загрузка
Страницы:
1
2
3
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вроде есть в продаже семена (на данном сайте в наличии нет, но в принципе покупка возможна): https://goodroot.ru/atropa_belladonna вот тут еще, ценник еще тот: http://semena-pro.ru/catalog/semena-belladonny/
Офигеть blink_rt_40.gif какие цены ph34r_rt_40.gif спасибо, капец короче, это по нашему 5000 грн swoon_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Борщевики разные бывают, некоторые можно с Цикутой спутать и с Вехом ядовитым. Были случаи с летальным исходом.
О да.... Цикута и вех... Это похоже на тысячелетник. Знакомы мне эти растения))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот она какая Белодонна у людей моего поколения) Хороший мультик, посмотрите. Вряд ли вы хотите быть такой P. S. Все пройдет, со всеми случается... Можно создать анонимную тему и поговорить...
Ну что поделать.... Это я))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну что поделать.... Это я))
Нет) Вот Вы, нераспустившейся бутон, нежный и ранимый give-rose_rt_60.gif

А хочется быть кактусом)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Офигеть какие цены спасибо, капец короче, это по нашему 5000 грн
Ну там странно, на первом сайте 48 руб. 10 семян/упаковка. Совсем недорого. Может 15 тыр. это за оптовую партию.
Вот тут тоже не дорого: https://ogorod.ua/shop/13106/magazin/semena-beladonny-obyknovennoj-krasavka
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 12:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Нет)) мне белладонна нра, она как колокольчик))
Вы аканит не видели. Вот там колокольчик с чёрной звездой внутри. Его посадите, он ядовитее беладонны будет)))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
всех задорно травила беладонной
она их травила то ли аконитом, то ли дигиталисом.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Знакомы мне эти растения))
а я смотрю вы любите сажать на подоконнике невидимых убийц. Только я бы посоветовал их под окном сажать. Знаете, на суде всегда можно будет отмазаться что де, там вообще-то табличка висела, но ворюги и грабители в темноте не разглядели и в ботанике не сильны .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Борщевик жуткая гадость.
Есть вполне съедобные разновидности. А гадость которая у нас не растёт
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы аканит не видели. Вот там колокольчик с чёрной звездой внутри. Его посадите, он ядовитее беладонны будет)))
Я знаю этот аконит... Видела) но белладонна мне больше нравится) а вы видели дигиталис? Красивый, но я не любитель ярких цветов))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я видела глазами дигиталис)) а от белладонны очень хочется одну ягодку попробовать скушать, испытать на себе, что будет со мной)) вот если скушать 3 ягоды, то можно умереть, а от одной не умрёшь, но что-то произойдет))) а что не знаю....
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я смотрю вы любите сажать на подоконнике невидимых убийц. Только я бы посоветовал их под окном сажать. Знаете, на суде всегда можно будет отмазаться что де, там вообще-то табличка висела, но ворюги и грабители в темноте не разглядели и в ботанике не сильны .
Ага.. спасибо за совет, надо подумать ещё бы где раздобыть лягушек "Ужасный листолаз", там батрахатоксин rofl_rt_56.gif спасения от него нет grin-ast_rt_40.gif летальный исход грабителям гарантирован girl-angel_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Я видела глазами дигиталис)) а от белладонны очень хочется одну ягодку попробовать скушать, испытать на себе, что будет со мной)) вот если скушать 3 ягоды, то можно умереть, а от одной не умрёшь, но что-то произойдет))) а что не знаю....
Не советую... Мне рассказывали историю как один студент медакадемии скушал чайную ложку семян Дурмана (то же семейство что и Беладонна). При дозе 2-3 семечка... еле откачали. Неделю были галлюцинации, кричал что кругом люди с коровьими головами и это вторжение инопланетян stretcher.gif Все что может произойти - банальное отравление.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 14:51
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну там странно, на первом сайте 48 руб. 10 семян/упаковка. Совсем недорого. Может 15 тыр. это за оптовую партию. Вот тут тоже не дорого: https://ogorod.ua/shop/13106/maga....a-beladonny-obyknovennoj-krasavka
Вы знаете, заразили меня, вечером посмотрю в интернете, по чем с другого города можно купить белладонну))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не советую... Мне рассказывали историю как один студент медакадемии скушал чайную ложку семян Дурмана (то же семейство что и Беладонна). При дозе 2-3 семечка... еле откачали. Неделю были галлюцинации, кричал что кругом люди с коровьими головами и это вторжение инопланетян
От мне тоже хочется на себе эти чувства испытать, я читала, что могут быть галлюцинации, а я никогда не испытывала этого состояния на себе, мне теперь интересно стало, как я реагировать буду на них, смогу ли я с ними справиться biggrin_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не советую... Мне рассказывали историю как один студент медакадемии скушал чайную ложку семян Дурмана (то же семейство что и Беладонна). При дозе 2-3 семечка... еле откачали. Неделю были галлюцинации, кричал что кругом люди с коровьими головами и это вторжение инопланетян Все что может произойти - банальное отравление.
Но с коровьими головами это сильно rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
От мне тоже хочется на себе эти чувства испытать, я читала, что могут быть галлюцинации, а я никогда не испытывала этого состояния на себе, мне теперь интересно стало, как я реагировать буду на них, смогу ли я с ними справиться
Как Вы с этим справитесь, если для Вас это будет реальностью? Не дай бог в окно выйдете, как в дверь или еще чего. На то они и галлюцинации, что человек видит картинку не имеющую никакого отношения к реальности но думает, что она реальна. Так в психушку недолго попасть, особенно если без контроля и некому первую помощь оказать, рассказать что происходит медикам и все-такое.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нет) Вот Вы, нераспустившейся бутон, нежный и ранимый А хочется быть кактусом)
Спасибо, мил человек give-rose_rt_60.gif очень приятно ac40_rt_94.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как Вы с этим справитесь, если для Вас это будет реальностью? Не дай бог в окно выйдете, как в дверь или еще чего. На то они и галлюцинации, что человек видит картинку не имеющую никакого отношения к реальности но думает, что она реальна. Так в психушку недолго попасть, особенно если без контроля и некому первую помощь оказать, рассказать что происходит медикам и все-такое.
Ну я же не одна буду) у родителей как бы)) да и я думаю, рисковать или нет... Но спасибо за предосторожность...
Я подумаю, хотя любопытство и азарт часто берут вверх...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну я же не одна буду) у родителей как бы)) да и я думаю, рисковать или нет... Но спасибо за предосторожность... Я подумаю, хотя любопытство и азарт часто берут вверх...
Галлюцинации можно вызвать другими способами, значительно более безопасными, без каких-либо веществ. Смысла только в этом нет никакого. Ум не может ничего найти, нигде, кроме самого себя.
Страницы:
1
2
3
В теме "Белладонна" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр