загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я себя утешаю, что с утра не вредно, поедая плюшки и шоколад
Конечно, нормальный подход к питанию, ведь весь день в переди.... , а вот наедаться перед сном- вредно!
Еще мудрые люди говорили: завтрак сьешь сам....
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 31.03.2018 12:18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Будучи в городе Сочи, оказывается там не только темные ночи. , там еще и хорошая кулинарная база. Так как Сочи не далеко от границы с Абхазией видимо по этой причине присутствует абхазская кухня. Довелрсь мне отведать блюдо под названием абхазская ека. Наверное , что- то подобное есть и у других народов, но то, что для основы используется тонкий лаваш, родина этого блюда скорее всего Кавказ. Из тонкого лаваша конечно приготавливпют много блюд например турецкая и сирийская шаурма, которую можно
Здорово! good2_rt_68.gif Не пробовала такое блюдо. Что-то в последнее время мне совсем не хочется готовить. Хочется, чтобы готовил кто-то для меня. girl-angel_rt_62.gif Весна.))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что ни тема, так про жратву
Оголодали...Пост же... lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Видимо, Андрей, услышал мои мысли, что посвятил тему этому блюду. Вот честно вчера вечером лаваш купила специально для этого блюда biggrin_rt_40.png сегодня вечером буду готовить сама впервые. smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Видимо, Андрей, услышал мои мысли, что посвятил тему этому блюду. Вот честно вчера вечером лаваш купила специально для этого блюда сегодня вечером буду готовить сама впервые.
Совсем незамысловато. Ждем отзывов! Мне еще понравился армянский пирог из лаваша с курицей. Ну очень вкусно. Забыла уже рецепт. Может кто знает. Слоями делается.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Видимо, Андрей, услышал мои мысли, что посвятил тему этому блюду. Вот честно вчера вечером лаваш купила специально для этого блюда сегодня вечером буду готовить сама впервые.
Все таки это больше утреннее блюдо, для вечера наверное тяжеловато, хотя если не совсем на ночь...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Все таки это больше утреннее блюдо, для вечера наверное тяжеловато, хотя если не совсем на ночь...
Не на ночь) вместо ужина rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики активно прокладывают пути к сердцам женщин, создавая вкусные темы... Вот это я понимаю. Молодцы!
Переживают, вдруг похудеем! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
В Абхазии ела это блюдо. Действительно очень вкусно. Правда готовили по классическому рецепту - лаваш, яйца и сыр. И в яйца добавляли очень много зелени - петрушка, укроп и кинза, как ипринято на Кавказе. Но это правда очень вкусно и очень очень сытно. Старшая дочь очень любит это блюдо на завтрак
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Это правда очень вкусно и быстро) Особенно с помидорками черри+ тертый сыр+ зелень + яйцо. Помидорки целиком и побольше, штук 5-6. И я бы не сказала, что это тяжелое блюдо. Вполне себе здоровое питание. Можно регулировать жирность ингредиентов- сыр, количество масла на сковороде.
Спасибо за идею!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я то, наиииивная, уже размечталась. что это мне любимый будет такой завтрак готовить, ...хотя бы иногда... Такой облом...
Порадовать что ли вас иногда? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Порадовать что ли вас иногда?
Бандеролью высылать будете? Тогда лучше фрукты... biggrin_rt_40.png
Что-то почитала я состав этого блюда, я такое тяжелое и жирное не люблю...Классического бутербродика с сыром и черного кофе мне по утрам больше. чем достаточно. rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бандеролью высылать будете?
Сам пришлется, чтобы ИНОГДА радовать)) Ты что не рада?! rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Класс! Вкуснота! Почти хачапури, только круче)
Были в Абхазии. Очень вкусная еда)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ммм, ребята, как мне вкусно rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Лаваш разрезала пополам. Развернула лаваш, кисточкой немного смочила лаваш, чтобы не ломался, не крошился. Выложила сыр, потом глазунью, помидор, соленый огурец, мелко порезанный болгарский перец, кинзу и тертый на терке копченый сыр сулугуни. Вкусно! Спасибо за рецептsmile_rt_40.png




Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 31.03.2018 17:12
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ммм, ребята, как мне вкусно Лаваш разрезала пополам. Развернула лаваш, кисточкой немного смочила лаваш, чтобы не ломался, не крошился. Выложила сыр, потом глазунью, помидор, соленый огурец, мелко порезанный болгарский перец, кинзу и тертый на терке копченый сыр сулугуни. Вкусно! Спасибо за рецепт
good2_rt_68.gif То , что вкусно не сомневаюсь, еще и красиво.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 31.03.2018 17:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ммм, ребята, как мне вкусно Лаваш разрезала пополам. Развернула лаваш, кисточкой немного смочила лаваш, чтобы не ломался, не крошился. Выложила сыр, потом глазунью, помидор, соленый огурец, мелко порезанный болгарский перец, кинзу и тертый на терке копченый сыр сулугуни. Вкусно! Спасибо за рецепт
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Даша, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ты что не рада?!
umnik2_rt_46.gif ............. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Абхазская ека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр