загрузка
Страницы:
1
2
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
всем привет!

подскажите, плиз, рецепты приготовления карпа!

знаю только один - запекание на "подушке" из соли и под соленой же "шубой" (ну не знаю я, как это правильно называется!))) приготовила - мням!)) сделала еще заказ на рыбку)) обещает быть таким же крупным, как первый (около 3х кг )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Запекаю в духовке, а в брюхо ему овощи кладуsmile_rt_40.png
Точнее овощной фарш из лука, моркови и грибовsmile_rt_40.png
Обжариваю сначала на сковородке, брызгаю лимоном на карпа, и потом вовнутрь аккуратно фарширую, и зашиваю брюшко , чтоб не вытекло ничего и было посочнее
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 00:17
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
https://www.youtube.com/watch?v=TSLV7tE9oOY
и там же смотрите вторую часть, готовьте на здоровье ))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
начинить его травушкой-муравушкой (петрушкой), пару долек лимона,приправкой для рыбы ( по желанию), и запечь в рукаве, очень вкусняво получается ))) я к тебе приду на рыбку )
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
http://www.youtube.com/watch?v=TSLV7tE9oOY и там же смотрите вторую часть, готовьте на здоровье ))))
спасибо!!!

слава Богу, рецепты по-русски))) а то уж напряглась вначале... хохляцким не владею)) если б не картинки)))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2014 00:20
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
начинить его травушкой-муравушкой (петрушкой), пару долек лимона,приправкой для рыбы ( по желанию), и запечь в рукаве, очень вкусняво получается ))) я к тебе приду на рыбку )
как "приплывет" - приглашу! wink_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
его главное почистить правильно и надрезы по хребту сделать чтобы мелкие кости вытащить, я люблю карпа с укропом, набиваю брюхо укропом и в фольге запекаю
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
запекание на "подушке" из соли и под соленой же "шубой
пожалуй это лучший вариант так как, если его жарить, то разделывать на кусочки по хребту тяжеловато
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
карп хорош в сметане.на подушку из лука кладете потрошенного карпа (лучше крупный),сверху смазваете сметаной или майонезом
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ну вот, прям есть захотелось...((( пойду хоть селедку достану)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
и еще http://www.youtube.com/watch?v=3q0k7p_bP2U
Посмотрела. Здорово))). Спасибо.

Жаль что мы не вместе ) всё такое родное )

Кто еще скажет " ставим на печечку..."

или пробки от пива на лопатку прибить )))))))))))))))) европа в обмороке )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
его главное почистить правильно и надрезы по хребту сделать чтобы мелкие кости вытащить, я люблю карпа с укропом, набиваю брюхо укропом и в фольге запекаю
у карпа надрезы не делают вообще, потому что карп крупная рыба, и мелких костей у карпа не бывает, если вы сделаете надрезы, то замучаетесь кости вытаскивать. Это у карася делают надрезы.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Жаль что мы не вместе
Ну это кто как считает)))))) Я лично так не думаю, мы как были вместе так и остаемся братьями))))))) все остальное проблемы выясняющих отношения, а не народа))))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
пробки от пива на лопатку прибить
зато как работает)))))
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
хохляцким не владею
ну зачем же так грубо.....
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
ну зачем же так грубо.....
ой, я прошу прощения!!! не знала, что это как-то обидно... в свой адрес ни на "москвачка" ни на проч.. давно не обижаюсь))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тема вдохновила ..))
Щаз, пойду карпа живого куплю. .. good2_rt_68.gif Пущу в ванну - пусть плавает : и сыну радость и коту...)) А к понедельнику он уснет, и я его зажарю... diablo_rt_74.gif Все равно я его живого убить не смогу. cray_rt_62.gif А в понедельник как раз - Благовещенье ... )))))))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
http://www.youtube.com/watch?v=TSLV7tE9oOY
Мне тоже после просмотра видео карпа захотелось. Ни разу не ела и не готовила. smile1_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема вдохновила ..)) Щаз, пойду карпа живого куплю. .. Пущу в ванну - пусть плавает : и сыну радость и коту...)) А к понедельнику он уснет, и я его зажарю... Все равно я его живого убить не смогу. А в понедельник как раз - Благовещенье ... )))))))))
К как же мыться? Не будете два дня? rofl_rt_56.gif
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ни разу не ела и не готовила.
Возьмите не пожалеете, очень вкусная рыба тока костлявая, поэтому берите побольше размером, почему то чем крупнее рыба тем меньше в ней костей плюс сделайте надрезы вдоль хребта. и попробуйте запечь. Малышу можно такую давать.))))
Страницы:
1
2
В теме "приготовление карпа" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр