загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иже с ымя не потянут ваши мотохотелки А так подошли бы
Мечта моя, значит моя.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Я, собственно, это и имела ввиду) Мне тоже пришлось из-за желающих "усыновления" фото убрать.
Аналогично sarcastic_rt_50.gif даже бабку с автоматом пришлось поставить, отстреливаться… а то такие осеменители писали, жуть просто… мне грит семя надо в Москве оставить… просто рука-лицо facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аналогично даже бабку с автоматом пришлось поставить, отстреливаться… а то такие осеменители писали, жуть просто… мне грит семя надо в Москве оставить… просто рука-лицо
Вам шо жалко ч?ли? Ну оставит сохраните sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вам шо жалко ч?ли? Ну оставит сохраните
Да вообще, мечта всей моей жизни😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вообще, мечта всей моей жизни😂
Вот масквички вредные sarcastic_rt_50.gif просят то семя подержать girl-cray2_rt_76.gif и то сложно beach_rt_68.gif
Ленивые девки пошли rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Аналогично даже бабку с автоматом пришлось поставить, отстреливаться… а то такие осеменители писали, жуть просто… мне грит семя надо в Москве оставить… просто рука-лицо
Что реально прям так писали?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что реально прям так писали?
Скриншот прислать? sarcastic_rt_50.gif я могу!
И их 98% таких. Лишь бы пристроиться, семя бросить, вдруг зависима будет и не сбежит, обеспечу себе пожизненное проживание sarcastic_rt_50.gif
Чего грю не ищите та у себя то, всех перетоптали? Так берите теперь что попортили своими фюрерами sarcastic_rt_50.gif в Сибирь езжайте, Урал, Россия большая, чего Вы все лезете в Москву эту резиновую, она же плохая и москвички там зло! Нет ответа sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скриншот прислать? я могу! И их 98% таких. Лишь бы пристроиться, семя бросить, вдруг зависима будет и не сбежит, обеспечу себе пожизненное проживание Чего грю не ищите та у себя то, всех перетоптали? Так берите теперь что попортили своими фюрерами в Сибирь езжайте, Урал, Россия большая, чего Вы все лезете в Москву эту резиновую, она же плохая и москвички там зло! Нет ответа
Присылай приколимся)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Присылай приколимся)))
Прислала, переопыленца sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скриншот прислать? я могу! И их 98% таких. Лишь бы пристроиться, семя бросить, вдруг зависима будет и не сбежит, обеспечу себе пожизненное проживание Чего грю не ищите та у себя то, всех перетоптали? Так берите теперь что попортили своими фюрерами в Сибирь езжайте, Урал, Россия большая, чего Вы все лезете в Москву эту резиновую, она же плохая и москвички там зло! Нет ответа
Так москва и Подмосковье это процентов 30 населения всей страны уже( земли много, людей мало.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так москва и Подмосковье это процентов 30 населения всей страны уже( земли много, людей мало.
Людей очень мало, народу много, потом этот народ почему-то удивляется, почему он людям не нужен и отвергнут…начинается беснование , вместо того чтоб найти себе подобного beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение предыдущей темы Предлагаю услугу: муж вахтой.* По вашим параметрам будет подобран мужчина. Далее будет выслан вам для совместного проживания. Срок вахты - календарный месяц. Далее муж уезжает на отдых и ППР. Цена договорная. *Только для жительниц Москвы и иже с ымя.
Почему «муж вахтой?» Пиши «временный приживала-угодник за еду» beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Людей очень мало, народу много, потом этот народ почему-то удивляется, почему он людям не нужен и отвергнут…начинается беснование , вместо того чтоб найти себе подобного
Народу тоже мало(
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Меня в мужя
Приезжай, но только со своим скутером. sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Приезжай, но только со своим скутером.
Выезжаю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Выезжаю
Ты мне другой показывал
Обманщик. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 11:57
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не можете простить Московский скоростной диаметр?!
Мне уже стыдно переспрашивать, я половину не понимаю, что здесь люди пишут(😂
Что такое московский скоростной диаметр?
Прислушалась к себе - обиды в душе нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так москва и Подмосковье это процентов 30 населения всей страны уже( земли много, людей мало.
Откуда данные? 14% всего лишь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда данные? 14% всего лишь.
Нелегалов без прописки плюсани. Россиян в том числе. Пол центральной России живут в Туле, других городах в радиусе до 300-350 км. Дома бывают только на выходные.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты мне другой показывал Обманщик.
За еду и на такой согласен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр