немного медной посуды и ножи исключительно японского производства..ими резать одно удовольствие.
Гурман)
Тоже люблю хорошую посуду...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
и еще полезно!
для суставов) .
да!
****************

***************
первый раз вижу мужчину,у которого хватает терпения на холодец)))))))) smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сколько не пытался себя уговорить что мульты это удобно так ничего у меня не получилось... мне нравится хорошая посуда...где то даже пафосная..хорошие ножи... каких то наборов у меня нет...у меня есть то что мне нужно... в основном я пользуюсь посудой фирм золинген...хенкельс и конечно цептер ..есть немного медной посуды и ножи исключительно японского производства..ими резать одно удовольствие.
у меня мульти исключительно тоже пафосные) особенно та, что с давлением.
вы случайно не подскажите, где можно купить обычные ножницы для рук фирмы Золинген?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
первый раз вижу мужчину,у которого хватает терпения на холодец))))))))
У меня папа на все праздники варит smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у меня мульти исключительно тоже пафосные) особенно та, что с давлением. вы случайно не подскажите, где можно купить обычные ножницы для рук фирмы Золинген?
Ножницы для рук это видимо не совсем то что вы хотите..таких вроде и нету..есть ножницы для кутикул... а для всего остального кусачки разные и пилка... а в общем в нете инфы хватает на тему инструмента для ухода за руками.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
полюбопытствую. какую часть говядины берете на холодец?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полюбопытствую. какую часть говядины берете на холодец?
ногу...верхнюю часть голени.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ножницы для рук это видимо не совсем то что вы хотите..таких вроде и нету..есть ножницы для кутикул... а для всего остального кусачки разные и пилка... а в общем в нете инфы хватает на тему инструмента для ухода за руками.
у меня одни и для ногтей, и для кутикул. тоже Золинген. но магазин, где покупала, закрылся.
теперь проблема обновить. думала вы места знаете, в инете я сама могу найти.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
думала вы места знаете,
Не знаю.
Новых ответов пока нет.
В теме "Холодец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр