загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оказалось, ничего сложного Она мне еще мужской торт с бананом рекомендует испечь. Вот, хочу попробовать как-нибудь просто так )
Есть торт ,который не нужно печь.Печенье ,квадратное обычное ,опускаешь в кофе или какао(что любишь )на несколько секунд,выкладываешь слой на пленку пищевую,творог взбиваешь с яйцом,сахаром,ванилью,немного сметаны можно добавить и сливочного масла,это крем,потом слой печенья,опять творог,кладешь целый банан,заворачиваешь как рулет,сверху шоколадной глазурью полить и в холодильник на пару часов.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 06:39
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
"Фирменный" рецепт моей мамы, а после нее - и мой - "День и ночь". Всё очень просто.
1. В форме, желательно с высокими стенками, испечь два коржа: один - как для шарлотки, второй - с добавлением двух-трёх столовых ложек какао "Золотой ярлык". Остудить, каждый аккуратно разрезать в толщину на два коржа.
2. Крем: в сметану, желательно большой жирности, положить сахар, взбить миксером.
3. "Собрать" торт, чередуя белые и темные коржи и промазывая кремом. Чтобы он лучше впитался, в местах соединения почаще проколоть вилкой.
4. Поставить в холодное место хотя бы на 2-3 часа, идеально - на ночь.
Торт готов!
Можно сделать в виде пироженок - в формах для кексов: верх из светлого теста, низ из темного и наоборот.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 18.10.2022 07:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С тортом определились smile_rt_40.png) Мне бы рецептов пироженок.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С тортом определились ) Мне бы рецептов пироженок.
Можно в виде пироженок сделать,порционые,каждый слой переложить,банан не целый ,а порезать ,можно вдоль или колечками.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Мои дети обожают синнабон. А ещё творожные шарики, которые жарятся в масле, с сахарной пудрой. Можно пирог хризантема с яблоком
Можно проверенный рецепт синнабона hi_rt_44.png
Давно хочу сделать , рецепт подобрала но не пробовала ((
А у вас уже рабочий )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Столько интересных рассказов и все без рецептов - издевательство (Прага вот любопытно!) и только один пока что неопробованный рецепт ((
Можно сделать маффины с красивой шапкой сливок
Или цветной посыпкой - радостные получаются
рулет меренговый с малиной - нарезать затем порционно - лёгкий и вкусный
Что то у меня все пирожные по типу турецких - пласт и потом его резать hm_rt_40.png
Отдельно только маффины в голову пришли
А миндальные ещё есть рецепт опробованный - ну они не праздничные наверное
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не буду копипастить рецепт из интернета, но самое любимое пирожное с детства и по сей день это муравейник.
Муравейник действительно столько лет - а всегда на ура
Сгущёнка - это просто оружие массового поражения wub_rt_44.gif
с 0:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
https://inoeda.com/12575-kapkejki-krasnyj-barhat-s-nachinkoj.html

Вот такие недавно с огромным удовольствием лопали подростки и пожилые тети типа меняsmile_rt_40.png)
Делала родственница. Заняло час с лишним.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
https://inoeda.com/12575-kapkejki-krasnyj-barhat-s-nachinkoj.html Вот такие недавно с огромным удовольствием лопали подростки и пожилые тети типа меня) Делала родственница. Заняло час с лишним.
Я у Селезнёва иногда заказываю. У него вкусные капкейки. Дочь любит. Самой попробовать, что ли hm_rt_40.png
Спасибо за рецепт smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Тарталетки, корзиночки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тарталетки, корзиночки?
У детей они почему-то плохо идут.
Хотя корзиночка с лимонной меренгой, наверное, одно из моих самых любимых пирожных biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2022 09:44
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не буду копипастить рецепт из интернета, но самое любимое пирожное с детства и по сей день это муравейник.
От да, оно самое, и в магазинах не всегда вкусные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Теперь у меня есть плунжер для удаления сердцевины кекса biggrin_rt_40.png
https://www.wildberries.ru/catalog/37693818/detail.aspx
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Муравейник легко оформить в виде кейкпопсов
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
А из покупного - девочки подростки тащатся по макаронс
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
жирновато ))) лучше сметанное желе с ягодами
Я за классику)) масло, сгущённое молоко) иногда можно себе позволить)) особенно подросткам полезно, они такие худенькие) ессно, качественное масло, а не маргарин.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.10.2022 10:39
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот такой рецепт нашел недавно. Все собираюсь опробовать, и никак не соберусь... Но народ хвалит в каментах, вроде. https://pikabu.ru/story/morkovnyi....ampaign=longread&utm_content=food
Морковный торт моя любовь. Вместо грецкого ореха беру пекан и делаю его в карамели. Грушу проваренную несколько минут в сиропе. Так же апельсиновую цедру в сиропе. И ещё 1:1 тростникового сахара к обычному. Возни на целый день, но оно того стоит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Морковный торт моя любовь. Вместо грецкого ореха беру пекан и делаю его в карамели. Грушу проваренную несколько минут в сиропе. Так же апельсиновую цедру в сиропе. И ещё 1:1 тростникового сахара к обычному. Возни на целый день, но оно того стоит.
Офигеть! swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вот как-то сделала и съела такой тортик, тоже печь не надо было, а в составе сырое яйцо. И уехала в больницу с сальмонолёзом. Чуть не померла там С тех пор всякие белковые крема, такие вот торты очень опасаюсь. Но смотрю очень много людей пользуется такими рецептами, и ничего. А у меня прям чувство страха, не могу и всё.
Честно говоря, я тоже без сырых яйц делаю десерты. Например, в тирамису, по идее, оно должно быть. Но я без него обхожусь.
Молодой, Россия, Москва, 43 года
Молодой, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Готовлюсь к ДР дочери. В целом меню составила. Но есть ощущение, что недостаточно сладкого и нужны дополнительные пироженки для детей. Делитесь любимыми рецептами. Я что-нибудь выберу
Сделай разные капкейки)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр