загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кролик больше всего понравился а обувь - пинетки или тоже шьете?
Обувь пока в стадии осваивания процесса. Использую пинетки))). Сама могу делать пока только так....


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Здорово!!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
ААААААААААААА А где чебурашка??????????????
Ээээээ...не знаю... загулял где-то))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
такие классные)))
я хочу научиться периодически, но не получается(
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Творить — значить выражать то, что есть в тебе. Анри Матисс. Вот... позволила себе поделиться с вами моим увлечением))
ЗдОрово!!!!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
У меня нет
У Вас детки красивые получаются)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у тебя просто времени нету его хорошенько поискать!))) все дела насущные))) то свекла заколосилась, до надои повысились!)) у тебя талант чудесных детишек "стряпать"!))
Ну у всех такой талант имеется) rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
У Вас детки красивые получаются)
Спасибо)) у вас этот талант ничуть не хуже give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Спасибо)) у вас этот талант ничуть не хуже
smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в конце мая ехала в поезде, до места прибытия оставалась 2 часа. Гляжу, по диагонали от меня женщина что-то мастерит, другая ей следующий шаг подсказывает. Оказалось, она из ниток делала куколку, девочку. И одежку - из обрезков ткани. Мне предложили поучаствовать и я сделала куколку, мальчика wub_rt_44.gif Минут за 40. И к нам еще одна дама присоединилась, она лошадку сделала. Шикарно провели время, свои поделки забрали с собой. А мастер-класс для нас устроила педагог дополнительного образования. Особенно мне понравилось, как она реснички делала, получалось как у Дюймовочки в мульте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.08.2014 12:29
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
такие классные))) я хочу научиться периодически, но не получается(
нигде специально не училась), спасибо интернету - он знает все).
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в конце мая ехала в поезде, до места прибытия оставалась 2 часа. Гляжу, по диагонали от меня женщина что-то мастерил, другая ей следующий шаг подсказывает. Оказалось, она из ниток делала куколку, девочку. Мне предложили поучаствовать и я сделала куколку,
Пару лет назад я попала в больницу, а поскольку скучно было лежать взяла с собой атласные ленточки. Всем отделением мы плели фенечки из этих ленточек))). Время пролетело незаметно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ооооо,как здорово!!!!Молодец!
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
вообще потрясающе!!! игрушки изумительные!!! вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Творить — значить выражать то, что есть в тебе. Анри Матисс. Вот... позволила себе поделиться с вами моим увлечением))
7 детей???? когда ж вы успеваете творить???

P.S. красно-черный вам очень к лицу!)
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
7 детей???? когда ж вы успеваете творить???
Семь детей не такая уж проблема))), главное все правильно организовать biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мои антидепрессанты)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр