загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На новогодний ужин. Чем мужчину кормить, сытно, празднично и бюджетно. По возможности без яиц, но с мясом 😁
Зуль , пюре , курица и селедка под шубой )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже идея неплохая. Может сможем пару яичек себе позволить...
Уууу
Гони дармоеда! ireful3_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Офигеть, пока приготовишь
Но это же для Василия!!!
Значит надо стремится!!! lol_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да
Тогда свиная шея.
Лук, кинза, базилик фиолетовый, соль перец для маринада. Мясо нарезать толщиной 1см, можно пробить немного, замариновать в травках часа на два-три. Потом или в духовку, или на сковородке. Только травки убери, они больше не нужны.
Вообще, это мясо можно летом на решётке жарить как шашлык. Тогда к маринаду ещё лимон. Мясо можно вообще любое, аромат гарантирован)))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 09:58
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если все остальные дела не делать, то можно и готовить это всё.
Ну... У меня без проблем получалось накрывать такой стол. Мясо, например, совсем не требует времени. Заливное тоже, причем, готовится загодя. Грузди и рыбка покупные. С салатами больше всего возни, конечно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Во первых это семейная традиция в которой принимает участие вся семья. А когда семья собирается ради общего дела, это не пустая трата времени.
Для меня новогодней традицией стало то, что половина конторы денег до получки позычает. Потому что всю зарплату на праздники спустили. Когда семья собирается ради общего дела, это, действительно, не пустая трата времени. Но когда вся семья мечется, как угорелая, а потом сидит за столом и смотрит телевизор, не потому, что хочется, а потому, что "так принято", это хуже чем пустая трата времени. Это какое то массовое безумие.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На новогодний ужин. Чем мужчину кормить, сытно, празднично и бюджетно. По возможности без яиц, но с мясом 😁
Башкирского мужчину нужно кормить мясным пирогом вак-балиш и ущпущмаками!😀
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Башкирского мужчину нужно кормить мясным пирогом вак-балиш и ущпущмаками!😀
А он башкирский мужчина?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На новогодний ужин. Чем мужчину кормить, сытно, празднично и бюджетно. По возможности без яиц, но с мясом 😁
beach_rt_68.gif "В этот день бог послал БАШКИРСКОМУ МУЖЧИНЕ на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок…")))))

Ну что решили?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Грузди
Где покупаете?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Где покупаете?
На рынках продают почти везде
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
"В этот день бог послал БАШКИРСКОМУ МУЖЧИНЕ на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок…"))))) Ну что решили?
Решила не изменять своему меню
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Золотые нынче
Сегодня только читал, что самые дешёвые яйца в стране- это в Башкирии.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Башкирского мужчину нужно кормить мясным пирогом вак-балиш и ущпущмаками!😀
Мясо у них тоже продают дешевле, чем в других регионах. Так, что можно и мясом накормить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
James Узбекистан, Ташкент, 26 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2024 15:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр