загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё немного и появятся темы про скотоводство *навеяло про Нидерланды Я на пути к этому... Присматриваю инкубаторы.... Кстати, есть у кого советы?
Камерунские козочки wub_rt_44.gif
И молоко и места много не занимают girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не обижаются. Они делают выводы)))
Ну и прекрасно тогда)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А сами они с попой с кулачок и бедрами как веточки считают себя оченно красивыми Идешь в метро следом за такой красавицей у нее бедра друг от друга на расстоянии как будто она на лошади едет, это что красиво? Ой ,тема-то про мужчин
Самому не нравится такой развал... я на таких и не смотрю, их в кровати граблями искать наверное нужно)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Романтичные женщины жадных до денег мужчин
Опять как всегда боролись с призраками? В жизни не бывает жадных до денег мужчин, я таких не встречал....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хде такое кино показывают????
Фантастику в кинотеатрах видел, но такое точно нет, это чтото очень редкое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Дамы, признавайтесь - хотите форумских мужчин увидеть топлес
Мы уже видели. После этого Борис женился biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А болезнь ?
Один мой знакомый любил говорить:"Все болезни от мыслей.Только сифилис от удовольствия". biggrin_rt_40.gif Но как оказалось на поверку даже сифилис тоже от дурных мыслей. Я лично в случае каких-либо недомоганий почти всегда заглядываю в таблицу болезней Луизы Хей. Есть в сети в открытом доступе. И Вы знаете, ещё ни разу не ошибся. Только читайте быстрее иначе придут злые модераторы и удалят мой пост за рекламу. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.07.2022 13:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё немного и появятся темы про скотоводство *навеяло про Нидерланды Я на пути к этому... Присматриваю инкубаторы.... Кстати, есть у кого советы?
Это следующая ступень эволюции, после сада rtfm_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр