загрузка
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Так оценки же ставят)) у меня в профиле на hh сертификат отличника висит) не стыдно похвастаться.
А когда по химии что-то будет? у меня в школе пятёрка была.
Блин, хоть бы это был не флуд.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А когда по химии что-то будет? у меня в школе пятёрка была. Блин, хоть бы это был не флуд.
Гуглите) все может быть, географический диктант пишут, может и по химии что-то есть в рамках этих проектов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Перенесли дату мероприятия на осень.

Тотальный диктант состоится 17 октября 2020 года.


А 4 апреля с 9ч до 16ч устроят "онлайн-марафон Тотальный диктант", цитирую:
В день, который у многих обведен в календаре красным, мы проведем онлайн-марафон Тотального диктанта. Семь часов мегаваттов света и звука онлайн-лекций от лучших экспертов и приглашенных гостей Тотального диктанта.
Записаться здесь http://marafon.totaldict.ru/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Тотальный диктант-2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр