загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Суп-пюре "в индийском стиле" (а-ля "пятничные страдания", кто помнит ))) )
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы знаете уникальный индийский рецепт цыплёнка карри с рисом? Помнится, когда я 10 лет назад работал на оптовом складе замороженных продуктов, иногда лакомился таким блюдом от "Сытоедова". Но я не уверен, что там был правильный рецепт: цыплёнок, карри, рис, кусочки ананаса.
Самое забавное, что в Индии нет такого блюда))))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самое забавное, что в Индии нет такого блюда))))))
Карри как борщ у нас или гарам-масала в той же Индии: у каждого свой рецепт biggrin_rt_40.png
Главное - цыплёнка не забыть sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Решил немного поимпровизировать под настроение "пятничных страданий" Ингредиенты (на 3 литра) Свиные рёбра (мясные) - 2 больших Лук - 1 средняя луковица Морковь - 1 средняя Цветная капуста - примерно 1 стакан соцветий (по объёму) Молодой чеснок - 2 зубчика Персидская чечевица - 500гр. Смесь карри (хорошая) - 1 столовая ложка без горки Соль, сахар, лавровый лист Для подачи: зёрна индийского (см. название) граната , сметана, кинза Рёбра рубим на порционные куски
Ну это не индийская кухня ни разу)
хотя может и вкусно)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это не индийская кухня ни разу) хотя может и вкусно)
А кто говорил об индийской кухне?!
biggrin_rt_40.png
Разве я это сказал?! (С) cool_rt_40.png

Это "в стиле"! (Вспомните вариант "плова" на европейский манер) tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто говорил об индийской кухне?! Разве я это сказал?! (С) Это "в стиле"! (Вспомните вариант "плова" на европейский манер)
biggrin_rt_40.png тогда нужно добавить специй и оставить только крупы!
А так больше на кавказскую кухню похоже tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тогда нужно добавить специй и оставить только крупы! А так больше на кавказскую кухню похоже
swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не надо ко мне больше ходить, писать и указывать ничего в личку, а потом меня блокировать. Что хочу, то и пишу. Форум- это не ваша интеллектуальная собственность.
Аня,вы мне глаза открыли!
Я думала,только я удостоилась такой чести
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Суп-пюре "в индийском стиле" (а-ля "пятничные страдания", кто помнит ))) )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр