загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я толстый!
И чего?не человек что ли? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подруга у меня была любительница пышечных мужчин, а мне им почему-то хочется в живот дать, я так пресс проверяю..
Вот не нравятся мне они, как их можно сравнить со стройным подтянутым мужчиной?
Просто квашня и фууууу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стройный мужчина - это мужчина с пузиком и аппетитными бочками. Есть здесь ещё любительницы мужчин-пышек?
Это всё очень здОрово. Но, если серьёзно-серьезно: сильно лишний вес прибавляет проблем со здоровьем у всех.((

Визуальность и ощупь - дело десятое))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кормить их некому
Кто не ленивый и сам норм кормится) пузико оно и у женщин приятной выпуклостью считается, как и остальные приятные выпуклости, но все должно быть в меру) у меня тоже при взгляде на женщин ннкоторых первым желанием появляется необходимость покормить)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Инфаркт и инсульт уж точно не от этого.
Вот вот, от психоэмоционального фона. Все болезни от стресов и нервов...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Все собрались жить вечно и быть здоровыми.
Организм сам выбирает свой вес. Наше переедание и полнота тоже не из воздуха берутся. Видал я людей, которые усилием воли держали вес во чтобы то ни стало.
Список их болезней конечно не в плоскости инфарктов, инсультов, печени, диабета, суставов.... Но там своих хватает заболеваний, которым особо тоже не позавидуешь.
Как показывает жизнь вечный стресс, который человек сам в себе формирует за счет развития себя в разных направления, но в ущерб своей психике и накапливаемая усталость от своей же чрезмерной активности планомерно подгоняют к недовольству окружающими и в итоге к уединению. Полнота часто - просто заедание данного стресса. Так человек бережет себя психически. Что тут поделать?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.07.2022 06:38
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это всё очень здОрово. Но, если серьёзно-серьезно: сильно лишний вес прибавляет проблем со здоровьем у всех.(( Визуальность и ощупь - дело десятое))
записываю
10 ощупь
9
...
1?
можно весь список?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все собрались жить вечно и быть здоровыми. Организм сам выбирает свой вес. Наше переедание и полнота тоже не из воздуха берутся. Видал я людей, которые усилием воли держали вес во чтобы то ни стало. Список их болезней конечно не в плоскости инфарктов, инсультов, печени, диабета, суставов.... Но там своих хватает заболеваний, которым особо тоже не позавидуешь. Как показывает жизнь вечный стресс, который человек сам в себе формирует за счет развития себя в разных направления, но в ущерб своей п
+ поставила.
Но чаще наблюдаю, достаточно относительно правильное питание наладить, режим вес более менее уходит.
И пока все, кто избавился от ожирения, довольны. И все, кого знаю (я в том числе), говорят, что стало легче и по здоровью проблем меньше.
Я была как-то 90 кг. (при росте 165)
вот правда, эстетика - дело десятое, здоровье летит сильно.

Болячек всегда хватает, если есть возможность от части из них избавиться, почему бы не улучшить качество жизни dntknw_rt_60.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.07.2022 07:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
записываю 10 ощупь 9 ... 1? можно весь список?)
Да пожалуйста) можно и список)
Но не на форуме же no2_rt_40.gif )
подобные списки исключительно лично пишутся girl-haha_rt_70.gif ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Болячек всегда хватает, если есть возможность от части из них избавиться, почему бы не улучшить качество жизни .
Вот и я думаю, почему не улучшить качество жизни и не набрать вес.
Из худых не злых женщин знаю только таких, которым это ничего не стоило. Т.е. природная худоба.
Те, кто поддерживает это усилием воли сдается впечатление постоянно ведут беседы со своим мозгом, который то ли от недоедания, то ли он избыточных нагрузок дает идиотские советы, типа: ты не такая, мы всего добились сами, иные для нас не приемлимы.
То ли дело мозг упитанного человека. Ты даешь ему пищу и он бьется в экстазе от удовлетворения. И не надо думать , что он постоянно требует еды. У него есть и другие идеи... Типа: ну пойдем чем-нибудь займемся, давай пошалим, может нам кого-нибудь обнять, нам нужно купить новый матрас, чтобы было поудобней поваляться, а не пенку, как у вечно голодающих.
Иногда начинает казаться, что физическое здоровье и психическое вещи не совместимые.
Прожить долго и быть здоровым вещь конечно прикольная для лет 50, но не прикольная для 90.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я толстый!
У тебя кость пушистая. Не обманывай)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Иногда начинает казаться, что физическое здоровье и психическое вещи не совместимые. Прожить долго и быть здоровым вещь конечно прикольная для лет 50, но не прикольная для 90.
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пузика небыло раньше... Усилино работал над ростом своего пузика . Начал отращивать с прошлого года. Началось с этой темы ... https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33719/ Округлял его ложкой и вилкой, непокладая рук . Удачно всё получилось и отрастил себе пузико и благодаря ему мне удалось завлечь в свой липкие сетки, красивую девушку. Чему несказанно рад. Я счастлив. Миссия выполнена. Пузико есть , бочка не удалось отрастить 🤷‍♂
Да ладно уж) красавица, небось, не на пузико повелась) на внутренний мир)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аккуратное пузико очень даже мммм.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.07.2022 07:45
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стройный мужчина - это мужчина с пузиком и аппетитными бочками. Есть здесь ещё любительницы мужчин-пышек?
Я blush_rt_40.gif
Я люблю пузико и упитанных мужчин.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стройный мужчина - это мужчина с пузиком и аппетитными бочками. Есть здесь ещё любительницы мужчин-пышек?
Дя wub_rt_44.gif
Мужчина должен весить в 1,5р больше, чем я wub_rt_44.gif обладать очаровательным животиком и очень сильными руками girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
так почитаешь всем пузико подавай, а в реале нее))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
так почитаешь всем пузико подавай, а в реале нее))
Так мужчины тоже между делом тылдычат, шота там душа... понимание... а как в лоб спросишь, так все хотят девочек с обложки и шоб ему и не напрягаться sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мой МЧ периодически то худеет, то становится таким качком, но не жирным, я бы его сразу на фиг послала, у меня папа все время был подтянутым, муж занимался штангой и футболом, я его ущипнуть не могла - кругом одни мышцы, весил он не больше 70 кг при росте 176..
Терпеть не могу пузатиков, исключение только артист Евгений Леонов, потому как он такой обояшка
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.07.2022 08:01
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так мужчины тоже между делом тылдычат, шота там душа... понимание... а как в лоб спросишь, так все хотят девочек с обложки и шоб ему и не напрягаться
все врут корочь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр