загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Печку?
Зажечь костер в сырую погоду?
Походники, расскажите о своих хитростях..
Я тут придумала, потом расскажу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Печку? Зажечь костер в сырую погоду? Походники, расскажите о своих хитростях.. Я тут придумала, потом расскажу

Плюс газовый баллончик, ничего лучше нет)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
я обычно берестой..в куртке в кармане всегда лежит небольшой кусочек на случай если поблизости нету берез..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я обычно берестой..в куртке в кармане всегда лежит небольшой кусочек на случай если поблизости нету берез..
Здорово, а я беру ящик деревянный из под фруктов, там такие тоненькие досчки, горят, как спички, раздалбливаю его ногами, получается много палочек и под них запихиваю скомканую газету, они классно начинают гореть, потом можно уже дрова кидать не сильно толстые, .... а потом уже жирные бревна, но пока я к этому пришла, столько дров наломала топором, опасное это занятие - махать топором без сноровки
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 45 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 45 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Печку? Зажечь костер в сырую погоду? Походники, расскажите о своих хитростях.. Я тут придумала, потом расскажу
В пластиковую бутылку замешиваете бензин с хозяйственным мылом. Делаете густую кашицу. Очень долго горит.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр