загрузка
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Эх любила я в детстве вафельный коржи, и их сгущенкой! Потом узнала как с этими коржами сделать горячую закуску! Но это отдельная тема! Потом сгущенка и масло, кто то делает сгущенку-масло-сметану! Иногда я делаю с добавлением цукатов и орехов творога и сгущенки! Много Чего! Но вот что то до других кремов никак! Иногда заместо начинки делаю желе с фруктами или конфетюр! В последнее время дома появились 2 лоточка (в одном обалденная нутелла и в другом крем баунти-рафаэлло заказываю у девочек я им рекламу делала тут в обьявлениях) хороший выход на печенья и коржи и вкуснее и больше чем в стеклянных банках, и они у них тоже есть) так вот поделитесь рецептиками кремов для тортика, вот с заварные беда! Люблю прослойку в виде желе! Недавно закупила орехи и цукаты и сделала конфеты орехи-финики-инжир-курага-мед...... и возникла идея сделать такую прослойку между коржами, но сама по себе масса плотная и тортик получится сухой и хочу сверху залить шоколадом! ЖДУ советов! Сорри за ошибки!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наконец-то, темы для сладкоежек. Я тоже послушаю umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЖДУ советов! Сорри за ошибки!
Угощать будешь, или так, потрындеть? )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rolleyes_rt_40.gif вот Сладкая придет и поведает нам тайны
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наконец-то, темы для сладкоежек. Я тоже послушаю
Наконец-то вообще нормальные темы пошли.) Я уже даже по таким темам соскучался)))А то одну и ту же тему обсасали уже с разных сторон уже какую неделю. И дальше продолжают обсасывать.Хорош спасать одно и тоже!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну с вафельками только пралине вкусно,это на мой вкус. ТС все правильно делает. Нутелла спокойно заменит пралине.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Угощать будешь, или так, потрындеть? )))
По себе о других не судят! Руко..... не понять!!!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наконец-то, темы для сладкоежек. Я тоже послушаю
Да вот захотелось тортик! Параллельно делать буду заказ! Может сиропы у них закажу для пропитки коржей
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну с вафельками только пралине вкусно,это на мой вкус. ТС все правильно делает. Нутелла спокойно заменит пралине.
Поверь и на только это, закусочный горячий пирог с ними тоже огонь! А нутелла у них вкусная! С впфельными коржами рецептов 15 знаю
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поверь и на только это, закусочный горячий пирог с ними тоже огонь! А нутелла у них вкусная! С впфельными коржами рецептов 15 знаю
А можно про горячий закусочный пирог подробнее?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif а был-ли он, горячий закусочной пирог? lol_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif максимум - это оладьи и блины sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот захотелось тортик! Параллельно делать буду заказ! Может сиропы у них закажу для пропитки коржей
А где заказываете? Я обычно у своего коллеги консультируюсь, где и что брать smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх любила я в детстве вафельный коржи, и их сгущенкой! Потом узнала как с этими коржами сделать горячую закуску! Но это отдельная тема! Потом сгущенка и масло, кто то делает сгущенку-масло-сметану! Иногда я делаю с добавлением цукатов и орехов творога и сгущенки! Много Чего! Но вот что то до других кремов никак! Иногда заместо начинки делаю желе с фруктами или конфетюр! В последнее время дома появились 2 лоточка (в одном обалденная нутелла и в другом крем баунти-рафаэлло заказываю у девочек я им
Сметанно-шоколадный. Сливочнолимонный. Шоколад с вишней класика. Мне кажется будет вкусно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сметанно-шоколадный. Сливочнолимонный. Шоколад с вишней класика. Мне кажется будет вкусно.
Наташ, а рецепты? )
Или ссылки на те, которыми пользуетесь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а рецепты? ) Или ссылки на те, которыми пользуетесь
Сметаны, пожирнее, 400гр,сахара 150гр,2, 3 ч. л какао. Хорошо перемешать, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить, помешивая все время. Крем должен загустеть. Сливочнолимонный:снять цедру лимона, выжать сок, сливок жирных 350гр,150гр сахара.Сок, цедру и сахар, подогреть, процедить. Сливки взбить миксером до пышной пены, добавить лимонную смесь, остывшую, перемешать и подогреть на медленном огне, пока не загустеет. Мне нравится блог кулинарный Ирины Хлебниковой.Еще рецепты от бабушки Эммы.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2020 17:25
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр