загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте,
На детские дни рождения (разный возраст и пол) ищу вкусные и красивые торты, если кто-то заказывал, и остался довольным, пожалуйста, поделитесь контактом, названием сайта.
Раньше, что заказывала не очень понравились детям.

Всем хорошего настроения !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А это разве по правилам анонимная тема?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Берите медовик
🤣🤣🤣Пеките Медовик
По теме, немного погодя аноним начнёт рекламировать уже не анонимно контакты кто выпекает торты на заказ. Иначе для чего такую тему создавать анонимно...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, На детские дни рождения (разный возраст и пол) ищу вкусные и красивые торты, если кто-то заказывал, и остался довольным, пожалуйста, поделитесь контактом, названием сайта. Раньше, что заказывала не очень понравились детям. Всем хорошего настроения !
Два раза заказывала . Был Наполеон
, И торт со слоем прозрачным . И тоже оба раза никому не понравилось . Денег до фига стоил ((.
Изловчилась , и теперь пеку сама . Занимает 1 час . Килограммовый . Осталось розочки научится делать , но и так хвалят , норм улетает biggrin_rt_40.gif
Ну и приятно нечасто повозиться .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣Пеките Медовик По теме, немного погодя аноним начнёт рекламировать уже не анонимно контакты кто выпекает торты на заказ. Иначе для чего такую тему создавать анонимно...
lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Два раза заказывала . Был Наполеон , И торт со слоем прозрачным . И тоже оба раза никому не понравилось . Денег до фига стоил ((. Изловчилась , и теперь пеку сама . Занимает 1 час . Килограммовый . Осталось розочки научится делать , но и так хвалят , норм улетает Ну и приятно нечасто повозиться .
Тоже с Нового года пеку. Эх и вкуснота свои торты. Только килограммы ещё заметнее стали прибавляться (
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тоже с Нового года пеку. Эх и вкуснота свои торты. Только килограммы ещё заметнее стали прибавляться (
Плюсую. Самые вкусные торты мама печет ребенку сама. Никогда не покупала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Два раза заказывала . Был Наполеон , И торт со слоем прозрачным . И тоже оба раза никому не понравилось . Денег до фига стоил ((. Изловчилась , и теперь пеку сама . Занимает 1 час . Килограммовый . Осталось розочки научится делать , но и так хвалят , норм улетает Ну и приятно нечасто повозиться .
Если тело есть торта, цветы можно и готовые брать)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если тело есть торта, цветы можно и готовые брать)))
Если тело есть торта,
Если тело есть торта -
Веселей дорога!
Без торта меня - чуть-чуть,
Без торта меня - чуть-чуть,
А с тортом меня много!

Припев:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мой торт со мной!))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тоже с Нового года пеку. Эх и вкуснота свои торты. Только килограммы ещё заметнее стали прибавляться (
Вот , и у меня тоже. Легко быстро дёшево и дико вкусно же !!!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Галина, Россия, Москва:

Красиво , но... Краски много . Фотки красивые будут с тортом , но это есть нельзя ,потому что это не еда . Даже супер природные эко красители не едят в таком количестве !!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дааа, в Москве это проблема, торт на заказ днем с огнём не найти...
Может в регионы переехать hm_rt_40.png
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Красиво , но... Краски много . Фотки красивые будут с тортом , но это есть нельзя ,потому что это не еда . Даже супер природные эко красители не едят в таком количестве !!!
Вы не правы..
Заказывали и не раз у неё.
Очень вкусные торты,а меренговый рулет просто восхитительный.
А фото это отправила потому что там указан Инстаграм, где можно посмотреть и почитать о ней отзывы
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Вы не правы.. Заказывали и не раз у неё. Очень вкусные торты,а меренговый рулет просто восхитительный. А фото это отправила потому что там указан Инстаграм, где можно посмотреть и почитать о ней отзывы
Если вкусно ,то здоровье неважно ,конечно , надо ж себя любить, да ?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если тело есть торта, цветы можно и готовые брать)))
Это как ?)))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Для Галина, Россия, Москва:

От космоса остался химический привкус, но конечно красивый был
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Мне нравится заказывать у неё, потому что при выборе торта ,она сразу же предупредила что там много мастики и для деток лучше выбрать другой.
Предложила сразу несколько детских тортиков и несколько вариантов начинок.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, На детские дни рождения (разный возраст и пол) ищу вкусные и красивые торты, если кто-то заказывал, и остался довольным, пожалуйста, поделитесь контактом, названием сайта. Раньше, что заказывала не очень понравились детям. Всем хорошего настроения !
Сами совсем не печёте?
Может, действительно медовик попробовать испечь?
Или если выпечка совсем не Ваше, можно типа клубничного тирамиссу сделать, без сырых яиц и алкоголя - как раз для деток- там и печь не надо, но вкус просто бомбический girl-angel_rt_62.gif и украсить клубникой красиво можно.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Сами совсем не печёте? Может, действительно медовик попробовать испечь? Или если выпечка совсем не Ваше, можно типа клубничного тирамиссу сделать, без сырых яиц и алкоголя - как раз для деток- там и печь не надо, но вкус просто бомбический и украсить клубникой красиво можно.
Пекла медовик чизкейк, ну это не особо для детей интересно, нужно пару один большой или два маленьких яруса, всякие кремовые узоры, начинки и бисквит тоже придумывают разные. Я пока это сделаю кучу времени потеряю, нужен мастер) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр