загрузка
Страницы:
1
2
3
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
— Ну вот кто сказал, что ведьма — плохая мать? Кто?!
— Мам, ну тебя же вечно не бывает дома... То жертвоприношения, то срочный вызов в ковен, то какие-то танцы с серпами у нас на заднем дворе.
— Это не какие-то танцы, юная леди, это обряд тебе на удачу к новому учебному году. Ради тебя же стараюсь, Катя!
— Я Оля, мам.
— Оля, Катя. Да хоть Сережа в наш непростой 2020-й. Лучше дай мне вон ту тряпочку, я котел протру.
— Это не тряпочка, это Пушок. И давай-ка ты лучше поспишь, а потом уже обряд будем проводить? А то в прошлый раз вызвалась только полиция.
— Это те прелестные юноши в белых халатах?
— Нет. Прелестные юноши — это санитары. А полиция — это козлоногие с проверкой документиков. У тебя ведь даже паспорта нет!
— Зато у меня есть шарм, дорогая!
— Так и живем. Шарм есть, документов нема. В семье не без... человека с эндогенным полиморфным психическим расстройством.
— Чего?
— Не без шизы.
— Ну вот говорю же, умница! Ах, ну просто вся в мать!

Хель biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.08.2020 15:28
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
От мне тоже хочется на себе эти чувства испытать, я читала, что могут быть галлюцинации, а я никогда не испытывала этого состояния на себе, мне теперь интересно стало, как я реагировать буду на них, смогу ли я с ними справиться
не сможете. Вот кони двинуть - сможете. Расширяйте лучше сознание каким-нибудь другим способом, например с помощью квантовой физики, от неё просто нереальные приходы начинаются.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для *Sunbeam*, you are my Life:

но красивые, хоть и опасные, цветочки - это наше всё. В этом есть своя красота и прелесть. Любоваться и не трогать.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
"можно заспанный на букву Пэээ" rofl_rt_56.gif как-то банальноrofl_rt_56.gif меня недавно назвали "курдючья задница админа" rofl_rt_56.gif всегда поражалась ненавистью к мд biggrin_rt_40.gif знают же, что просто так не наказывают и все равно grin-ast_rt_40.gif капец
Тося, о_О, 26 лет
Тося, о_О, 26 лет.
 
Я ещё живая, белладонну пробовать передумала biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Белладонна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр