загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Делюсь полезной инфой! (Хороший поставщик орехов, цукатов, сухофруктов и наборов)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Тем летом я делилась покупки земляники, малины и черники..... Но вот сезон ягод закончился и я нашла другие полезности! Доставка по москве и области бесплатная (есть самовывоз), все свежее! Все свеженькое и полезненькое! Вою люблю я цукаты к чаю и компот из сухофруктов! Может есть такие как я! Ссылку могу кинуть в личку! Цены отличные и без всяких совместных закупок! Ассортимент растет и появились мармеладки, рахат-лукум и тд
Выгодней всего если вы москва или московская область!



Делюсь полезной инфой! (Хороший поставщик орехов, цукатов, сухофруктов и наборов)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2018 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дайте мне ссылку.
Без орехов и сухофруктов жить не могу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ссылку будьте добры girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
И мне дайте ссылочку пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Там цен нет Сориентируете по ценам?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И мне дайте ссылочку пожалуйста
http://vk.com/id504902169
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Прикольно. Макадамия есть
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Прикольно. Макадамия есть
Мне у нее наборы нравятся
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Там цен нет Сориентируете по ценам?
Прайс выложила она, попросила ее
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тем летом я делилась покупки земляники, малины и черники..... Но вот сезон ягод закончился и я нашла другие полезности! Доставка по москве и области бесплатная (есть самовывоз), все свежее! Все свеженькое и полезненькое! Вою люблю я цукаты к чаю и компот из сухофруктов! Может есть такие как я! Ссылку могу кинуть в личку! Цены отличные и без всяких совместных закупок! Ассортимент растет и появились мармеладки, рахат-лукум и тд Выгодней всего если вы москва или московская область!
Пасибки,уже заказ сделала
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Пасибки,уже заказ сделала
Халва и наборы шикарные
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Халва и наборы шикарные
Пока только мармелад себе любимой и племяннику
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На фото все такое яркое...Детям бы я не стала такое давать-явно агрессивные красители присутствуют. Соответственно и цена ниже.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На фото все такое яркое...Детям бы я не стала такое давать-явно агрессивные красители присутствуют. Соответственно и цена ниже.
Вот вы знаете беру себе и родне с дктками и все норм, даже аллергикам! Вот интересно а вы воздухом дышите и водой пользуетесь, не боитесь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот вы знаете беру себе и родне с дктками и все норм, даже аллергикам! Вот интересно а вы воздухом дышите и водой пользуетесь, не боитесь?
Придерживаюсь того правила, что нужно избегать того, что в наших силах избежать. Вы же яд в бутылочках не даете детям? А ведь эти яркие красители очень небезопасны.
Новых ответов пока нет.
В теме "Делюсь полезной инфой! (Хороший поставщик орехов, цукатов, сухофруктов и наборов)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр