загрузка
Страницы:
1
2
3
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смеюсь. Люди с севера другие,это правда)
В моём детстве всё что за Уралом называлось севером. Там уклад жизни совсем другой.
Без взаимовыручки там не выжить.
Мне посчастливилось жить там один зимний сезон. Район стрежевого.
Вы летали когда нибудь зайцем на вертолете?
Вы так точно летали.
А я тогда ухитрялся пацаном пару раз в месяц из школы в школу.
Там не было зависти!
Теже люди на материке почему-то становились совсем другими.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
В моём детстве всё что за Уралом называлось севером. Там уклад жизни совсем другой. Без взаимовыручки там не выжить. Мне посчастливилось жить там один зимний сезон. Район стрежевого. Вы летали когда нибудь зайцем на вертолете? Вы так точно летали. А я тогда ухитрялся пацаном пару раз в месяц из школы в школу. Там не было зависти! Теже люди на материке почему-то становились совсем другими.
Вертолет знаю с Лабытнангов в Салехард летал. Другой путь только по реке пешком зимой( но шанс замёрзнуть можно). Летом паром. Фсе
На Сахалине все проще было. Остров закрытый был, чаще военные городки и поселки. Техника всегда была. Вот в тайге,опасно в зимний период - либо засыпит снегом, либо сожрут звери.
У нас зимой засыпало первые этажи снега. Школьники по неделям не учились.
Да взаимовычка, стремление помогать там гороздо сплаченее. Люди дружнее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Про рыбу это какбы и не сдесь. Просто она когда-то рыбу обозвал калугой. Я возмутился и был осмеян в своем невежестве.
Калуга это рыба семейства осетровых.. Белуга, Калуга.. понятия не имею чем они отличаются, но знаю что они есть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот в тайге,опасно в зимний период - либо засыпит снегом, либо сожрут звери.
у нас пацаны с Уссурийска учились.. рассказывали про поход за грибами в тайгу))
заходят в лес, а там свежий след тигра.. сразу домой. грибы отменяются сегодня))
тигр в зоопарке это домашняя кошка по сравнению с тигром в дикой природе.. в два-три раза больше и мощней зверюга)) след как большая пицца)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас пацаны с Уссурийска учились.. рассказывали про поход за грибами в тайгу)) заходят в лес, а там свежий след тигра.. сразу домой. грибы отменяются сегодня)) тигр в зоопарке это домашняя кошка по сравнению с тигром в дикой природе.. в два-три раза больше и мощней зверюга)) след как большая пицца)
В Уссурийски есть казачья деревня. ( Правильно не сформулирую) Вот у них там жизнь по своим законам. Казаки в обмундирование настоящем (шанели, папахи,сабли). Приглашал один на охоту ( якобы на тигров) и в гости. Тогда удивило его мужество и воспитанность. На меня оч произвел впечатление.
И случай вспомнила-Один раз я была ещё оч маленькой. Татарский пролив замёрз, и тигры перешли с материка на остров. Шуму было оч много. Поисковые ,спасательные бригады,военные, охотники и Гринпис,что бы обратно отправить животных на родину целыми,а ща одно и нас всех не сожрали наверное)
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 12:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Глазастая? А подчеркнул так, на всякслучай, а вдруг пригодится. По крайней мере в Вас то я уверен, что знаете свойства икры и о том, что виагру подсовывать, в открытую как бы и не тактично, а тут и полезно и задорно и наглядно. Но вдруг кому пригодится.
Во мне не надо быть уверенным, просто спросила, не более.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это в это воскресенье набрал, закрыл грибной сезон. Юрлово, Пятницкое ш.
Названия какие чудноватые )
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Уфа писал:
Грибы с глазами. Их не едят, но они всё равно глядят. ))))) Сегодня увидел.
кто такие?
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
кто такие?
Я не знаю.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во мне не надо быть уверенным, просто спросила, не более.
Кстати вот Хельга сказала, что она бывает и не настоящей.
А за ее цену так и не отличить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Кстати вот Хельга сказала, что она бывает и не настоящей. А за ее цену так и не отличить.
Бывает. Но я такое не беру. По цене понятно и по другим признакам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр