загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я паяю каждый день.
Насчет паять не знаю, а то что лудите - уверен! Каждый день!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Насчет паять не знаю, а то что лудите - уверен! Каждый день!!!
Знаю)ты тоже подумал,что под словом "паять"Василий имел другое))...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Знаю)ты тоже подумал,что под словом "паять"Василий имел другое))...
Ага!)) biggrin_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Полностью согласна.
Да где же бабская солидарность то?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да где же бабская солидарность то?
В этой ветке Генадьевна с нами)...солидарность будет потом))...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения . Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт. хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Я с дядей паяла лет в 8. И мне нравилось biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В несложных схемках и женщина запросто разберётся)), тем более на ютуб всё на пальцах можно посмотреть)) даже тачскрин поменять на планшете и заменить зарядный разъем . Если желание есть конечно, а то некоторые боятся, так как им внушили, что женщины не могут ничего. Как мама моя например. Когда говорю, мол не бойся делай, сразу получается)) так что не слушайте, кто вам говорит, что вы не можете, попробуйте и узнаете)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да где же бабская солидарность то?
Не просто так Бог создал мужчину сильным, а женщину красивой...
Лично я против равноправия мужду М и Ж. Считаю, что действительно мужчина, когда захочет, сможет все сделать сам гораздо лучше, чем женщина. Задача женщины делать так, чтобы мужчина хотел))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не просто так Бог создал мужчину сильным, а женщину красивой... Лично я против равноправия мужду М и Ж. Считаю, что действительно мужчина, когда захочет, сможет все сделать сам гораздо лучше, чем женщина. Задача женщины делать так, чтобы мужчина хотел))))
Да причем тут равноправие)) это же интересно) не буду же я отказываться от интересных дел, только потому, что они мужские по праву)) у нас и электронная лаборатория дома есть для дошкольников, и она интересна как мальчикам , так и девочкам, доче уже с 2.5 лет интересно со схемками носится, так же как и с машинками, больше, чем с куклами)) не заберу же я со словами " тебе нельзя, ты девочка, играй с куклами и всё"))
Да и женщине мозг тоже дан, просто у мужчин больше развито левое логическое полушарие, а у женщин правое творческое. Но это не значит, что левое не работает, его можно натренировать работой запросто, решая логические задачи, особенно если у человека есть потенциал. То же самое и у мужчин с творчеством. И равноправие тут не причем, еще раз
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 18.02.2018 15:11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Насчет паять не знаю, а то что лудите - уверен! Каждый день!!!
Изваращенец Вы батенька. Я именно паяю микросхемы, перепаиваю провода, переставляю резисторы и тд.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, расхвастались тута... Подуууумаешь - паять, лудить...А я мозги канифолить умею... flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот тоже скромно молчу, как когда-то контакты в телефоне "Русь" с АОН паяла.
Паяльником d= 2см sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Изваращенец Вы батенька. Я именно паяю микросхемы, перепаиваю провода, переставляю резисторы и тд.
Я представила вас в роли Шурика, собирающего машину времени, и рядом Ивана Грозного в трениках rofl_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот тоже скромно молчу, как когда-то контакты в телефоне "Русь" с АОН паяла. Паяльником d= 2см
Канифоль и припой использовала? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот тоже скромно молчу, как когда-то контакты в телефоне "Русь" с АОН паяла. Паяльником d= 2см
Вооот, это по нашему! good2_rt_68.gif
А то мужчинам вечно на все подходящие инструменты подавай. То отвертка не такая, то паяльник не того диаметра, то ...танцевать что-то мешает... rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канифоль и припой использовала?
Конечно, но мне это не помогло. Расстояние между кнопками было чуть более 1 см sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот, это по нашему! А то мужчинам вечно на все подходящие инструменты подавай. То отвертка не такая, то паяльник не того диаметра, то ...танцевать что-то мешает...
А что делать. У меня вот на днях вентиль подачи хв при отключении обломился под корень почти, так я его обратно с помощью кухонного полотенца повернула sarcastic_rt_50.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения . Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт. хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Раньше этим занималась))) было интересно, сейчас увлечения поменялись ..электронные игрушки для ребенков собираются в основном без проблем, у нас и электронные конструкторы есть у сына, там все предельно просто))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что делать. У меня вот на днях вентиль подачи хв при отключении обломился под корень почти, так я его обратно с помощью кухонного полотенца повернула
Так о том и толкую. там где мужчина без крестовой отвертки в ступор войдет, мы пилкой для ногтей справимся... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2018 21:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаемые наши дамы, вот назрел вопрос, есть ли среди женщин на форуме , те который увлекаются радиотехникой , или радио-спортом , которые вечерами любят посидеть с паяльником в руках собирая очередную схему или ещё что то ради своего увлечения . Интересно ведь знать может кто и есть , ведь собрать самому электронную игрушку для ребёнка тоже азарт. хотелось бы по итересоватся есть тут такие или нету.
Я в ВК с такой не давно познакомился.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно, есть ли Женщины радиолюбители -спортсменки или радиоконструкторы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр