загрузка
Страницы:
1
2
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
У меня папа когда-то делал смородиновое вино. Долгий, кропотливый процесс. Душу вкладывал. И получалось просто божественно! Ничего вкуснее (из вин) я так и не пробовала в жизни.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
для тортика и блинчики с припеком и кексики и шарлотку и кисель и каши и тд
horror_rt_60.gif прочитал,....и аж изжога началася от этого. Лучше б и не читал. close-tema_rt_96.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
У меня папа когда-то делал смородиновое вино. Долгий, кропотливый процесс. Душу вкладывал. И получалось просто божественно! Ничего вкуснее (из вин) я так и не пробовала в жизни.
Я уверена, что для этого нужен талант. Это как выпечка хлеба, у одних получается, у других нет. Вот именно, что душа нужна )

Мои родители как-то делали брагу на винограде, слишком много выросло и не успели собрать, это было очень вкусно и очень потом голова болела, а было мне лет 13 )

Вообще, все самодельные вина, которые я пробовала давали колоссальный похмельный синдром, видимо потому что не очищаются в домашних условиях от примесей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Забродила ягода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр