загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
щупари, лишь бы пальпацию делать))
Не боись) я тебя защитю от них от всех girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png ))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Всё . Начинаю присматриваться к Артёму. )) За мной, пожалуйста, не занимать ))
Тактично промолчу girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не боись) я тебя защитю от них от всех ))
всех разом решила завести и мужика и собачку?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Тактично промолчу
haha_rt_56.gif
Ушла я тогда на работу girl-witch_rt_92.gif ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лучше так. С пузиком выпрет вена из за варикоза и кое чего пониже
Так на фотке и есть варикоз.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ох не знаю .. такие люди (вне зависимости от пола) они говорят - это возраст , болезни, гармоны Вдруг это вынужденное состояние тела
Не бывает вынужденного состояния тела.Любой человек сам хозяин своей жизни. И даже смерть приходит только после того, когда сам человек принимает решение и ни минутой ранее. smile_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я что ,получается зря физкультурой занимаюсь? (( и никто не полюбит (
Занимайтесь, Павел.
Обязательно полюбят, но точно не за физкультуру.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы стать мускулистым бугаем, надо сначала нажрать, а потом закачать это в мышцы.
Вау какой бородатый стереотип arghh_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Грудью надо уметь пользоваться
Это как hm_rt_40.png
Детей кормить?
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Занимайтесь, Павел. Обязательно полюбят, но точно не за физкультуру.
Физкультура - это часть образа человека. Определенный набор характеристик. Т.е. вряд-ли это нытик, скорее всего здоров, функционален, силен... Не пивная размазня в общем.. Если на это накладывается ещё достаточное умственное развитие, то объект близок к идеалу.
Т.е. я хочу сказать, что физкультура - это в том числе и проявление определенного внутреннего мира.
А не задумывались ли любительницы животов от том, чем наполнены эти выпирающие мешки, которые некоторых так притягивают? Определенный объем занимает кишечник, внутренние органы, а остальное?
Про проблемы с диабетом и ССЗ здесь уже поминали, но есть ещё одна немаловажная для женщин, деталь - жир абсорбирует тестостерон. Т.е. при прочих равных чем у мужчины больше в организме жира, тем меньше свободного тестостерона. Т.е. тем меньше от мужчина.
Конечно предвижу рассказы про то, что был такой сякой жирный и мог ого-го... Ну это как про того дедушку, который пил-курил и до 100 лет дожил, однако на практике средний возраст жизни мужчин в России сами знаете какой и множество клиник предлагают полечить эректильную дисфункцию.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2022 10:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Физкультура - это часть образа человека. Определенный набор характеристик. Т.е. вряд-ли это нытик, скорее всего здоров, функционален, силен... Не пивная размазня в общем.. Если на это накладывается ещё достаточное умственное развитие, то объект близок к идеалу. Т.е. я хочу сказать, что физкультура - это в том числе и проявление определенного внутреннего мира. А не задумывались ли любительницы животов от том, чем наполнены эти выпирающие мешки, которые некоторых так притягивают? Определенный о
А откуда у совсем тощих дисфукнкция? hm_rt_40.png. От пива и лядтсва смолоду?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:03
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вау какой бородатый стереотип
Почему это стереотип? Спортсмены так и делают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ставки удвоились, ранее судили по ПОСТУПКАМ, сейчас и ...слово не подберу.... тоже должно присутствовать
по торсу)
и мы здесь уже оценивали их)
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему это стереотип? Спортсмены так и делают.
Не делают так спортсмены. Да, у них есть межсезонье, когда они снижают нагрузки и у некоторых вследствии этого набирается жир. При увеличении нагрузок соответственно возрастает расход калорий и жир расщепляется. Но накопление жира тут - это просто побочное явление и не у всех, а склонных к этому. Главное здесь - дать организму глобально восстановится и залечить травмы, если они имеются.
Жир не переходит сказочным образом в мышцы, он просто сгорает при отрицательном энергетическом балансе.
Я например, когда делал перерывы в силовых тренировках, худел wink_rt_40.png И что интересно - самую большую мышечную массу в своей жизни я набрал после того, как сильнее всего в жизни похудел - очень серьезно переболел гриппом)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
но все должно быть в меру) у меня тоже при взгляде на женщин ннкоторых первым желанием появляется необходимость покормить)))
А сами они с попой с кулачок и бедрами как веточки считают себя оченно красивыми secret_rt_44.gif
Идешь в метро следом за такой красавицей у нее бедра друг от друга на расстоянии как будто она на лошади едет, это что красиво?
Ой ,тема-то про мужчин girl-haha_rt_70.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Дамы, признавайтесь - хотите форумских мужчин увидеть топлес blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А откуда у совсем тощих дисфукнкция? . От пива и лядтсва смолоду?
А совсем тощий - это другая крайность. Ибо объем мышц зависит от количества свободного тестостерона, даже если человек не тренируется. Но есть ещё и другие причины снижения уровня тестостерона, кроме ожирения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так на фотке и есть варикоз.
Если вы про левую руку - то это не он
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не бывает вынужденного состояния тела.Любой человек сам хозяин своей жизни. И даже смерть приходит только после того, когда сам человек принимает решение и ни минутой ранее.
А болезнь ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр