загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Крутая грязь была в Хилово 2 раза
Бутерброды из нее делать smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бутерброды из нее делать
Не,мазюкать на тельце лучше grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
А как определить, лечебная грязь или нет?
Если не умер, значит лечебная.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Самое лучшее лечение глиной я испытал на себе. После армии пошёл работать садчиком на кирпичный завод. Мы там за смену по нескольку тонн этой глины с конвейера на вагонку перекладывали. Даже молоко нам давали!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 09.08.2021 14:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,мазюкать на тельце лучше
На какие его части? smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то в Турции вымазались в чудодейственных грязях. Эффекта не ощутили, но посмеялись от души. На азове люди успешно суставы лечат грязями, говорят помогает, даже домой с собой увозили в банках грязь лечебную
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На какие его части?
Меня полностью погружали в нее,кроме грудной клетки и головы))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Меня полностью погружали в нее,кроме грудной клетки и головы))
Странно, что грудную клетку грязью не намазали smiley-ast_rt_40.gif Или только грудь не намазали?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 09.08.2021 14:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то в Турции вымазались в чудодейственных грязях. Эффекта не ощутили, но посмеялись от души. На азове люди успешно суставы лечат грязями, говорят помогает, даже домой с собой увозили в банках грязь лечебную
Значит, пока нечего лечить. И это здорово!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я езжу в Крым не только, потому что очень люблю его, но и потому что приезжаю отсюда посвежевшая, отдохнувшая и оздоровленная!) тут польза для здоровья ежесекундная - воздух, фрукты, море, йога на пляже, общение позитивное, голубая глина,все вместе дает эффект омоложения и оздоровления... Но грязи... Тут курортов куча, очень много колясочников, лечут бесплодие и т д. Что вы знаете о лечении грязью? Что еще ею можно вылечивать? Всем привет из Сак!))]
Мы сегодня тоже с грязи пришли, кожа как у младенца. На море тоже еду не валяться, а для здоровья, для омоложения.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На себе проверили или со слов?
Приезжайте и убедитесь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 15:09
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Странно, что грудную клетку грязью не намазали Или только грудь не намазали?
На сердце нежелательно мазать.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Приезжайте и убедитесь
Благодарю)

Пусть уже вам помогает!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На сердце нежелательно мазать.
Видимо это зависит от состава грязи
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас есть своя местная грязь, хиловская, по названию санатория. У них даже своя линейка грязевой косметики. Таня, ты грязь эту домой берешь?
Беру, конечно, я всегда всех местных мучаю вопросами как ее хранить, сколько по времени она работает, потом в бане ее использую все время, как и глину голубую... Причем мне назаказывали ее литров 15 уже, потащу, конечно, придется много чего везти отсюда.. Мы, кстати на Розовое озеро переместились, тут тоже грязь и соль розовая, которую используют в пищу.. Охрененные фото получились, я космос такой еще не видела!))]
Ооочень интересные отражения в воде и не понимаешь небо это или земля, цвет сливается...
Сейчас будем соль собирать... Купаться невозможно после Сак, мы и так уже как тарани
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 09.08.2021 16:24
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На сердце нежелательно мазать.
Я тоже слышала про это и держать на коже больше 15 мин, она какая-то термоядерная
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо это зависит от состава грязи
От здоровья
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я езжу в Крым не только, потому что очень люблю его, но и потому что приезжаю отсюда посвежевшая, отдохнувшая и оздоровленная!) тут польза для здоровья ежесекундная - воздух, фрукты, море, йога на пляже, общение позитивное, голубая глина,все вместе дает эффект омоложения и оздоровления... Но грязи... Тут курортов куча, очень много колясочников, лечут бесплодие и т д. Что вы знаете о лечении грязью? Что еще ею можно вылечивать? Всем привет из Сак!))]
Много чего лечит. Мужики ценят - суставы, поясницу. Хорошо помогает. Делать нужно курсами и на короткое время, чуть увеличивая продолжительность.
У меня ребятишки практически выросли на Яровом. Рапа отменная.
А с грязью поаккуратней. Осложнения на сердце. Ни в коем случае не обмазываться полностью и рассекать под солнцем.
Много видела потом поплавков на озере, у кого сердечко не выдержало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Много видела потом поплавков на озере, у кого сердечко не выдержало.
В смысле прямо там коньки отбрасывали? horror_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле прямо там коньки отбрасывали?
Да. Рапа сама по себе тяжелая, жара. Приедут дикарями "лечиться". Наших же идиотов тока допусти, полечиться...
Сначала накупается до одури, потом обмажется весь, что ни в коем случае нельзя и гуляет под солнцем пока не зачерствеет.Потом лезет в озеро смываться, там и остается. Вечером придешь на пляж, а там какой-нить поплавок уже качается.
Вода же держит, многие дрейфуют так подолгу, даже книжки читают. Сразу и не поймешь кому плохо стало.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.08.2021 19:28
Страницы:
1
2
3
В теме "Лечебные грязи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр