загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А их амаретто пробовала?
Амаретто в кофе обожаю, но я только в автоматах пробовал. Вот теперь повод купить появился...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 10.10.2023 18:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Отличная тема good2_rt_68.gif . Тоже попробую сиропчики благодаря вам, сосайтовцы friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отличная тема . Тоже попробую сиропчики благодаря вам, сосайтовцы
Ага и мне захотелось чего нибудь) Как много в жизни ещё неизведанного smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, спасибо за напоминание, дам сыну сироп от кашля.
АЦЦ лучше дай. Я своего недавно лечила. Хорошо помогло
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
АЦЦ лучше дай. Я своего недавно лечила. Хорошо помогло
Даю то, что выписал пульмонолог.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне не зашёл, выбросила...
Ну, как бы, на вкус и цвет)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даю то, что выписал пульмонолог.
О, у вас все по серьезному. Я так конечно сама назначаю) И что прям, даешь ему сироп: "Иди сыночек выпей ложечку"? Он же вроде ровесник моему
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я купила, афигительеый венчик для взбивания молока, пена тугая получается, как в очень дорогих кофемашинах.
Поделитесь, что за венчик, фотку. Очень уважаю. У меня капучинатор. Но как-то не всегда все гладко
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сладкий он. С оладьям самое то. Но очень полезен, читала
Живой топинамбур ела однажды. Вкуснота!!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2023 14:03
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, у вас все по серьезному. Я так конечно сама назначаю) И что прям, даешь ему сироп: "Иди сыночек выпей ложечку"? Он же вроде ровесник моему
Да, заставляю.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Моя слабость кленовый сироп, раньше на айхербе заказывала, самый правильный вкус был и сироп агавы, мне больше темный нравился, вместо сахара
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моя слабость кленовый сироп, раньше на айхербе заказывала, самый правильный вкус был и сироп агавы, мне больше темный нравился, вместо сахара
А я сегодня на работе хотела попробовать кленовый сироп и забыла.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Скажите, как свалить из Воронежа в Тулу, срочно нужно..? Смотрели блаблакар, ржд билетов нет уже, автобус тоже ни как, не успепаваю((
Катерина едет из Ейска в Москву, вроде. Напроситесь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо biggrin_rt_40.png Заказала по бутылочке: ванильный, клубничный, шоколадный, соленая карамель.

Хотела вишневый взять, но отзывы не очень.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2023 20:30
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Решила купить разных сиропчиков для десертов, коктейлей и кофе. Делитесь любимыми вкусами и брендами
Лучший вариант, который я пил это: стакан кофе + банка сгущенки + 100 мл спирта. Просто идеальный кофе!

А если серьезно - не готовлю всякие изыски. Мой выбор - черный кофе с ложкой сахара и чайной ложкой молока 3 раза в день. (Однако когда мне предлагают что-то новое попробовать - никогда не откжусь))) и скорее всего понравится, но всегда останусь верным своей классике)))
Сообщение отредактировал John, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 00:52
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
клубничный, шоколадный, соленая карамель.
Ссылочки есть?
Ника просит что-то заказать, а я подсела на ароматизированные зерна из нашего сп, забаглионе просто супер!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ссылочки есть? Ника просит что-то заказать, а я подсела на ароматизированные зерна из нашего сп, забаглионе просто супер!
Я заказала на Яндекс.Маркете. Там довольно большой выбор. Я еще заказала дозаторы к бутылкам. Народ в отзывах пишет, что иначе их постоянно надо протирать. Вчера в офисе пригляделась. Действительно. Лучше с дозаторами biggrin_rt_40.png

https://market.yandex.ru/catalog--barinoff/18031500/list?hid=15728039&glfilter=7893318%3A14901958&track=peaces
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 06:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Лучший вариант, который я пил это: стакан кофе + банка сгущенки + 100 мл спирта. Просто идеальный кофе! А если серьезно - не готовлю всякие изыски. Мой выбор - черный кофе с ложкой сахара и чайной ложкой молока 3 раза в день. (Однако когда мне предлагают что-то новое попробовать - никогда не откжусь))) и скорее всего понравится, но всегда останусь верным своей классике)))
Я только растворимый могу с сахаром пить. Зерновой и чай мне с сахаром не нравятся. Сгущенку лучше к оладушкам или блинчикам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 06:44
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Моя слабость кленовый сироп, раньше на айхербе заказывала, самый правильный вкус был и сироп агавы, мне больше темный нравился, вместо сахара
Обожаю кленовый сироп
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр