загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и сам соли. Жарить селедку, она так пахнет, брр. Коптить как вариант. лет на 5 тебе селедки хватит) делаешь маринад, если холодным заливаешь, то соленая, если горячим, то а-ля горячего соления (кстати вкусно) На авито продай.
Замороженная рыба хранится в морозильнике сколько ? Мясо помню 6-9 месяцев.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так отвези в кошачий приют.
Селедку может и отвезу посмотрим)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Замороженная рыба хранится в морозильнике сколько ? Мясо помню 6-9 месяцев.
до года ничего с ней не будет, если в спецпакет положить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так отвези в кошачий приют.
Они не возьмут с улицы у незнакомого замороженную рыбу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бонусы жалко терять было( хз куды впихнуть. Домой приеду буду думать
Так а можно их как-то растянуть во времени, если негде все это хранить?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ааа. Блин, а селедки под шубой захотелось.))) Надо кого-то на рынок завтра заслать)
Да, на старый базар,
хороший рынок
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так а можно их как-то растянуть во времени, если негде все это хранить?
Да распихал все вроде.
Оптовые закупки. Они там копятся, копятся раньше в магазин просто товар ставили и все. Сейчас магазина нет, когда забываем домой берем. Когда не забываем часть товара просто бонусом приходит.
У нас таксистов так beach_rt_68.gif фрукты овощи закупаю. Когда говорю домой арбуз надо или еще что то тоже часть пытается бесплатно дать) Чисто по братски для дома. Хотя меня уже половина Ака зовут. Грят борода есть, шорты переставай носить будешь уважаемый Аксал sarcastic_rt_50.gif
На работе печенья 3 коробки еще стоит тоже кому надо домой набираем или я или мать. Тоже бонусы горели, Было 8 что ли изначально не помню
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да распихал все вроде. Оптовые закупки. Они там копятся, копятся раньше в магазин просто товар ставили и все. Сейчас магазина нет, когда забываем домой берем. Когда не забываем часть товара просто бонусом приходит. У нас таксистов так фрукты овощи закупаю. Когда говорю домой арбуз надо или еще что то тоже часть пытается бесплатно дать) Чисто по братски для дома. Хотя меня уже половина Ака зовут. Грят борода есть, шорты переставай носить будешь уважаемый Аксал На работе печенья 3 коробки
И ты будешь есть печенье 3 кило только потому что вот оно лежит бонусом?
Да ну на, я б так не смогла)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ты будешь есть печенье 3 кило только потому что вот оно лежит бонусом? Да ну на, я б так не смогла)
Ну что берешь на бонусы сам же выбираешь. Едим по тихоньку чего нет то? Хорошее печенье, вафли вообще мигом сожрали) надо было вафель больше брать) печенье хранится спокойно пол года в заводской упаковке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что берешь на бонусы сам же выбираешь. Едим по тихоньку чего нет то? Хорошее печенье, вафли вообще мигом сожрали) надо было вафель больше брать) печенье хранится спокойно пол года в заводской упаковке.
Торговую кондитерку уже давно не покупаю
Составы там как правило не очень
На вес кстати это напрямую влияет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ты будешь есть печенье 3 кило только потому что вот оно лежит бонусом? Да ну на, я б так не смогла)
Ты путаешь просто магазинные акции когда что то спизнуть надо и просто процент от общего оборота который в бонусы уходит что хочешь то и бери. Сыра взял, масла сливочного, курица, фарш, филе.
Печенье с Якшино. Там можно чай было взять на сумму или конфеты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ты будешь есть печенье 3 кило только потому что вот оно лежит бонусом? Да ну на, я б так не смогла)
Зато 10 тыщ на питание в месяц tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато 10 тыщ на питание в месяц
В этом месяце у меня вообще нет расходов на питание) Много вывозим, бонусов всяких много.
Только днем на работе что то покупаю.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.08.2024 18:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Торговую кондитерку уже давно не покупаю Составы там как правило не очень На вес кстати это напрямую влияет
Не ужели сама печешь?)
Я просто прекрасно знаю как это изнутри устроенно)
Со всеми этими магазинами здорового питания в одних местах закупаюсь, одним и тем же товаром) и от компании по ним товар вожу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Торговую кондитерку уже давно не покупаю Составы там как правило не очень На вес кстати это напрямую влияет
Пысы) ты то точно должна знать как маркетинг устроенн) что бы всякую хрень по тройному ценнику толкать)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
У одной моей одноклассницы, когда она в МИХМе училась, соседи-вьетнамцы жарили солёную скумбрию... Незабываемый аромат!!!
Я про свежую или мороженую писал.
Солёную жарить это извращение
В Хабаровске Тихоокеанскую жареную ел.. За ухи не оттащишь.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Простите пробовал никогда) только в солёном виде)
Если твоя не солёная, попробуй. Не пожалеешь.
Естественно если она не испорчена многоразовой заморозкой. Там любой продукт превращается в дерьмо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если твоя не солёная, попробуй. Не пожалеешь. Естественно если она не испорчена многоразовой заморозкой. Там любой продукт превращается в дерьмо.
Попробую) в холодильнике размораживается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ужели сама печешь?) Я просто прекрасно знаю как это изнутри устроенно) Со всеми этими магазинами здорового питания в одних местах закупаюсь, одним и тем же товаром) и от компании по ним товар вожу)
Либо пеку, либо угощают родители
Так если знаешь, должен понимать, что туда добавляют всякое г/но для снижения себестоимости
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пысы) ты то точно должна знать как маркетинг устроенн) что бы всякую хрень по тройному ценнику толкать)
Ессесно, знаю
Поэтому и не беру
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр