загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Опасный - в том плане что мне нельзя лучше.
biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
научили?)))
Дааа))) первый блин комом... Просто забыли сказать, что когда едешь с горки, не надо ещё и педали крутить))) зато потом ... И на карьер, и за грибами... Куда мы только не мотылялись.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня на нем живого места нет. До сих пор удивляюсь, как я после всех этих падений выжил. Даже на мотоцикле так больно не падал, как на велике. Но ниче, голова, главное, цела. Хотя это как посмотреть)))
Пару лет назад у подружки в деревне в сарае тоже Кама нашлась старенькая... Я прям с ностальгией в удовольствие на ней покаталась)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Напомнила)) Я в овраг на велике улетела мне лет 12 было, хорошо трава была высокая. Помню ребята замерли от страха. Отделалась легким импугом.
У меня колени с локтями в усмерть были сбиты biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня колени с локтями в усмерть были сбиты
Вот-вот, а сейчас шлемы наденут и со скоростью 5 км/ч тащатся посреди улицы))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня колени с локтями в усмерть были сбиты
Вот ещё вспомнила. Меня паренёк на раме велика катал, и нога в спицу попала. Вот это было очень больно. Недели две ходить не могла)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 15:07
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ещё вспомнила. Меня паренёк на раме велика катал, и нога в спицу попала. Вот это было очень больно. Недели две ходить не могла)
Да, печалька, со мной такое тоже было, только меня на багажнике везли. Крови и слез было много пролито. Зато сейчас как крутанешь педаль, так от Каширки до Коломенской доедешь.

Обратно совсем не так)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, печалька, со мной такое тоже было, только меня на багажнике везли. Крови и слез было много пролито. Зато сейчас как крутанешь педаль, так от Каширки до Коломенской доедешь. Обратно совсем не так)))
Нужно мне перед встречей прорепетировать) не забыла ещё, как педали крутить)) Буду ещё балластом для Вас unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нужно мне перед встречей прорепетировать) не забыла ещё, как педали крутить)) Буду ещё балластом для Вас
Это надо на катамаране с педальками в парке Горького поплавать))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Пару лет назад у подружки в деревне в сарае тоже Кама нашлась старенькая... Я прям с ностальгией в удовольствие на ней покаталась)))
Был у В. Пелевина такой рассказ "Жизнь и приключения сарая номер 17". Вот там как раз про такой велик.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это надо на катамаране с педальками в парке Горького поплавать))
Попробую))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У нас по вечерам все парки людьми забиты, а днём +40 - выходишь только из дома и сразу сознание от жары теряешь. Как кататься?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Попробую))
Кстати... мысль, но не в тему.

А возьмите меня к себе в детский сад? Я буду хорошим малышом. Я вкусно пахну, кушаю хорошо, спать люблю, не ору. В подготовительную группу хотя бы, если такие еще остались)))

blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас по вечерам все парки людьми забиты, а днём +40 - выходишь только из дома и сразу сознание от жары теряешь. Как кататься?)
Никак не кататься. Одни не могут по вечерам, другие боятся. Вон, Ванька из Дубаек, аж до дрожи в коленках не хочет вечером. Хотя, подозреваю, что и утром тоже))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Никак не кататься. Одни не могут по вечерам, другие боятся. Вон, Ванька из Дубаек, аж до дрожи в коленках не хочет вечером. Хотя, подозреваю, что и утром тоже))
Он по своей деревне катается.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он по своей деревне катается.
Ха! А девчонки-то у него там есть?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ха! А девчонки-то у него там есть?))
Из девчонок точно дочка есть. Про остальных не рассказывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из девчонок точно дочка есть. Про остальных не рассказывает.
Не, я про тех, с кем катацца мона))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кстати... мысль, но не в тему. А возьмите меня к себе в детский сад? Я буду хорошим малышом. Я вкусно пахну, кушаю хорошо, спать люблю, не ору. В подготовительную группу хотя бы, если такие еще остались)))
У меня младшая)) Мы играем, гуляем и кушаем. Пойдёшь?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня младшая)) Мы играем, гуляем и кушаем. Пойдёшь?
Конечно, пойду! Кто ж от такого откажется?)))

yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр