загрузка
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Девочки, заморочилась тут в последние дни тем, что я ем на завтрак, а порой и вообще не ем....( Так захотелось приучить себя к хотя бы "просто успевать кушать по утрам", да и организм должен усвоить все самое полезное для сил и энергии на день. Как у Вас с этим, поделитесь?
Может у кого рецепты есть, киньте сюда пожалуйста, если не трудно http://vk.com/topic-75759597_30396493
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не успеваю по утрам завтракать совсем /не хочу 6 (28.57%)
 
Как правило завтрак - вредный перекус бутербродами, булочками и тем, что под руку попадет 5 (23.8%)
 
Основательно готовлю завтрак для всей семьи 7 (33.33%)
 
Доедаю за ребенком (кашку :D) 1 (4.76%)
 
Свой вариант в комментах... 2 (9.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ребенку кашу и себе))) с фруктами)) запеканочки со сгущеночкой)) мммм.... творог! обязательно! прививаю ребенку правильное питание на собственном примере!))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ира, Россия, Москва писала:
Девочки, заморочилась тут в последние дни тем, что я ем на завтрак, а порой и вообще не ем....( Так захотелось приучить себя к хотя бы "просто успевать кушать по утрам", да и организм должен усвоить все самое полезное для сил и энергии на день. Как у Вас с этим, поделитесь? Может у кого рецепты есть, киньте сюда пожалуйста, если не трудно http://vk.com/topic-75759597_30396493
Ошибка доступа.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребенку кашу и себе))) с фруктами)) запеканочки со сгущеночкой)) мммм.... творог! обязательно! прививаю ребенку правильное питание на собственном примере!))
А мне ребенку приходится фантазировать, фигурки, животных "выкладывать" из еды, и ест придирчиво... Чтоб он за мной сидел и повторял, это вообще предел мечтаний... зато за дедушкой только так уплетает))))
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ошибка доступа.
Вы ж не девочка Дмитрий biggrin_rt_40.png Поделитесь сюда, если есть чем =) Мужчины отменно готовят, у женщин это больше к бытовухе сводиться, лишь бы лишь бы.. а Вы с душой...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
А мне ребенку приходится фантазировать, фигурки, животных "выкладывать" из еды, и ест придирчиво... Чтоб он за мной сидел и повторял, это вообще предел мечтаний... зато за дедушкой только так уплетает))))
У нас спортлагерь сделал свое дело! теперь ест все и не выпендривается. стимул - результат!!)) ну и тренер следит, ударить в грязь лицом нельзя и команду подвести тоже!)))
я приноровилась кашу с утра в сковороде варить)) это только на первый взгяд дико, а на практике гораздо быстрее (из-за площади нагрева и толщины слоя)... зато свежая и не пригорает!))
законы физики еще никто не отменял!)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2014 13:35
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
жду тапки и помидоры вдогонку за кашу в сковородке!))))
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас спортлагерь сделал свое дело! теперь ест все и не выпендривается. стимул - результат!!)) ну и тренер следит, ударить в грязь лицом нельзя и команду подвести тоже!))) я приноровилась кашу с утра в сковороде варить)) это только на первый взгяд дико, а на практике гораздо быстрее (из-за площади нагрева и толщины слоя)... зато свежая и не пригорает!))
нам до лагерей еще как до китая...) 2 годика всего))) каша в сковороде это Вы удивили...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
как?
рекомендую)) любая каша варится сначала на воде (кроме манки), практически до готовности, потом только молоко (если надо), сахар, соль, масло.. интересно, расскажу в личку)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
нам до лагерей еще как до китая...) 2 годика всего))) каша в сковороде это Вы удивили...
та же кастрюля, только плоская)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ира, Россия, Москва писала:
Вы ж не девочка Дмитрий Поделитесь сюда, если есть чем =) Мужчины отменно готовят, у женщин это больше к бытовухе сводиться, лишь бы лишь бы.. а Вы с душой...
Я ж ток на ошибку указал))) У меня завтрак зависит от того,что я стырил и съел ночью из холодильника)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
оттож как у тебя в семье все строго с питаловом
Не будет строго,то скоро начну колобком кататься,да и получить "зеркальную болезнь" не хочу.))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Чего только я не ем на завтрак! Главное, поесть плотно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Последнее время, чем придетсяsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Овсянка, свежевыжатый сок и булочка с масломwink_rt_40.png))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
я завтракаю плотно.
ем как можно больше разнообразной пищи.
даже когда не хочется.
каша, бутеры, мясо/котлеты, салат овощной, короче все, что есть в холодильнике.
просто я работаю рядом с домом, поэтому завтракаю не очень рано..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2014 19:26
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Огромное разнообразие каш- спасибо мультиварке!
У меня младший ест только подавай! yahoo_rt_84.gif
С вечера крупу с молоком заложила - с утра томленая как в печке!
А себе предпочитаю омлет, от фантазии-с чем угодно.
Вы посмотрите чем в саду на завтрак кормят и постепенно начинайте приучать малыша.
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
А у меня на завтрак может и суп быть. Сыновьям на работу собираю, остаток мне на завтрак. Хотя плов, макароны по флотски то же не плохо. А косности у нас на ужин .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геркулес / кисломолочка / творог / йогурт / фрукты / яйца - основные виды завтрака. Обязателен зеленый чай, чаще всего вприкуску с вкусняшкой (конфета, шоколад).
Не могу есть в первый час после подъема.
Новых ответов пока нет.
В теме "А кто на завтрак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр