загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Пилите, Шура, пилите. В смысле, ройте. Как можно глубже. Он в глубь идет хрен знает на сколько.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
Искала конец?... попробуй поискать начало... smile_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
до последнего не доберёжся,могу дать совет чтобы корни,больше половины фальш хрен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для 🐧, Россия, Москва:

В этом сезоне уже никак, только скашивать, а на зиму те места, где он растет накройте чем нибудь светонепроницаемым, и не снимайте до середины мая
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
Могу только такой совет,мне помог,под брусчаткоой ни травы,ну если захотите вот рецепт(1 литр уксуса 96% на 10 литр воды,за 5 дней до посады,нет сорняков и кротов
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В этом сезоне уже никак, только скашивать, а на зиму те места, где он растет накройте чем нибудь светонепроницаемым, и не снимайте до середины мая
Полностью согласна! )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Шо за бесхозяйственность? Не нужен вам хрен? Вырастили, под корень весь спилили и на базарчике забарыжили любителям консервации)). А потом кусок рубероида типа на место хрена можно положить на время))
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо за бесхозяйственность? Не нужен вам хрен? Вырастили, под корень весь спилили и на базарчике забарыжили любителям консервации)).
Вот это, грамотный подход... Лень барыжить, просто подари)))
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
Ерунда какая... У меня мама на балконе специально выращивает biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Домодедово писал:
Вот это, грамотный подход... Лень барыжить, просто подари)))
Серёж, если выкопаешь мне его, я тебе его подарю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Серёж, если выкопаешь мне его, я тебе его подарю.
Легко и непринужденно!!! Только придётся потом на участке вести восстановительные работы, потому, что я, нихрена не ландшафтный дизайнер biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Раундап?
Хорошая вешь. Слыхал,будто бы его запретили.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вырастили, под корень весь спилили и на базарчике забарыжили любителям консервации))
И не только любителям консервации. От суставных болей good2_rt_68.gif вот такая весчь!!! "Пища богов" не помню какой выпуск,но в тырнете есть. Там целый выпуск про хрен.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И не только любителям консервации. От суставных болей вот такая весчь!!! "Пища богов" не помню какой выпуск,но в тырнете есть. Там целый выпуск про хрен.
Помню, на Родине хренодёр делали, я его через мясорубку пропускал, ох и прослезился cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть счастливчики, у кого получилось, и могут поделиться практическими советами? Точного размера корня я не знаю. Пробовала как-то добраться до конца. Взмокла, но так и не нашла конца. А он мне весь вид портит.
У нас хрен не растёт вообще... сосны мешают))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И не только любителям консервации. От суставных болей вот такая весчь!!! "Пища богов" не помню какой выпуск,но в тырнете есть. Там целый выпуск про хрен.
Ну, думаю, девушке Наталье ещё рановато предлагать хрен от суставных болей то использовать))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Это когда Руслан хреном стал и решила от него избавиться? Нельзя вам верить,мужчине лапшу вешаете ,а потом .... lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас хрен не растёт вообще... сосны мешают))
Это где?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Избавляемся от хрена" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр