загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Психологические и транформационные игры
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Всем хорошего дня! Кто любит транформационные и психологические игры? Что посоветуете, чтобы реально интересно играть было, и не так метафорично как в игре "Лила".
Смотрю на валдбериз, но не впечатлил выбор чтобы выбрать что-то. Желательно до 6-7 т.р.
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%....0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&_nms=1&page=1


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Девочки, тут без флуда rtfm_rt_52.gif

Если развивать мысль о ГП, как об игре,
то цель должна быть: найди жену)

Наш желающий играть ТС - мужчина rtfm_rt_52.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Девочки, тут без флуда Если развивать мысль о ГП, как об игре, то цель должна быть: найди жену) Наш желающий играть ТС - мужчина
ТС хочет трансформаций grin-ast_rt_40.gif Тут их есть у нас!
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Может, правда "разработаем" нечто подобное, легкий вариант? grin-ast_rt_40.gif
Кто там самая умная? Поможем автору rolleyes_rt_40.gif )

Давайте придумаем дистанционный вариант, кто опыт имеет в подобных играх horror_rt_60.gif

*ну а что, сейчас все дистанционно blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Без флуда автор просил.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем хорошего дня! Кто любит транформационные и психологические игры? Что посоветуете, чтобы реально интересно играть было, и не так метафорично как в игре "Лила". Смотрю на валдбериз, но не впечатлил выбор чтобы выбрать что-то. Желательно до 6-7 т.р. https://www.wildberries.ru/catalo....8%D0%B3%D1%80%D1%8B&_nms=1&page=1
Лила это начало начал ))))
Вообще, игр очень много интересных. Но это не настолка для дома, а все-таки шикарный психологический инструмент, который работает с правильным запросом. Если вы не психолог, лучше играть с ведущим.
А еще случаются фестивали трансформационных игр. Можно прийти, поиграть, что-то выбрать для себя.
Посмотреть игры можно здесь, но на самом деле далеко не все игры в свободной продаже.
https://mastertigr.ru/
https://macards.ru/
Если есть реальный запрос, мне нравится "7 печатей". в свободном доступе нет, ведут только сертифицированные ведущие.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
День добрый!
Играть лучше с ведущим. У Вас какое образование?
Уверены, что сможете сами? Обычно ведущий направляет, сам в игре не участвуя.

И игра подбирается под запрос.
Мне очень понравилась игра "Можно", она с широким охватом. Могу дать ссылку на инстаграм ведущего.
Он-лайн тоже проводят.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Можем лайтово с МАК-картами в зуме собраться, у меня 5 колод)
Психологическое образование свежее (сентябрь 2020), опыт небольшой, но уже есть благодарные клиенты.
Пока все на безвозмездной основе.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я могу посоветовать игру "Империя магов". Но она должна проходить под руководством опытного психолога, и желательно участие нескольких человек. В интернете можно найти тех, кто проводит такие игры. Если что, я тоже знаю такого человека, но не знаю, есть ли у неё игры в ближайшее время.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 18:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можем лайтово с МАК-картами в зуме собраться, у меня 5 колод) Психологическое образование свежее (сентябрь 2020), опыт небольшой, но уже есть благодарные клиенты. Пока все на безвозмездной основе.
Я бы присоединилась, люблю такие вещи.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
День добрый! Играть лучше с ведущим. У Вас какое образование? Уверены, что сможете сами? Обычно ведущий направляет, сам в игре не участвуя. И игра подбирается под запрос. Мне очень понравилась игра "Можно", она с широким охватом. Могу дать ссылку на инстаграм ведущего. Он-лайн тоже проводят.
Был опыт игры с ведущим. В психологии только книги, лекции, тренинг, коуч регулярный. В идеале играть одному, если нет, то можно группой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 19:18
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можем лайтово с МАК-картами в зуме собраться, у меня 5 колод) Психологическое образование свежее (сентябрь 2020), опыт небольшой, но уже есть благодарные клиенты. Пока все на безвозмездной основе.
Я бы тоже присоединился. Опыта такой игры нет. Уточню.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я могу посоветовать игру "Империя магов". Но она должна проходить под руководством опытного психолога, и желательно участие нескольких человек. В интернете можно найти тех, кто проводит такие игры. Если что, я тоже знаю такого человека, но не знаю, есть ли у неё игры в ближайшее время.
Посмотрю, спасибо я тоже ходил на игру не так давно, потом на мафию. Интересный опыт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В идеале играть одному,
Это как?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
В некоторые игры можно играть одному (если не коммунмкационная игра). В Лилу играл с ведущим, и в компании, и один.
Плюсы в том что можешь возвращаться к игре в удобное время, перечитывать карту, интерпретировать по отношению к себе и ситуации.
Яна предложила поиграть в карты мак, я и ранее их видел как инструмент работы психолога. В них можно одному играть например, в моем понимании https://macards.ru/product/komplekt-iz-2-kh-kolod-metaforicheskikh-ka/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 00:11
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Был опыт игры с ведущим. В психологии только книги, лекции, тренинг, коуч регулярный. В идеале играть одному, если нет, то можно группой.
В силу специфики любых психологических инструментов, которые включают подсознание, легче это делать с помощью ведущего.
Игры и МАК - больше про подсознание, хорошо, когда человек не успел разум включить и реагирует "изнутри".

Посмотрите игры тут https://macards.ru/product-category/psihologygames/

Про зум всем, кто заинтересовался, напишу. В декабре у меня с видео были проблемы, потестирую связь и позову.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Можем лайтово с МАК-картами в зуме собраться, у меня 5 колод) Психологическое образование свежее (сентябрь 2020), опыт небольшой, но уже есть благодарные клиенты. Пока все на безвозмездной основе.
Я бы тоже поучаствовала. Опыта игры нет, но очень интересно
Новых ответов пока нет.
В теме "Психологические и транформационные игры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр