загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
Не хочу
Тогда уберут biggrin_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда уберут
злые да?)))
мб всё же оставят меня в покое, я ж не с рюмкой biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Нет. Это же химчистка. Иногда кожа автокресел стоит гораздо дороже курток и джинс. И относиться надо нежнее.
Да джинсы вообще в машинке стирают, я думала huh_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
злые да?))) мб всё же оставят меня в покое, я ж не с рюмкой
ПРАВИЛьные lol_rt_40.png
Лично мне не мешает отсутствие у Вас в профиле Вашего фото give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да джинсы вообще в машинке стирают, я думала
Это если грязи которая отстирывается. А химчистка на что. Но профессиональная химчистка для вещей-дорогая. Не все джинсы того стоят. А на мойке недорого берут. Короче в старой рекламе-приезжайте ко мне на дачу, я вам еще не то покажу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это если грязи которая отстирывается. А химчистка на что. Но профессиональная химчистка для вещей-дорогая. Не все джинсы того стоят. А на мойке недорого берут. Короче в старой рекламе-приезжайте ко мне на дачу, я вам еще не то покажу.
Ну не знаю, что - прям официально предлагают свои услуги? Или все-таки по знакомству? Там же не приспособлено ничего для чистки вещей, далеких от авто...
Короче, верю тебе на слово, самой бы связываться в голову не пришло.
Вот мне надо покрывало почистить, или постирать - сами решат. Но я в нормальную химчистку понесу.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, что - прям официально предлагают свои услуги? Или все-таки по знакомству? Там же не приспособлено ничего для чистки вещей, далеких от авто... Короче, верю тебе на слово, самой бы связываться в голову не пришло. Вот мне надо покрывало почистить, или постирать - сами решат. Но я в нормальную химчистку понесу.
Не официально и не по знакомству. Просто подходишь и говоришь-пацаны едрить, есть проблема и есть деньги. И всё. Главное чтоб пацаны с опытом были. Как в любой работе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Не официально и не по знакомству. Просто подходишь и говоришь-пацаны едрить, есть проблема и есть деньги. И всё. Главное чтоб пацаны с опытом были. Как в любой работе.
Ясно. Спасибо, интересно, может, пригодится когда...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мыло антипятин, я им даже жёлтые застарелые пятна от смесей и других детских неожиданностей отстирала, и пятна жёлтые на белых футболках на на подмышках.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мыло антипятин, я им даже жёлтые застарелые пятна от смесей и других детских неожиданностей отстирала, и пятна жёлтые на белых футболках на на подмышках.
Спасибо, да, его тут упоминали уже. give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Очень надо отстирать пятно на колене. Джинсы. Новые!!! Трава. Кто-нибудь знает, как? Спасибо.
Берёшь ведро или кастрюлю на 10л,доводишь там воду до кипения.Плиту выключаешь.- На эти 10 л воды
- стиральный порошок 2/3 стакана и по 2 ст.ложки растительного масла, отбеливателя сухого, любого,все перемешиваешь,закладываешь бельём оставляешь на ночь.Потом прополоскать,отжать и готово.Белье не кипятить!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 09:22
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Берёшь ведро или кастрюлю на 10л,доводишь там воду до кипения.Плиту выключаешь.- На эти 10 л воды - стиральный порошок 2/3 стакана и по 2 ст.ложки растительного масла, отбеливателя сухого, любого,все перемешиваешь,закладываешь бельём оставляешь на ночь.Потом прополоскать,отжать и готово.Белье не кипятить!
Спасибо, навороченный способ... Масло растительное не пробовала класть. Остальное все пробовала, не помогало. По крайней мере, мне. И еще я боюсь, что вещи тогда быстрее истлеют, если их так стирать. dntknw_rt_60.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо, навороченный способ... Масло растительное не пробовала класть. Остальное все пробовала, не помогало. По крайней мере, мне. И еще я боюсь, что вещи тогда быстрее истлеют, если их так стирать.
вроде бы так белое постельное бельё отбеливают..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
вроде бы так белое постельное бельё отбеливают..
Возможно dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Куница, Россия, Москва писала:
вроде бы так белое постельное бельё отбеливают..
Не только белое.Так отстирывают даже застарелые пятна.И засчет того,что вещи не кипятятся,они не деформируются и не теряют цвет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 11:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Очень надо отстирать пятно на колене. Джинсы. Новые!!! Трава. Кто-нибудь знает, как? Спасибо.
Вчера только со своей женщиной обсуждали это mosking_rt_50.gif Смотрели фильм американский. Там студенты вышли на удочку и сидят на траве прямо перед унивнром своим. И частенько такое вижу. Я в США не бывал. Ну ладно трава чистая , без фекалий и окурков как у нас но онаж раздавиться. Соком одежду измарает. Или у них и трава не такая как у нас? dntknw_rt_60.gif
Домой прямо в обуви уличной проходят и щляндают dntknw_rt_60.gif не ужто ноги не устают.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера только со своей женщиной обсуждали это Смотрели фильм американский. Там студенты вышли на удочку и сидят на траве прямо перед унивнром своим. И частенько такое вижу. Я в США не бывал. Ну ладно трава чистая , без фекалий и окурков как у нас но онаж раздавиться. Соком одежду измарает. Или у них и трава не такая как у нас? Домой прямо в обуви уличной проходят и щляндают не ужто ноги не устают.
Они еще и футболки не гладят. ph34r_rt_40.gif Да они и спят в одежде, чего там. lol_rt_40.png Сама в кино видела, правда. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Анна, Вы волшебница!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Джинсы высохли, пятна были на обеих коленках, ВСЕ отстиралось!!! yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они еще и футболки не гладят. Да они и спят в одежде, чего там. Сама в кино видела, правда.
Ну то что спят в одежде это отопления центрального нет. И когда зима то особо не натопишься. Да и нафиг- она короткая.
Мы тоже когда спим все окошки открываем. Даже зимой. На батареях у меня термоголовки. Так что ночью мы спим не выше плюс 15 температура. Поэтому в майках иль футболках. Зато свежий воздух! Клёво спать!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.06.2016 16:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне однажды хорошую блузку, которую я побоялась сама стирать, так изуродовали в химчистке...что даже боюсь теперь)
А Амвэй у нас в ТЦ Панорама на м.Новые Черемушки, на 1 этаже прямо стойка стоит, кстати. Если кому надо)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Траву с колена отстирать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр