загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как вы стираете пуховики?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Никак...У моего последнего пуховика весь пух вниз пошел. Стирала по всем правилам. Только в химчистку.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 29.11.2015 22:43
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы стираете пуховики?
Позавчера, в стиралке с предварительной на 60 градусах, без порошка... клево вообще прокатило))) Ни разводов от порошка, ни фига))) Вообще норм отстирался)
Марья, Россия, Сочи, 38 лет
Марья, Сочи, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нормально, только потом пух надо расправить. Можно добавить два теннисных мячика, они будут взбивать пух. Но скорее всего все равно расправлять придется
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня специальное средство для стирки пуховиков. Им и стираю. Пух не скатывается вниз, не вылезает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
на 60 градусах
На 60 градусах?! Я на 40 не рискну....Стираю исключительно на 30 и то с большим риском.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Ага, ага....) нужно жидким средством если нет, то шампунь+фери и положить 2-3 теннисных мячика(!) И стирать лучше все-таки на 40°
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня специальное средство
А какое средство? Не подскажете?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
И лучше на растущей луне.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
надеваешь пуховик на себя, застегиваешь наглухо, натираешь порошком ,вызываешь жену, если нет жены-соседку, чтбы спинку потерла мочалкой, и ныряешь под душ. температура воды - 40 градусов rofl_rt_56.gif

лучше, конечно, в химчистку.
если будешь стирать-выясни-чем наполнен (синтепон, пух). пух лучше самому не стирать (по крайней мере, я не умею), пух лучше в химчистку.
а если внутри синтепон какой-нибудь, и ты, точно, решил рискнуть одежкой, сперва посмотри внутри - должен быть пришит кусочек ткани-на нем обозначения. посмотри-что нарисовано, при каком режиме можно стирать, какой температуре воды. в принципе-я при 40 градусах стираю. если будет "ручка в ванночке" нарисована-можешь выбрать режим стиралки "ручная стрика". перед стиркой сначала возьми мыло "антипятин" (хозяйственное мыло в желтой обертке-оно пятна хорошо выводит. ). Мылом натереть рукава, воротник и пятна. потереть, пусть лежит минут 15. Потом закинь в стиралку, выбери режим. лучше не порошок-а специальное жидкое средство для деликатных тканей.
я выбираю для своего ручную стирку или деликатную (такая есть там). И отжим ставлю, отжимать надо. Но стиркой лучше не злоупотреблять. Периодически надо в химчистку.
хочешь-подожди до завтра. я тоже свой сейчас закину-на синтепоне. я его еще не стирала-только в химчистку таскала. о результатах отпишусь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 29.11.2015 22:52
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня был опыт неудачно постиранного пуховика, когда высох стал весь в разводах. Теперь сдаю только в химчистку smile_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
И еще сильно не отжимать, об.400-600 вместе с мячиками, и встряхнуть потом. И про растущую луну тоже правда, ну в смысле как повезет))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А какое средство? Не подскажете?
Покупала в Спортмастере. Шампунь для стирки пуховых изделий. Цена в районе 300 рублей, хватает на 2 года точно. Спроси консультантов, они подскажут. Оранжевый флакон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня был опыт неудачно постиранного пуховика, когда высох стал весь в разводах. Теперь сдаю только в химчистку
запускаю дважды режим полоскания, результат норм
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А какое средство? Не подскажете?
Любое жидкое для стирки, только не порошок. И лить меньше нормы
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей холостяком стал? То в гости собирается, то пухов ки стирает? ohmy_rt_40.png Дамочки, пора активизироваться tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Покупала в Спортмастере. Шампунь для стирки пуховых изделий. Цена в районе 300 рублей, хватает на 2 года точно. Спроси консультантов, они подскажут. Оранжевый флакон.
о, не знала, спасибо за инфу give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На 60 градусах?! Я на 40 не рискну....Стираю исключительно на 30 и то с большим риском.
Говорю о своем опыте на этой недели... Хотел постирать, маме позвонил, говорю учи сына уму разуму как и чего? Сказала что на прошлой недели сама постирала и разводы остались... Тогда и решил закинуть с температурой без порошка, подумал сдохнет и фиг с ним, повод новый купить... А он взял и норм так отстирался и просох и все ок)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Покупала в Спортмастере.
Спасибо!!!
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надеваешь пуховик на себя, застегиваешь наглухо, натираешь порошком ,вызываешь жену, если нет жены-соседку, чтбы спинку потерла мочалкой, и ныряешь под душ. температура воды - 40 градусов лучше, конечно, в химчистку. если будешь стирать-выясни-чем наполнен (синтепон, пух). пух лучше самому не стирать (по крайней мере, я не умею), пух лучше в химчистку. а если внутри синтепон какой-нибудь, и ты, точно, решил рискнуть одежкой, сперва посмотри внутри - должен быть пришит кусочек ткани-на н
Ой, да это как-то слишком) пух, это да, а синтепон вообще 2 раза в неделю стираю, вечные вещи!) Всегда чистые и неснашиваемые, тьфу-тьфу))
Страницы:
1
2
3
В теме "Как стирать пуховик? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр