загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Праздник живота в Сокольниках
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Собираемся и идём отдыхать 👍👍🛌

С 28 апреля по 1 мая 2023 г. на Фонтанной площади, Большом кругу и на территории 4-го Лучевого просека пройдёт Фестиваль барбекю и фудтраков. Вас ждёт невероятное гастрономическое удовольствие: свинина, баранина, курица или рыба, приготовленные на гриле, сочные бургеры и ароматные хот-доги, которые дополнят салаты из свежих овощей и домашние лимонады.

Уже появилось желание? А это ещё не всё!

Гвоздём программы кулинарного фестиваля станет главное мясное лакомство весенне-летнего сезона — конечно же, шашлык! Вы сможете приобрести любой и открыть сезон пикников!

Кроме того, можно будет принять участие в турнире дворовых игр и послушать программу с живой музыкой, в которой примут участие кавер-исполнители.

Среди гостей состоится розыгрыш призов за участие в тематических фестивальных конкурсах.

Ждём вас ежедневно с 28 апреля по 1 мая с 11:00 до 22:00.

Вход свободный!


https://parksokolniki.mos.ru/events/3988


https://parksokolniki.mos.ru/events/3988
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
28 апреля по 1 мая 2023 г. на Фонтанной площади, Большом кругу и на территории 4-го Лучевого просека пройдёт Фестиваль барбекю и фудтраков. Вас ждёт невероятное гастрономическое удовольствие: свинина, баранина, курица или рыба, приготовленные на гриле, сочные бургеры и ароматные хот-доги, которые дополнят салаты из свежих овощей и домашние лимонады.
hm_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собираемся и идём отдыхать 👍👍🛌 С 28 апреля по 1 мая 2023 г. на Фонтанной площади, Большом кругу и на территории 4-го Лучевого просека пройдёт Фестиваль барбекю и фудтраков. Вас ждёт невероятное гастрономическое удовольствие: свинина, баранина, курица или рыба, приготовленные на гриле, сочные бургеры и ароматные хот-доги, которые дополнят салаты из свежих овощей и домашние лимонады. Уже появилось желание? А это ещё не всё! Гвоздём программы кулинарного фестиваля с
А я очень жду на вднх праздник "кухни мира"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр